Перейти к контенту

Буду в тренде, не всё же правительству вас "радовать" новостями...


Рекомендуемые сообщения

жаль только, что Леле больше всего досталось, так как о ней иногда подумывал, а вот Лешему, который и так есть, хоть бы что, плевал Леший на курс рубля.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну, стало быть, подвяжем гузно и оставим себе старых и проверенных друзей. Р3м, Лелек и Велесов)) ибо старый друг лучше новых двух!

Вряд ли, скорее при таких условиях он будет твой и только твой ))

А я как раз недавно второго Лешика купил, чисто про запас =)))

Загружено фотографий

плевал Леший на курс рубля.

ИМХО потому, что у Лешего нет деревянного ложе. 

Изменено пользователем mamleevvv
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО потому, что у Лешего нет деревянного ложе. 

 

Совершенно верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь православную березу!!! на ложейки

Байкот пиндосскому ореху и карпатскому буку

 

Могу предложить карельскую сосну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Леший не изменился потому что в нем нет импорта или это как стимуляция спроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Леший не изменился потому что в нем нет импорта или это как стимуляция спроса?

 

 

ИМХО потому, что у Лешего нет деревянного ложе. 

 

Совершенно верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить карельскую сосну!

А пластиковое ложе на Р5М в наличии...Ставь их и цену поменьше....

Вчера был у преда с собой было 90т. не стал брать,продает уже по новой цене.

Показал Егорку 51т. в 6.35(30 выстрелов)буллпап  очень понравилось.

Буду 5.5 ждать.Эдуард дал возможность к развитию продажам егеря.

Бизон говорил скоро модеры на них делать будет.(у него там вроде как переезд)

У меня 2 матадора Р3М 5.5 и (6.35 под 2.2г)-продавать не собираюсь.радуют очень.Боюсь с запчастями проблемы будут.

Но думаю на егеря переходить,запчасти без проблем,техобслуга тоже.Стволы и полигоналы и чек...В общем больше плюсов.

Эдуард без обид.Твои изделия хороши.Но я подозреваю ,что ты больше за бугор смотришь......

Что ни есть хорошо для нас....простых пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут товарищи, военные реконструкторы увидели у меня Лешего и  обозвали его "Фольксштурмгевер".

Ложейка из карельской березы выйдет по деньгам жирнее американского ореха.Карельская береза на оружии смотрится как бабушкин комод. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут товарищи, военные реконструкторы увидели у меня Лешего и  обозвали его "Фольксштурмгевер".

Ложейка из карельской березы выйдет по деньгам жирнее американского ореха.Карельская береза на оружии смотрится как бабушкин комод. :da:

 

Я разве про берёзу говорил! Сосна, только сосна! Если уж вопрос о дешевизне! :)

А пластиковое ложе на Р5М в наличии...Ставь их и цену поменьше....

Вчера был у преда с собой было 90т. не стал брать,продает уже по новой цене.

Показал Егорку 51т. в 6.35(30 выстрелов)буллпап  очень понравилось.

Буду 5.5 ждать.Эдуард дал возможность к развитию продажам егеря.

Бизон говорил скоро модеры на них делать будет.(у него там вроде как переезд)

У меня 2 матадора Р3М 5.5 и (6.35 под 2.2г)-продавать не собираюсь.радуют очень.Боюсь с запчастями проблемы будут.

Но думаю на егеря переходить,запчасти без проблем,техобслуга тоже.Стволы и полигоналы и чек...В общем больше плюсов.

Эдуард без обид.Твои изделия хороши.Но я подозреваю ,что ты больше за бугор смотришь......

Что ни есть хорошо для нас....простых пользователей.

 

Пластиковые ложи, полагаю, будут доступны в конце ноября/начале декабря. Конечно же цена с ними будет меньше. 

 

По Егерю, не переживай, Дмитрий тоже подтянется по ценам, чудес не бывает :) Опять же модеры на него, говоришь, делать нужно...

 

По запчастям на R3M, они есть, в силу того, что их выпущено около 12 000 штук, я держу у себя на складе какое то количество запчастей для них. 

 

По поводу стволов, так уже месяца как два или три на Матдорах идут и полигоналы и без чока, вместе с обынчыми. Я это не анонсировал, но судя по отсутствия реакции бОльшая часть людей даже не понимает разницу :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ,про сосну писал.

Карельская береза,как выражение , присутствует в ряду восприятия,сосна -нет.

Сосну на ложейку вообще никак.Она еще в процессе изготовления развалится

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ,про сосну писал.

Карельская береза,как выражение , присутствует в ряду восприятия,сосна -нет.

Сосну на ложейку вообще никак.Она еще в процессе изготовления развалится

 

Зато дёшево! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал ствол, это чистый импорт со 100% зависимостью от курса, а оказывается доска из которой ложе пилят сильнее влияет на рублёвую цену. Наверное про импортные станки тоже забывать не надо. В общем хорошо что Леший не подорожал, ну а рост цен на остальные продукты вполне оправдан, хоть и не приятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюралевый прокат-а именно труба ,подорожал за 4 года почти в три раза

в бумагах разбирался,попались накладные за 13-14-й год .сравнил с нынешними :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве про берёзу говорил! Сосна, только сосна! Если уж вопрос о дешевизне! :)

 

Пластиковые ложи, полагаю, будут доступны в конце ноября/начале декабря. Конечно же цена с ними будет меньше. 

