Перейти к контенту

чистка ствола латунным ершиком


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты думаешь, ты один тут про VFG знаешь? Косметика это все. Все равно, что утверждать, что помыться можно влажными салфетками. Все равно баня лучше.   Попробуй даже просто после своих 3-5 пуков этими

Ищи в радиомагазинах  "Универсальный очиститель" . Это изопропиловый спирт, Лучший из спиртов для отмывания грязи, жиров. -"Берешь спецовку, замасленную после ремонта любимого грузовика, и замачиваешь

Любой 96% подойдет - пищевой предпочтительнее конечно.Его пары не столь опасны для здоровья. Источники - интернет. Если очень хочется ершиком - есть полиэтиленовый, безопасный для мягкого железа LW.

Загружено фотографий

так  часто  то зачем????

Он охотник, привык видимо.

Я ему говорю мол Саня чистить надо через тыщ 5, а он...знаю, знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря на регулярное посещение форума комрадом ivik,

так я и не получил от ivik адреса для отправки. и это при бесплатном получении - он не хочет.

добавлю - оплачу ещё пульки для тестов и используемый воздух во время тестов плюсом..... если дело в этом.

но все это мне больше напоминает :

« Пастернака не читал, но осуждаю» :)))))

адреса для бесплатной доставки и предоставления патчей, пулек и реквизитов для оплаты воздуха для тестов так и не предоставлено,

значит желания нет.

—————

предложение снимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то взял 3мм леску, наплавил зажигалкой шарик, одел патчик и получилась неплохая оперативная безразборная чистящая приблуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то взял 3мм леску, наплавил зажигалкой шарик, одел патчик и получилась неплохая оперативная безразборная чистящая приблуда.

Шарик не срывает ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его немного расплющить надо, чтобы в патч не пролезал. Сделал таких несколько - проблем со срывом наплавки не было.

Материал - 3мм леска для ловли Марлина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...