Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от Пифа:

 

Он уехал купаться на море. Придете сразу получит свои деньги. 

 

Я так понимаю, что вопрос закрыт? 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Странно как-то, всё равно.  Выявлен баг, описан пользователем, в подтверждение его слов - найдутся свидетели. Глава фирмы предложил два варианта исхода событий: 1) месяц подождать и получить бесплатно

НЕ ПОКУПАЙ! В чём проблема то, ЭДган говно -- это всем давно известно! Чё ты сюда ходишь то тогда? Бл..., реально задрали нытики! Хуже баб!   Какова концепция?! Меня уже утомили "теоретики", вбейте се

ТС, вертляво пишешь... Напиши прямо, я хочу вернуть деньги, пифпаф возврат делать отказывается! Все, дальше пиф получает от Эда ...дюлей, ты получаешь деньги. Чего проще?

Загружено фотографий

Извиняюсь за оффтоп, но близкий к теме.

Эдуард, можно лично шкурный вопрос без какой либо подоплёки.

Можно на Лелю 2.0 отдельно купить рамку и сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, но близкий к теме.

Эдуард, можно лично шкурный вопрос без какой либо подоплёки.

Можно на Лелю 2.0 отдельно купить рамку и сколько это будет стоить?

 

В будущем, да, сейчас нет, мне нужно ОЧЕНЬ много их собрать, чтобы быстрее отдать тем, кто сделал предоплату. Поэтому я пока разукомплектовывать ничего не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем, да, сейчас нет, мне нужно ОЧЕНЬ много их собрать, чтобы быстрее отдать тем, кто сделал предоплату. Поэтому я пока разукомплектовывать ничего не буду.

 

Спасибо!

Это потенциальный вопрос на будущее, если очень захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от Пифа:

 

Он уехал купаться на море. Придете сразу получит свои деньги. 

 

Я так понимаю, что вопрос закрыт? 

Вот !!!   Конкретно ПРОИЗВОДИТЕЛЬ гарант!!! Тему законсервировать ,до возврата денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите когда ждать лели 2.0 с новой рамкой ?

Как скоро они появятся

Чтобы не дуло из щелей ,небыло клина барабана и т д.

 

Очень прикольная задумка лели 2.0

Посмотрел много обзоров за что спасибо VanoFM толко с каких пор они начали снимать эдган?)))

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже глянул обзорчик от Гудганз, клёвые ребята =)),спасибо.

Я только не понял, в конце видео они её сломали чтоль?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите когда ждать лели 2.0 с новой рамкой ?

Как скоро они появятся

Чтобы не дуло из щелей ,небыло клина барабана и т д.

 

Очень прикольная задумка лели 2.0

Посмотрел много обзоров за что спасибо VanoFM толко с каких пор они начали снимать эдган?)))

 

Никогда. Всегда что-то будет ломаться и что-то будет не так. Я к этому готовы, а ты? 

 

А понятия не имею, чего они начали его снимать, то лучше у них спросить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда. Всегда что-то будет ломаться и что-то будет не так. Я к этому готовы, а ты?

 

А понятия не имею, чего они начали его снимать, то лучше у них спросить.

 

Да не спорю что с дуру можно и хер сломать ,я про очевидные косяки первой партии говорю .

Так я сколько стрелял с матадора и крикета и ничего не ломалось вот даже скучно было хотелось что нибудь попилить куда нибудь пшикнуть балистолом,а они все не ломаются зараза .

 

Вот и спрашиваю когда будут более мене не сырые лельки.

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем, да, сейчас нет, мне нужно ОЧЕНЬ много их собрать, чтобы быстрее отдать тем, кто сделал предоплату. Поэтому я пока разукомплектовывать ничего не буду. 

А тот кто уже купил, имеет возможность для замены? Я не говорю сегодня, ну к примеру в течении 2-3 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, о какой замене речь?! О каких "очевидных косяках"?! Что за хрень то? Один зажабился после выхода R5M, что его R5 дороже вышел, другой барабан вставить  не может, и тут же все метнулись чего то менять, на новое, без причины?! Да этого нового у меня может быть каждый месяц будет выходить, что всем менять всё постоянно? Спуститесь с небес на Землю! Не подцепляйте эту бацилу истеричности :) А то вынудите меня действовать ЧЁТКО по закону! Боюсь, что вам это совсем не понравится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётко ,это чек при продаже ?