 

По Егерю, не переживай, Дмитрий тоже подтянется по ценам, чудес не бывает :) Опять же модеры на него, говоришь, делать нужно...

 

По запчастям на R3M, они есть, в силу того, что их выпущено около 12 000 штук, я держу у себя на складе какое то количество запчастей для них. 

 

По поводу стволов, так уже месяца как два или три на Матдорах идут и полигоналы и без чока, вместе с обынчыми. Я это не анонсировал, но судя по отсутствия реакции бОльшая часть людей даже не понимает разницу :)

Видел Р5М с полигоналом!!!У меня на Р3М 6.35 такой же стоит,2.2 на ура летит(д75 легкий поджим,усилинный клапан и пружина другая)  !Егеря идут с модерами,но у бизона тише и диаметр ствола 16мм легче найти.Если есть запчасти,то почему у преда не могу заказать?Говорит нет и не будет так как выпуск завершен.Хотел купить 2 казенника 5.5 и 6.35 и УСМ в сборе,на редуктор заредукторное и где клапан расположен.Можешь помочь?Стреляю очень много,ну очень!да и я как хомяк (запас не тянет)

Изменено пользователем Rash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Р5М с полигоналом!!!У меня на Р3М 6.35 такой же стоит,2.2 на ура летит(д75 легкий поджим,усилинный клапан и пружина другая)  !Егеря идут с модерами,но у бизона тише и диаметр ствола 16мм легче найти.Если есть запчасти,то почему у преда не могу заказать?Говорит нет и не будет так как выпуск завершен.Хотел купить 2 казенника 5.5 и 6.35 и УСМ в сборе,на редуктор заредукторное и где клапан расположен.Можешь помочь?Стреляю очень много,ну очень!да и я как хомяк (запас не тянет)

 

Пиши в почту. Кто-то сейчас про запчасти письмо прислал, но, видимо, ошибка в адресе, ответ не уходит. С рамблера. 

Дюралевый прокат-а именно труба ,подорожал за 4 года почти в три раза

в бумагах разбирался,попались накладные за 13-14-й год .сравнил с нынешними :xz:

 

Да, металл тоже подорожал. 

Думал ствол, это чистый импорт со 100% зависимостью от курса, а оказывается доска из которой ложе пилят сильнее влияет на рублёвую цену. Наверное про импортные станки тоже забывать не надо. В общем хорошо что Леший не подорожал, ну а рост цен на остальные продукты вполне оправдан, хоть и не приятен.

 

Сейчас ложи из турецкого ореха, получается дешевле чем из дагестанского, на круг, у дагестанцев слишком много брака идёт. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в почту. Кто-то сейчас про запчасти письмо прислал, но, видимо, ошибка в адресе, ответ не уходит. С рамблера. 

Написал.Заранее спасибо.Забыл город указать-Ногинск.

Изменено пользователем Rash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нормальные такие циферки...

 

Все рады ???

 

attachicon.gifуя.jpg

 

Пока гром не грянет , мужик не перекрестится ?

 

 

Нормальные такие циферки...

 

Все рады ???

 

attachicon.gifуя.jpg

 

Пока гром не грянет , мужик не перекрестится ?

post-7305-0-06469800-1537366434_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...планировал купить Лелю. Теперь точно не куплю. Принципиально!

"Наделаю в штаны и буду так ходить - пусть нюхают"http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gifhttp://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gif

Кто не хочет стрелять с удовольствием - стреляет из говна. Или из всяких заколхозенных типо-кроссманов. Ну-ну, "флаг в руки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в почту. Кто-то сейчас про запчасти письмо прислал, но, видимо, ошибка в адресе, ответ не уходит. С рамблера.

Написал.Ни ответа ни привета.Эдуард -обратная связь не работает!????!Написал сюда http://edgun.ru/index.php?do=feedback

Большая просьба в личку мне НЕ ПИСАТЬ, ОНА ЗАБЛОКИРОВАНА!!! Пишите только на почту или через обратную связь с сайта.   :)

Изменено пользователем Rash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня, 6 сентября 2018 года цена:

 

Леший -- цена не меняется

 

Благодарю,

 

Эдуард

 

Цена Лешего вроде 46 000 руб. или я не прав?

 

Телефоны для связи +79854850392, +79164903382.

 

Лучшее предложение в компактных РСР:

 

Леший черный вторая серия:

 

Корпус без ствола -- 46 500 рублей

 

 

 

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпус он всегда 46000р стоил и еще некоторое время стоить будет.:)

Плюс издержки на транспортировку до региона.

Сахалин далекоооо однака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, временный откат, к НГ 75-80 будет стабильно.

Да с таким уверенным заявлением тебе точно нужно всё сбережения и накопления в доллары вкладывать, да что там накопления, нужно что то из недвижимости или мошину продать и срочно доллары купить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...