Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приятно было посмотреть. А всё таки, Ностальжи у нас где-то в подкорке сидит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было посмотреть. А всё таки, Ностальжи у нас где-то в подкорке сидит!

 

Нет, не ностальгия, я уделил её полчаса и потерял дальше всякий интерес :) Просто забавно посмотреть процесс развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не назови, тебе было приятно окунуться в то, что было. В музей мы ходим, испытываем какие-то чувства. Кайфануть от всего можно, и это ни чуть не зазорно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню токга с ижика ПСП стрелял, потом чел который ждал мотю 9 месяцев мне его перепродал, ему дени нужны были. Бакс тогда стоил чуть больше 20, а покупал я мотю у него за 36000, как ща помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные эти дорестайлы. Главное чтобы не стоял редуктор первой серии. А так они все в строю. А ещё я Энган чинил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор, берегу своего ижика 60. И не стреляю почти из него сейчас, но оптику новую подбираю, из чехла выну-поглажу, весь железненький такой. Вот что это? Ностальжи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор, берегу своего ижика 60. И не стреляю почти из него сейчас, но оптику новую подбираю, из чехла выну-поглажу, весь железненький такой. Вот что это? Ностальжи!

Эдган казался мерсом после ижика с его каппилярными трубками и болтающемся ложе, тем более в папе ! Крутотень ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыы ! Я помню даже свой первый матадор № 1110 ! )) Год наверно 2002-2003.

А что, тогда уже матадоры были? Помню где-то в эти годы купил себе первую винтовку (после ижей) Diana 350 Вот счастья-то было :) Пару лет назад отдал ее другу, так у него и прижилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, тогда уже матадоры были? Помню где-то в эти годы купил себе первую винтовку (после ижей) Diana 350 Вот счастья-то было :) Пару лет назад отдал ее другу, так у него и прижилась :)

Могу с годом ошибаться, но я был из тех кто первым владел данным изделием . ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Человек начинает стареть когда он садится на диван и начинает вспоминать прошлое..."

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый Матадор 2004 года выпуска, со стволом от ИЖ-38, до сих пор жив и здоров. Работает, как часы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Человек начинает стареть когда он садится на диван и начинает вспоминать прошлое..."

Бред, а как же "помнить историю" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, а как же "помнить историю" ?

 

Помнить, но не делать из неё фетиш. Это, на мой взгляд, разные вещи. Я помню, что я когда то служил в СпН ГРУ, но это не значит, что я сейчас живу лишь этим. Это просто факт моей биографии, не более того, а я сейчас есть то, что я получил за все эти годы, а не то, кем я был когда то. Поэтому я с непониманием отношусь ко всем этим ветеранами, воспоминаниями о былых победах и заслугах. Ты это то, что ты есть и можешь сейчас, а не то, что когда то мог и кем был. Так и с изделиями. Мне они интересны лишь как этапы развития, не более и я не вижу смысла каким то образом делать из них фетиш :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнить, но не делать из неё фетиш. Это, на мой взгляд, разные вещи. Я помню, что я когда то служил в СпН ГРУ, но это не значит, что я сейчас живу лишь этим. Это просто факт моей биографии, не более того, а я сейчас есть то, что я получил за все эти годы, а не то, кем я был когда то. Поэтому я с непониманием отношусь ко всем этим ветеранами, воспоминаниями о былых победах и заслугах. Ты это то, что ты есть и можешь сейчас, а не то, что когда то мог и кем был. Так и с изделиями. Мне они интересны лишь как этапы развития, не более и я не вижу смысла каким то образом делать из них фетиш :)

Но, ты "помнишь", как надо и не надо, поэтому историЯ всёж - это не стареть...- это учиться. И слава тем Историкам ,которые сидя на диване, анализируют и делают выводы...и пишут для нас книжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, ты "помнишь", как надо и не надо, поэтому историЯ всёж - это не стареть...- это учиться. И слава тем Историкам ,которые сидя на диване, анализируют и делают выводы...и пишут для нас книжки.

Ну ты же сам знаешь,что любую историю можно по разному написать))).Не нужно особо зацикливаться над этим у каждого мозг "настроен на свою историю" :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносили Эдган на ТО зеленый крашеный с манометром снизу на резике здоровенным и калибром 4,5мм.

Старше ничего не держал в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносили Эдган на ТО зеленый крашеный с манометром снизу на резике здоровенным и калибром 4,5мм.

Старше ничего не держал в руках.

Видимо сам Эд приносил,забыл поди что там и как, ты его просто не узнал ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...