Гарантийный талон ?

Официальный магазин ?

думаю в цене тогда подрастут не хило.....

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, о какой замене речь?! О каких "очевидных косяках"?! Что за хрень то? Один зажабился после выхода R5M, что его R5 дороже вышел, другой барабан вставить  не может, и тут же все метнулись чего то менять, на новое, без причины?! Да этого нового у меня может быть каждый месяц будет выходить, что всем менять всё постоянно? Спуститесь с небес на Землю! Не подцепляйте эту бацилу истеричности :) А то вынудите меня действовать ЧЁТКО по закону! Боюсь, что вам это совсем не понравится! 

Никакой истеричности нет. А вот желание, что бы барабанчик более четко становился на место есть. О чем я собственно и писал. В остальном все устраивает. Ни менять, не сдавать обратно не собираюсь. Единственное хотел уточнить про замену или покупку (тут не важно) рамки, если будет решена проблема более четкой фиксации барабана. О чем собственно и спросил. Эдуард, вы сделали хорошую винтовку, но нет предела совершенства и вопросов пользователей. И вам их будут задавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётко ,это чек при продаже ?

Гарантийный талон ?

Официальный магазин ?

Сказал как отрезал...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, о какой замене речь?! О каких "очевидных косяках"?! Что за хрень то? Один зажабился после выхода R5M, что его R5 дороже вышел, другой барабан вставить  не может, и тут же все метнулись чего то менять, на новое, без причины?! Да этого нового у меня может быть каждый месяц будет выходить, что всем менять всё постоянно? Спуститесь с небес на Землю! Не подцепляйте эту бацилу истеричности :) А то вынудите меня действовать ЧЁТКО по закону! Боюсь, что вам это совсем не понравится!

 

Мне кажется, что здесь не бацила, а определенные черты характера некоторых покупателей, так называемый покупательский шовинизм.

Я стрелял из Лели, которая была в видео у ГудГанс, тоже были некоторые проблеиы с установкой барабана. Но при этом, у меня был не клин, а непроворот барабана,т.е. проблема ещё имеет зависимость от рук пользователя. Списав это на кривизну своих рук и более аккуратно устанавливая барабан, я отстрелял 3 барабана.

После этого, сделал заказ на Лелю 2.0.

В ситуации ТС, возможно, эта проблема более существенна, т.к. он левша и люфт барабана выбирается при прикладке, что приводит к клину.

Поэтому при тестировании, наверно, невозможно проверить все варианты прикладки, анатомических особенностей и прочего.

Возможность, приобретения рамки, рассматриваю только с позиции последующей продажи, чтобы успокоить потенциальных покупателей, что рамка самого последнего и лучшего образца. Надеюсь, что это не скоро произойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётко ,это чек при продаже ?

Гарантийный талон ?

Официальный магазин ?

1. Чек дали.

2. Гарантия действует и указана в паспорте.

3. Винтовка куплена у официального представителя, имеющего соответствующую доверенность от Эдган.

Т.е. все эти пункты и сейчас имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётко ,это чек при продаже ?

Гарантийный талон ?

Официальный магазин ?

 

Оплата на счёт ООО "ЭДган" с выдачей счёт-фактуры, так устроит?

В ситуации ТС, возможно, эта проблема более существенна, т.к. он левша и люфт барабана выбирается при прикладке, что приводит к клину.

Поэтому при тестировании, наверно, невозможно проверить все варианты прикладки, анатомических особенностей и прочего.

Возможность, приобретения рамки, рассматриваю только с позиции последующей продажи, чтобы успокоить потенциальных покупателей, что рамка самого последнего и лучшего образца. Надеюсь, что это не скоро произойдёт.

 

Я тоже левша. Я заметил одну проблему, часто встречающуюся -- люди ставят прицелы очень близко к рамке (понятия не имею, как они вообще могут так целится). При нормальной установке прицела с обычным eye-releaf моя, по крайней мере, щека при стрельбе с левой руки, не касается барабана.

