Перейти к контенту

1377 крысопапский карабин продам в Мск


Рекомендуемые сообщения

История агрегата - изначально был куплен c с год назад в детском калибре с родным стволом у известного ганзовского барыги Jr8 http://Jr8.guns.ru

Автор кита неизвестен; меня это изначально мало интересовало, а предыдущий владелец уже и не помнит.

Резик - дюраль, опрессован.

Рабочее давление ~ 3000 psi, можно впрочем забивать и 3200 (~220 атмосфер).

Редуктора нет, прямоток.

Крыс однозарядный, магазин к этой коробке присобачить нельзя.

 

Теперь по проведенным с агрегатом за последний год работам:

 

1)Перестволка стволом Лотар Вальтер 29см, папа

2)Замена уплотнений на сифонящем резике

3)Задняя пробка с поджимом пружины

4)Быстросьёмный приклад с резиновым затыльником. Ставится и снимается за секунду.

5)Полировка УСМ с сокращением хода ск.

 

Модер неразборный с капролоном, окрашен антигравием.

 

Мастер, проводивший все работы - Олег "Ivanh00ev" - http://talks.guns.ru/forummessage/25/518611.html

 

Кучность - с 35м дрожащими после многократной забивки резика насосом ручками составила 2.5см, техническая кучность явно выше.

 

Размеры - сам крыс БЕЗ приклада - 53см, приклад - 25 см, всё вместе 78см. Я с упором на дверь машины на 30 метров легко обходился без приклада.

 

Скорость на данный момент выставлена ~д05мс, на 20 метрах пуля пролетает через жирного зимнего кара и идёт дальше, неоднократно критиковал и на 40 метров. См ниже подробный отстрел через хрон.

 

3000psi

1 - сбой 16 - д06

2 - с93 17 - д07

3 - с96 18 - д07

4 - с96 19 - д09

5 - с98 20 - д08

6 - с98 21 - д09

7 - с99 22 - д07

8 - д01 23 - д08

9 - д02 24 - д07

10 - д04 25 - д07

11 - д04 26 - д05

12 - д02 27 - д05

13 - д06 28 - д04

14 - д06 29 - д02

15 - д05 30 - д01

1800psi

 

Поджимом пружины легко можно разогнать на 230, но модер на таких настройках уже перестаёт справляться. Думаю, можно разогнать и больше, но нужно ставить более жёсткую пружинку.

 

Недостатки:

1)Резик давление держит, но не железно. Травит оооочень медленно; не знаю, сколько надо, чтобы он спустил с 200атм до 100, недели 3 - 4 наверно, агрегат столько не простаивал и меня это не парило.

2)Внешний вид. Машинка рабочая, пылинки с неё не сдували, поэтому потертости по коробке и резику, в большинстве оставшиеся от предыдущих хозяев крыски.

Всё это повод для небольшого торга.

 

Комплектация - крыс, приклад, прицел Липерс миник 6Х, беспалевный чехол-шотландка, штуцер-квик. Всё нормально работает - воткнул штуцер - крутанул ручку баллона - пошёл стрелять. В общем и целом комплект обошелся мне в 25 килорублей, хочу 19 с разумным торгом.

Причина продажи - карабин оказался слишком габаритен для пеших городских прогулок по паркам, буду брать Велес-коротыш.

post-4742-1261848708_thumb.jpg

post-4742-1261848721_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Господа, в связи со срочной необходимостью в деньгах новая цена - 15 тыров + не початая банка тяжёлых в подарок! БЕЗ торга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, КИТ это от "Юрия", 100%

Стволик делал лично я 5.5, я на своем 2300 с ним спокойно наваливал 25мм на 50м с упора.

 

Отдельно крон с прицелом сикока стоит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельно крон с прицелом сикока стоит? :eee:

 

Новый крон что-то около штуцера стоит, прицел обошёлся в две с полтиной, за бу и потёртости штуцер снимем. Итого 2500 думаю будут нормальной ценой. Давай ты лучше у меня всё комплектом возьмёшь :) - 3 крысы это уже почти коллекция :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мона без прицела за 12 и пересыл???

Ну 12 это уже почти благотворительность :voo:. Сейчас в личку откатаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только прицел пока не продавай! Если мой маленький гешефт удастся - возьму весь комплект!

Эхм, прицел я честно говоря уже хотел себе оставить :) - есть мысль купить к лету мурку с гп для дачи/шашлычных пострелушек и водрузить на неё это хозяйство... ок, пока не буду его откручивать, если твой гешефт будет наваристым - поедет к новому владельцу комплектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхм, прицел я честно говоря уже хотел себе оставить :rolleyes: - есть мысль купить к лету мурку с гп для дачи/шашлычных пострелушек и водрузить на неё это хозяйство... ок, пока не буду его откручивать, если твой гешефт будет наваристым - поедет к новому владельцу комплектом.

А я как раз булкомурку продаю :-) Правда иам не гп, а ГХ440 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как раз булкомурку продаю :-) Правда иам не гп, а ГХ440 :-)

Нее, сейчас никак. Заказ Велеса и покупка Эдгана очень сильно опустошили мои финансовые ресурсы, да и если я третий ствол за два месяца в квартиру притащу, мне что-нибудь выступающее оторвут :)). Вот ближе к сезону, гденть в мае можно уже будет предметно поговорить. Но думаю до того времени мурко десять раз уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...