Перейти к контенту

Купил Лешего а ОН.....Косяки


Рекомендуемые сообщения

Евгений, если с мешков - то и у меня кучи на 5.0 см заглядение , а вот с машины или с рук - здесь ты и вспомнишь мои проблемы

с рук с стульчика один кайф

Евгений, если с мешков - то и у меня кучи на 5.0 см заглядение , а вот с машины или с рук - здесь ты и вспомнишь мои проблемы

зря с нами не поехал.

Евгений, если с мешков - то и у меня кучи на 5.0 см заглядение , а вот с машины или с рук - здесь ты и вспомнишь мои проблемы

зря с нами не поехал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сергей , к советам Константина  и Ивана - Вас с праздником мужики.

Не поверите - нашел причину , аж истерический хохот разбудил окрестности Иркутска.

Пристреливал в "10-ку" на 5.0 в легкой куртке , вчера надел попузатей куртку - на мил  ушло вправо , утром одел старую полегче куртку  и  в 5-00 пошел в гараж он у нас крытый ( самопальный тир) . Стрельнул три раза - все в районе "10-ки".

   Да Леший - ну ты нежен в прикладке как никто.

Можно тему закрывать.

Все Ваши советы очень понадобились , обязательно буду применять, еще раз всех с праздником :xz:

есть такое дело:)

Прицел может ещё заваливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день Лешеводы , пользуюсь Лешим третий месяц , но радости 100 % нет, не постоянен в попадании  и т.д. 

Обидно что другие девайсы так себя не ведут , пристрелял в 10-ку и нет неожиданностей, ползет СТП - почисти ствол , проверь ОП, примени другие пули , но это после 500-800 шутов, а этот Леший удивляет каждый день.

Если ошибаюсь в отношении Лешего  - не судите строго.

Александр, мне кажется я смогу вам помочь!

Пишите мне в ЛС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...