 

Про шовинизм согласен и поэтому из-за нескольких могут пострадать все, когда я стану обычным, как и все. Попробуйте, для примера, сдать в ремонт винтовку купленную в магазине, а если она ещё и иностранного производства... Так, что цените, что есть :)

 

И ещё раз повторю -- есть сомнения, нехер покупать, на рынке полно предложений, идите и берите, что более устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата на счёт ООО "ЭДган" с выдачей счёт-фактуры, так устроит?

Это напрямую у тебя если ,я так заказывал.

А представитель безналичный расчёт принимает с последующий выдачей товарного,кассового чеков и гарантийным талоном ?)

Вот так будет чётко ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это напрямую у тебя если ,я так заказывал.

А представитель безналичный расчёт принимает с последующий выдачей товарного,кассового чеков и гарантийным талоном ?)

Вот так будет чётко ))))

 

Представитель берёт твои данные, кидает их моему бухгалтеру, она выставляет счёт, ты его оплачиваешь, она уведомляет представителя о том, что деньги поступили, он выдаёт тебе винтовку. Вот так это происходит. А гарантия указана в паспорте (и не нужно мне сейчас рассказывать, что паспорт не может быть в том виде, в каком он сейчас, в виде пластиковой карты с QR кодом, я с Димой Ипатовым (Национальный сертификационный и испытательный центр гражданского и служебного оружия), специально эту тему в Германии обсудил, он сказал, что вообще никаких проблем и с такими паспортами сертификация будет пройдена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель берёт твои данные, кидает их моему бухгалтеру, она выставляет счёт, ты его оплачиваешь, она уведомляет представителя о том, что деньги поступили, он выдаёт тебе винтовку. Вот так это происходит. А гарантия указана в паспорте (и не нужно мне сейчас рассказывать, что паспорт не может быть в том виде, в каком он сейчас, в виде пластиковой карты с QR кодом, я с Димой Ипатовым (Национальный сертификационный и испытательный центр гражданского и служебного оружия), специально эту тему в Германии обсудил, он сказал, что вообще никаких проблем и с такими паспортами сертификация будет пройдена.

 

А в Москве при остановки транспортного средства в которой будет находится эдган

Не пошлют с этой пластиковой карточкой ?

 

Ту схему покупки у представителя которую ты описал как правило вообще не практикуется по крайней мере в Московском регионе

Это просто слова и ты это сам знаешь а,в регионах и подавно такого нет.

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве при остановки транспортного средства в которой будет находится эдган

Не пошлют с этой пластиковой карточкой ?

 

Ту схему покупки у представителя которую ты описал как правило вообще не практикуется по крайней мере в Московском регионе

Это просто слова и ты это сам знаешь а,в регионах и подавно такого нет.

 

Так при останове транспортного средства тебя могут завернуть и при наличии бумажного паспорта, это ж Россия, неужели тебе это не известно?

 

Да нифига подобного, из регионов, к слову сказать, очень часто по такой схеме работают. А уж какую схему работы выбрать на месте, это уже прерогатива представителя, вряд ли он будет возражать, если ты именно так захочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так при останове транспортного средства тебя могут завернуть и при наличии бумажного паспорта, это ж Россия, неужели тебе это не известно?

 

Да нифига подобного, из регионов, к слову сказать, очень часто по такой схеме работают. А уж какую схему работы выбрать на месте, это уже прерогатива представителя, вряд ли он будет возражать, если ты именно так захочешь.

 

С паспортом проблем нету никаких ,в день проезжаю мимо постов по три раза,а вот с пластиковой карточкой пока остаётся вопрос.

Я говорю как происходило на практике .

Бумага надежнее какая она бы не была.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему у меня четко не ставится барабанчик: потому что я шовинист, с кривыми руками плюс к этому правша, который целится как левша, с неправильно установленным прицелом. И очень не уверенный в себе человек, купивший Лелю, а не то, что рядом продавалось... Ну и истерика наложила общий негативный отпечаток. Спасибо, а то сразу и не понял, что с барабанчиком.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Эдуарду надо "уходить" с форума остасить злых одминов и не отвечать на глупые вопросы. А спорные и не штатные ситуации рассматривать как это полагается через возврат продукции и т. д. А то много "умников" кругом. По всей видимости честность и открытость производителя идет ему во вред. И не допускать таких тем на 7 страниц хрен пойми чего.

Изменено пользователем ksar
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...