Перейти к контенту

Баллоны Элина в продаже.


Рекомендуемые сообщения

Не прошло и трех недель, как я получил цены и условия. :)

 

Значится так, мы продаем баллоны Элина. Литраж на ваш выбор. В баллоны уже установлены вентили (с манометром), поэтому не вижу теперь смысла в заправочных станциях с манометрами для тех, кто будет покупать баллоны у меня. Фото баллона прикреплю тут, это фото 7 литрового баллона, но в принципе они все выглядят одинаково.

 

Баллоны уже есть в наличии в магазине ООО "ЭДган", г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 12а (одна дверь с магазином "Семена"). К сожалению телефона пока нет, на днях будет -- дополню это сообщение.

 

Безосколочные металлокомпозитные баллоны БМК-300В

 

Гарантийный срок эксплуатации баллонов - 10 лет.

Баллоны освидетельствованию в течение срока службы не подлежат.

 

 

Материал силовой оболочки – стеклоровинг

 

1.jpg

 

 

Материал силовой оболочки – жгут «Армос»

 

 

2.jpg

 

 

Так, что милости прошу -- либо ко мне в почту, либо в магазин.

 

7_liter.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Замечательно :) к весне как раз приобрести для вылазок, поездок :) в одном месте все же удобнее брать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они заряжены или пустые?

 

а разница какая? :)

 

 

 

 

Хорошие новости! Нацелен на 5-ти литровый..;)

а почему именнно 5 литровый? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем отличаются стеклоровинг и жгут «Армос»?

и на сколько заправок длинного хватит 1л?

Стеклоровинг - стекловолокно. Армос - кевлар.

Сколько заправок - какой Эдган?

 

По ссылке - программа расчета (в том числе и кол-ва заправок).

http://field-target.spb.ru/docs/air_spent.xls

А воообще на сайт Hans'a (airgunlib) иногда заходить надо - очень неплохая библиотека по пневматике.

Изменено пользователем Zo_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный едган, я вот думаю может 2 прикупить? большой -домой, и маленький, на литр или два, с собой, пехом я люблю охотится :)

и еще такой момент, а можно будет балон от балона заправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон от баллона можно, но нужна будет специальная ЗС. Литровый баллон можно будет заправить от 7-ми литрового 4-6 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стеклоровинг - стекловолокно. Армос - кевлар.

я думаю человек хотел услышать более развернутый ответ .В чем различия,чего предпочтительнее...да и мне интересно,чесно гря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что я пешкарус, авто не имею... :) Поэтому думаю 5 литров оптимал...

 

7 литровый дает порядка 1000-1300 выстрелов...

 

Если пешком, то... хм...

 

В ЭДгане помещается 60 выстрелов (примерно, в зависимости от длины, скорости и т.д.)... А зачем тебе пешком с собой баллон носить? Если пешком охотить будешь, то, ИМХО, мЕньший объем нужен... Литр-два... Хватит на 150 - 300 выстрелов... Вполне достаточно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновая новость для тех кто ждет баллоны, их не будет! :) По крайней мере через меня.

 

Докладываю по порядку.

 

Все началось несколько месяцев назад, когда на меня вышел некий Сергей Горбачев, работающий на Элине. Он предложил сотрудничество по продаже баллонов Элины. На тот момент я был не готов к этому, так как у меня не было нормальной базы в Москве, откуда можно было бы заниматься рассылкой балонов по стране или где москвичи могли бы брать баллоны.

 

Когда возникла идея с магазином, заниматься баллонами стало реально. Я Сергею (Элина) сказал об этом, вроде бы машинка закрутилась. Предварительная договоренность была, что он отдает мне баллоны по дилерским ценам (кстати сказать разница для диллеров и в рознице по баллонам без вентилей смешная, от 500 до 800 рублей). Единственное, что делало все это более-менее интересным -- цена для диллеров баллона с вентилем и розница с вентилем. Там набегало где-то от 1 000 до 1 500 рублей, а зависимости от литража. Так как это товар не сильно ходовой, то вбиваться туда деньгами при такой норме прибыли не очень то хотелось, а ездить и брать каждый раз по баллона под заказ -- оно мне нафиг не нужно. В общем худо/бедно договорились.

