Перейти к контенту

Буду в тренде, не всё же правительству вас "радовать" новостями...


Рекомендуемые сообщения

 

Написал.Ни ответа ни привета.Эдуард -обратная связь не работает!????!Написал сюда http://edgun.ru/index.php?do=feedback

Большая просьба в личку мне НЕ ПИСАТЬ, ОНА ЗАБЛОКИРОВАНА!!! Пишите только на почту или через обратную связь с сайта.   :)

 

 

Я в командировке, доступа к почте нет, приеду -- отвечу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну, стало быть, подвяжем гузно и оставим себе старых и проверенных друзей. Р3м, Лелек и Велесов)) ибо старый друг лучше новых двух!

Вряд ли, скорее при таких условиях он будет твой и только твой ))

А я как раз недавно второго Лешика купил, чисто про запас =)))

Загружено фотографий

ну да, я так и подумал, что +500 руб. -  это накрутка за "скотч"

 

А, что тебя удивляет? Цена указанная мною это цена на месте, если покупатель покупает у меня напрямую, то платит транспортные сам. И такая же картина и на той стороне, цена указана в Эстонии, плюс покупатель платит доставку, плюс платит экспортное оформление (20 евро за единицу). И всеми это воспринимается нормально. И только тут и только некоторые начинают делать трагедию из-за  500 рублей. Так это ещё Игорь накручивает лишь в соответствии со своими реальными затратами на транспорт, потому, что берёт объёмам, есть представители. которые берут одному-два изделия, так там и транспортные тысячи по полторы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ед а как узнать у какого р5м какой ствол? с чок, без чок, полигонал.

 

Пока никак, предполагай, что у всех ствол Вальтер, 10 нарезов, чок. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка оплачивается отдельно, если я правильно понимаю, и не входит в стоимость изделия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка оплачивается отдельно, если я правильно понимаю, и не входит в стоимость изделия...

 

Если покупатель берёт у меня напрямую - отдельно. Если у представителя. представитель сам вправе посчитать сколько стоит доставка для него на единицу продукции и, соответственно, повысить отпускную цену. Вообще, в принципе, не понимаю. такого желания "ухватить" кого то на каком то "повышении" цены. Давно уже политика работы изменена, клиент может покупать изделия у любого, удобного для него, представителя, никто территориально не привязан ни к кому давно уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никак, предполагай, что у всех ствол Вальтер, 10 нарезов, чок.

 

 

понял. значит те только на заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почистил, не относящееся к теме. Кому нравится можете высказывать всё, что друг о друге думаете в личке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...