Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Представляюсь по случаю получения Длинного 0819.

Купил у Сергея (Титан).

Сергей продавал этот для приобретения короткого.

Гарантом в сделке выступил Эдуард( т.к. у меня еще Леля оплачена) и все друг другу выслали по кругу одновременно:

Эдуард Сергею коротыш, Сергей мне длинный, а я Эдуарду деньги. (Спасибо Эдуарду за организацию, а Сергею за советы и рекомендации).В общем, все получилось так быстро и удобно, что я даже не ожидал. Сергей мне выслал 14-го из Н.Новгорода автотрейдингом, 16-го винт был уже в Твери, 17-го я получил СМС из автотрейдинга и съездил за посылкой, и вот до настоящего момента рассматривал и облизывал винт, практически не выпуская из рук.

А еще приятнее то, что планировал покупку длинного для охоты ближе к весне, в сентябре заказал Лелю, но получилось, что стал обладателем длинного раньше, чем Лели. Если бы не было так приятно читать этот форум , то наверное все было бы по плану..(спасибо модераторам и участникам - эдгановодам).

Пока сильные морозы - стрелять не буду, хотя руки так и чешутся, ведь в 54 м от балкона - мусорные баки и сами знаете кто там...

Но надо сначала пристрелять под свои руки, хоть Сергей и сказал мне поправки, и оптика пристреляна (брал с оптикой).

В общем всем большое спасибо и как говорится принимайте в ряды!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй ;)Не томи себя :smex:

Я со своего матадора в даль (80-100м) начал стрелять по поправкам из балистического калькулятора.

Попадал! :)

Так и ты будешь попадать по известным поправкам. Можешь пару пристрелочных выстрелов сделать по мусорному бачку :) А потом жди дичи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, на завтра взял выходной, погода должна быть солнечной, попробую через приоткрытую дверь в кухне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю. Тоже очень хочу в новый год войти со своим длинным, но что то доставка тупит уже больше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

А я бы не удержался, пальнул. 54 м - точьно в крест.

Но у меня пока оптика не пристреляна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Я по получени винта не удержался и пока ехал обстреля ворон даже без прицела, не попал конечно :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!

Я по получени винта не удержался и пока ехал обстреля ворон даже без прицела, не попал конечно :smex:

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как ЭДа заказал (в смысле винт)- вороны прохода не дают. По утрам под окнами орут, иду на работу- садится впереди на ветку, гневно каркает и укоризненно так смотрит. Может чувствует чего? :rofl:

Я по получени винта не удержался и пока ехал обстреля ворон даже без прицела, не попал конечно :plak:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как ЭДа заказал (в смысле винт)- вороны прохода не дают. По утрам под окнами орут, иду на работу- садится впереди на ветку, гневно каркает и укоризненно так смотрит. Может чувствует чего? :rofl:

 

Отговаривают :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как потеплело, выехал в карьер и пристрелял при +2 на 50 м, на помойке двух уложил, теперь не садятся. Начали садиться на антеннах на соседнем доме, еще двух снял. Теперь даже галок нет, наверное тушки на крыше отпугивают. А может мне только казалось, что они все время во дворе торчат... Но за то нашел место у реки где их просто туча на ночевку собирается :rofl: , но это нужно ехать перед сумерками - боюсь любимая женщина не поймет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...