Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чет какое то первое апреля кислое в этом году.... совсем никакой информации...

Мне кажется Эдуарду уже не до совсем новых новинок, то что было раньше обещано выполнить бы, макошь как то затерялась в этом обилии.

Да и проводя аналогию например с сотовыми телефонами, становится ясно что их маркетинг не дает им все новинки ("железо", функции и т.д.) вываливать на потребителя за раз, нужно в нормальном спокойном режиме отладить производство и продажу того что уже есть и спокойно заработать на этом некий капитал для дальнейшей творческой работы.

R3M в этом смысле очень правильно прошел свой путь, от новинки, до заслуженного ветерана.

Я думаю Эдуард это очень хорошо понимает и в этом году больше не будет презентаций совершенно новых винтовок, будет кипеть работа над отладкой того что уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Запчасти есть в наличии, оснастка и все модели  и чертежи есть в наличии. В случае необходимости запустимся и сделаем детали для поддержки сервиса. Всё же 12 000 изделий продано, понимаю, что запчасти

https://youtu.be/zUr3xAQjN0A

нет   заказаны на производство

Загружено фотографий

Ну или сети расставвяет. На какую ячейку пойдёт больше. Вот леший с маленькой ячейкой и рыбы наловил оч много,матодор с большой но рыбы поменьше. Да и кризис ,туго у пакупателя с деньгами.

На замену лельки какая нить микробулка не помешала да и велес 5 как матодор. И по деньгам не дорого так и размеры спросом будут пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет огнестрел и стволики собственного производства, ну и еще что-то не менее интересное... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет огнестрел и стволики собственного производства, ну и еще что-то не менее интересное... :)

Ага, с подствольником)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет огнестрел и стволики собственного производства, ну и еще что-то не менее интересное... :)

Вот вполне возможно и такое. Только если Эд на ПМЖ переберёться.Судя по его настроению. Ну хозяин барин да и таким творчеством как не прискорбно ,там проще заниматся.Здесь стены чиновников с простым псп прбивать нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо первый пост Эдуарда на Ганзу закинуть :lol: посмотреть на вибрацию старой гвардии

На орках уже есть - начинают бояцо   :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо,таки с непредсказуемой траекторией полета? ::-0:  ::-0:  :mm:  :mm:

С непредсказуемо изменяемой баллистической до 20 махов  :;):

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле если представить ситуацию в целом,то у меня возникают вопросы следующего порядка:Где взять ресурсы и людей,что бы запустить всю желаемую линейку в производство,попутно выпуская в свет то, что уже производят.Это ведь очень большие затраты,а по сему мне кажется,что это очень не скорая перспектива,по крайней мере в больших сериях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле если представить ситуацию в целом,то у меня возникают вопросы следующего порядка:Где взять ресурсы и людей,что бы запустить всю желаемую линейку в производство,попутно выпуская в свет то, что уже производят.Это ведь очень большие затраты,а по сему мне кажется,что это очень не скорая перспектива,по крайней мере в больших сериях.

1 апреля всё реально  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пугает будущее развитие пневматики :(

Чем тебя не устраивает настоящий момент её развития ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебя не устраивает настоящий момент её развития ?

Меня пугают планы Эдуарда,точнее говоря то ,что он хочет внедрить вытеснит то,что есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пугают планы Эдуарда,точнее говоря то ,что он хочет внедрить вытеснит то,что есть сейчас.

Алексей - есть такие кто пользуются ещё первыми матадорами и в ус не дуют , главное не обвёртка а сама цель т е для чего это всё предназначено изначально  .  А есть такие которым только новинки подавай  а стрельба для таких уходит уже далеко даже не на второй план ...  А кто то  с рср за 15 тр намного больше приносит пользы  ...  Как по мне то пневма уже на приделе своих возможностей почти , остальное обвёртка ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей - есть такие кто пользуются ещё первыми матадорами и в ус не дуют , главное не обвёртка а сама цель т е для чего это всё предназначено изначально  .  А есть такие которым только новинки подавай  а стрельба для таких уходит уже далеко даже не на второй план ...  А кто то  с рср за 15 тр намного больше приносит пользы  ...  Как по мне то пневма уже на приделе своих возможностей почти , остальное обвёртка ... 

В том то и дело,сама по себе пневма ограничена физикой плюс минус,остальное уже конструктив и этот конструктив стремится уйти от "механики" в том виде в котором мы привыкли его видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,сама по себе пневма ограничена физикой плюс минус,остальное уже конструктив и этот конструктив стремится уйти от "механики" в том виде в котором мы привыкли его видеть.

Ни чего страшного в этом не вижу , выбор на вторичке велик и таким и останется  ... На наш  век хватит ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,сама по себе пневма ограничена физикой плюс минус,остальное уже конструктив и этот конструктив стремится уйти от "механики" в том виде в котором мы привыкли его видеть.

Ждем портативных компрессоров, которые извлекают гелий из воздуха. Вот и будет очередная революция и огромный шаг вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упражнения для мозга на размышление и наши фантазии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, как обычно... )

 

Полагаю, что в конце года сильно всех удивлю, так, что остальным производителям можно будет просто закрываться :)

Вангую два варианта!

 

1. Эдуард планирует на серьезной научной основе наладить выпуск апнутых до девятого калибра Дроздов  с одновременным повышением кучности до 9 мм на 50м при скорострельности до "овердохрена" выстрелов в минуту и с сохранением прежних массо-габаритных показателей. При таком раскладе закроются не только все пневмостроители но и часть производств выпускающих огнестрел.  :smex: 

2. Эдуард решил забросить пневмостроение и устроиться главным экспертом в Росгвардию по претворению в жизнь самых смелых задумок по регистрации и отъему незаконных пневмопукалок у населения, в этом случае пневмостроителям также придется не сладко, ибо 3 Дж придется соблюдать продажи упадут и производство тоже.  :smex:  

 

Эдуард, сделай классный Велес 2, самозарядный и без барабанчика :red:  Удиви нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую два варианта!

 

1. Эдуард планирует на серьезной научной основе наладить выпуск апнутых до девятого калибра Дроздов  с одновременным повышением кучности до 9 мм на 50м при скорострельности до "овердохрена" выстрелов в минуту и с сохранением прежних массо-габаритных показателей. При таком раскладе закроются не только все пневмостроители но и часть производств выпускающих огнестрел.  :smex:

Ну... К примеру, резик на металлогидридах может содержать объем, более полезного по энергетике, чем воздух газа(Н2), эквивалентный 1200атм ))).

Прикинь, заправка пекаля-фееричного дурострела, от простой электронасадки на водопроводный кран )))) . 

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эдуард, сделай классный Велес 2, самозарядный и без барабанчика :red:  Удиви нас!

Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...