Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

Как сетка называется (будет называться) в калькуляторах?

 

EDgun Stalker. Я её заслал уже Игорю Борисову, надеюсь, что скоро появится в обновлениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неопрен в эксплуатации против классических крышек?

 

Стихийно возникла идея по расширению функциональности не меняя конструктив: вместо AA ставить сборный модуль (на основе например переходника AAA->AA), содержащий электронный уровень. А дальше триггрерным способом разрывая цепь питания можно сигнализировать владельцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видео Эдуарда видел ?  

Вот к стати про это видео, снега там не так уж и много, и вполне объяснимо почему Эдуард видит куда попал рядом с бутылкой, та "дырка" в снегу явно размером с грецкий орех будет, и "обозначена" песочком из под снега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неопрен в эксплуатации против классических крышек?

 

 

Я ещё не пользовал его в реальности, поэтому не могу ничего сказать. На одном сразу же оторвалась резинка, сообщили на производство, будут внимательнее. 

Вот к стати про это видео, снега там не так уж и много, и вполне объяснимо почему Эдуард видит куда попал рядом с бутылкой, та "дырка" в снегу явно размером с грецкий орех будет, и "обозначена" песочком из под снега

 

Упс, ошибочка, снега не просто много, его ОЧЕНЬ много, мы туда пока доехали я три раза на 300 метрах почти засадил машину, Крузер 100, дизель, лифтованный. Обратно так же, жаль не догадался снять, как мы там месили снег. Так, что его много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже приобрел себе такой? За 40 косарей, блин, всего-то.

Изменено пользователем yev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два месяца подряд, практически через день работаю из Лешего валаном 1.6 на 150 м. 

Завидное постоянство! И каковы результаты такой "работы"? Попал хоть во что-нибудь мельче оконного стеклопакета?

Изменено пользователем yev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумительные результаты! 

На 150 м из Лешего с китайским шестикратником стабильно валаном кингом 1.6 дедом в среднем около 70 мм группы из 5 . Лучшая группа 35 мм, и многократные группы до 50 мм. 

Прицельчик правда был весь разобран и все стекла посажены на эпоксидку, потому как ужаснулся как они там внутри все болтались. Паралакс отрегулирован настройкой передней линзы.

Тем не менее, прицельчик не устраивает толстой сеткой и то, что она не в милах и в ней мало рисок (не смотря на то, что она и так лохматая - обычная китайская "арбалетная" сетка) . Нет возможности доверять барабанам, и видна неодинаковость разрешения стекол по центру и по краям. стекла желтят.

Поэтому от Делала Сталкера жду большего разрешения, четкости, доверия барабанам и сетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидное постоянство! И каковы результаты такой "работы"? Попал хоть во что-нибудь мельче оконного стеклопакета?

 

Посмотри его видео, чтобы не выглядеть смешным, задавая такого рода вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не получается у Вас, то не факт, что другие не могут...

я не сказал , что у меня не получается , просто тут собрались непические стрелки , которые с минометной траекторией лупят так , как не каждый релоденый огнестрел может ...

не люблю звиздабодов

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сказал , что у меня не получается , просто тут собрались непические стрелки , которые с минометной траекторией лупят так , как не каждый релоденый огнестрел может ...

не люблю звиздабодов

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри его видео, чтобы не выглядеть смешным, задавая такого рода вопросы :)

Прошу ссылку на его видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  просто тут собрались непические стрелки , которые с минометной траекторией лупят так , как не каждый релоденый огнестрел может ...

не люблю звиздабодов

 Релоденый огнестрел  на 15.0 делает одну дырку ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релоденый огнестрел на 15.0 делает одну дырку ...

это утрировано !

...Жек ! не начинай !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это утрировано !

...Жек ! не начинай !

Жень  - смысл моего поста изначально был  что если оп позволяет видеть и хватает сетки для такого выстрела то почему бы и нет ... А то что все стреляют по разному да и стрелялки разные как и припас  - это само собой ...  Да - на 25 м стрелять намного проще ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумительные результаты! 

На 150 м из Лешего с китайским шестикратником стабильно валаном кингом 1.6 дедом в среднем около 70 мм группы из 5 . Лучшая группа 35 мм, и многократные группы до 50 мм. 

Прицельчик правда был весь разобран и все стекла посажены на эпоксидку, потому как ужаснулся как они там внутри все болтались. Паралакс отрегулирован настройкой передней линзы.

Тем не менее, прицельчик не устраивает толстой сеткой и то, что она не в милах и в ней мало рисок (не смотря на то, что она и так лохматая - обычная китайская "арбалетная" сетка) . Нет возможности доверять барабанам, и видна неодинаковость разрешения стекол по центру и по краям. стекла желтят.

Поэтому от Делала Сталкера жду большего разрешения, четкости, доверия барабанам и сетке.

Не про "прицельчик" я у тебя интересовался. Зубы мне не заговаривай. Давай уточним. Воланом дедовского калибра ты стабильно получаешь полутораминутную кучу на 150 метров из ствола какой длины?

Изменено пользователем yev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу ссылку на его видео.

 

Через поиск посты автора, и всё увидишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про "прицельчик" я у тебя интересовался. Зубы мне не заговаривай. Давай уточним. Воланом дедовского калибра ты получаешь минутную или меньше кучу на 150 метров из ствола какой длины?

Да, получаю) 

Я полагал, что уже все отчеты об этих стрельбах видели).

В теме " Кучность Лешего" все подробнейшим образом расписано и показано во многочисленных видеоотчетах, зафиксировавших на камеру эти попадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, получаю) 

Я полагал, что уже все отчеты об этих стрельбах видели).

В теме " Кучность Лешего" все подробнейшим образом расписано и показано во многочисленных видеоотчетах, зафиксировавших на камеру эти попадания.

Повторяю вопрос. Из ствола какой длины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео 47 мм из 5 на 150 м из Лешего с "шестикратной" китайской оптики. 

 

И вот оно же, полное без монтажа и обрезки, снятое второй камерой , расположенной у мишени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю вопрос. Из ствола какой длины?

Так а видео не судьба внимательнее посмотреть? Вопросы задаёте, так и ответы читайте.

 

Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...