 

Первый тревожный звоночек прозвучал позавчера. Изначально договоренность с Сергеем (Элина) была такая, что я плачу за баллоны наличкой и поэтому он мне их отдает по цене без НДС, типа так как у них по документам это проходить не будет, то НДС им платить не надо, и мне будет выгоднее. И в общем то при такой норме прибыли вкладывать наличку в баллоны, в то время как у меня на счетах дофигища безнала, который я не знаю куда деть -- меня не очень устраивало. Пошел я на это лишь, чтобы дать полный сервис своим клиентам. Так вот, позавчера я узнаю от Сергея о том, что цена будет с НДС, то есть моя норма прибыли при тех же условиях становится ниже. Якобы я его не так понял! :) Угу, что касается денег я нормально понимаю.

 

Блин, хрен с ним, думаю, машинка то закрутилась, люди уже оповещены. Переживу, дальше разрулим как-нибудь. Тем более ну не в убыток же буду работать, хреново, конечно, что часть налички будет там заморожена, но делать нечего -- ввязался, нужно работать.

 

Сергей (MARS), директор моего магазина встречался по моей просьбе с Сергеем Горбачевым (Элина), чтобы утрясти организационные моменты. Предварительная договоренность была в том, что мы покупаем образцы (все 10 баллонов, правда я не знаю нахрена они все мне нужны, так как лишь часть из них ходовые, остальные просто повиснут мертвым грузом), а нам на склад они завозят 26 баллонов, под реализацию, ходовых литражей (4, 6, 8, 10, как то так, это Сергей рулил там). И мы будем отдавать им деньги по мере продажи. В общем то меня это устроило вполне. Тем более такую схему не я предложил, а это было предложение с их стороны.

 

Вчера вечером мне звонит Сергей (директор магазина) и говорит, что встречался с их генеральным и финансовым. Говорит, что они вели себя нагло, говорили, что мол, на таких условиях им работать неинтересено, типа да кто мы такие вообще,что хотим получить такие условия (как будто не их сотрудник Сергей Горбачев САМ предложил такие условия). Фиг с ним. Но меня убило другое -- Сергей сказал, что они оба чурки. Я еще переспросил, может просто фамилии нерусские, а так они вполне даже русские (очень часто так бывает был там отец или дед нерусский, человек родился в России, живет в России, никакого другого языка и культуры кроме русского не знает, а фамилия нерусская. Для меня он русский. Вооще, кому интересно, свое видение ситуация с русскими/нерусскими могу выложить отдельно. Но есть еще чурки, это те нерусские, которые приехали в нашу страну, ведут себя тут как хозяева, по-русски говорят плохо, наглые, отвязные). Вот я и переспросил Сергея. Нет, говорит, чурки натуральные, как с рынка, по-русски с акцентом говорят и ведут себя вызывающе. Блин, думаю, знал бы, что там чурки заправляют -- вооще бы вязаться не стал. Мать вашу. Звоню Сергею Горбачеву -- что за нахер?! Он говорит, чего ты кипятишься -- это же просто бизнес.

 

В общем я весь на нервах, с чурками работать принципиально не хочу, пофигу сколько денег мне это сулит. С другой стороны народ уже подвязан моими обещаниями о продаже баллонов. В общем ситуация хреновая. Наступил на горло своим принципам. Звоню Сергею (директору), говорю ему, хрен с ним, давай работой, только единственное условия, я с ними, лично, никаких дел иметь не хочу, ни встречаться, ни по телефону говорить. Вообще! Нет их для меня. Хорошо, говорит, я все сам сделаю, не волнуйся.

 

Сегодня продолжение истории. Звонит Сергей (директор), говорит, что опять встречался с ними. Они сказали, что, мол, нам это мало интересно. Давайте как -- вы берите у нас баллоны по розничкой цене, если будет продавать штук 20 в месяц, мы будем говорить о снижении цены до диллерской. Оба на! Приплыли! То есть, это фактически я прихожу к ним в магазин, покупаю баллоны по их розничной цене, потом привожу к себе -- накручиваю 1 000 рублей и начинаю их впаривать вам! Нормальный такой подход, я думаю. Плюс к этому, говорит Сергей, они сказали, что они могут и с Крелби работать, типа если мы не согласимся. В общем ниже дана практически стенограма того, что я сказал Сергею (директору).

 

-- В общем так, Серег, я зарекался работать с чурками и вообще какие либо дела с ними иметь. Ты это знаешь, если бы я знал, что за Горбачевым чурбаны -- даже разговаривать не стал бы. Хрен с ним, я переступил вчера через себя,так как народу обещал, ты бы все это рулил. Но сегодня эти суки черножопые с новыми "предложениями" выступили. Они, что, бляди, за лоха меня держат?! В общем так, Сергей, я тебя очень прошу, при встрече ли, по телефону передай, что я сказал буквально следующее "Идите на пипипипи! С чурбанами я работать не буду!"

 

Сергей сказал, что потом опять разговаривал с Горбачевым, тот уже сам понял, что ничего не получится, и так вяло отвалил в сторону. Кстати, он вчера обещал мне с утра позвонить -- звонка не было.

 

Так, что такие дела, братцы, извините, если я вселил в вас надежды! :) Прошу прощения, но с уродами, тем более черными я работать не хочу, ни за какие деньги.

 

С уважением,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольную историю хотите ? - правда я сам чурка, не взыщите.

 

Есть у меня в городке завод Минеральной ваты, еще с СССР-овских времен, правда давно выкуплен голландцами.

Работал я с ними в кач-ве нач. охраны и знал через кого эту самую мин. вату купить по заводской цене, для своих что называется.

Приколы:

1. Рядом с заводом некая независимая контора построила домишко и стала как бы дилером для работы с мелкооптовыми клиентами.

Причем по цене ниже самой низкой заводской для своих. Как такое возможно ?

2. Есть у меня в городке один из маленьких гастрономов, в котором если подойти к директору и поговорить за мин. вату, то он ее организует в 2 раза дешевле самой дешевой заводской для своих.

Смешно ? Причем в любом количестве вагонов.

 

Вывод на тему баллонов - возможно поиск шел не через тех людей ?

 

Алексей, я прекрасно знаю, что баллоны с Элины пиздят и продают дешево, я эту всю кухную знаю прекрасно! Бля, но я не хочу барыжить пизженными вещами, я нормальный человек, я хочу нормально работать и именно поэтому я начал разговаривать с официальным представителем Элины. Набрать пизженное и продать -- невелика наука. НЕ ХОЧУ!!!!

 

Парни, спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес есть бизнес :) Кто-то так ведет, кто-то по другому... Но, где логика в продаже в магазине товара по цене более высокой, чем "за углом"?

 

Так что правильно всё сделано :)

 

З.Ы. Не хочешь - как хочешь, а хочешь, - так давай! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, нахрен таких партнеров.. Пусть у себя в горах так бизнес ведут.. И в Элине из принципа не буду брать баллон! ФлешМоб!

 

ЗЫ а вообще, хороших людей с Кавказа много, но как всегда, на виду только самые уроды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не делается все к лучшему :)

[/quotе]

 

Вот это однозначно!!! Неоднократно уже убеждался в этом!

 

Эдуард, всё правильно сделал, нафиг нужны такие партнёры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольную историю хотите ? - правда я сам чурка, не взыщите.

Да ладно какой ты чурка??!?!?!?!? :blink: Ты нормальный мужик, судя по тому как выражаешь свои мысли здесь и ганзах!!!

ЧУРКИ- это полуграмотные бараны, которые пришли в чужой монастырь со своими законами и не как не хотят жить по законам и правилам принимающей стороны, а только смотрят как бы на чужом горбу в рай въехать. Среди русских тоже есть чурки и не меньше, только их подругому называют(хамы, быдло и т.д.) только они не приехали, а были тут они и также не хотят учится и работать и пытаются жить за чужой счёт.

А балоны Эдуард да х..й с ними найдёшь другие.

Я сам занимаюсь бизнесом связаным с лесом и тоже не имею дел с чурбанами ни за какие деньги хотя лезут как мухи, а вот с нормальными людми кавказкой национальности имею серьёзные дела и у многих из них не одно высшее образование нормальные семьи и т.д и т.п., с ними приятно иметь дело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...