Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

300 дуй нет проблем

300 думаю многовато. 250 думаю самое то . Пишите кто на сколько задувает.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 315
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дождался шеку для лешего. Даже доп мини шека. Вторая мини так для красоты в моём случае. Очень доволен. У Сергея как всегда на 5+. А полный комплект просто бомба.   Отправлено с моего SM-A510F через

короткий Лкший вполне совершенный. Что бы с ним не делали - "улучшите" одно, ухудшите два ))))  Леший не фитишь. Ну капнул (1), пострелял, дунул в хрон(2). Промыл(3), снова дунул. Заценил результат(4)

поздравляю! для оперативного коротка - самое то в дополнение к Матадору! сам так - матадор - почти не пользую - в основном - все леший! использую с хорошим коллиматором - он несоизмеримо компактнее и

Загружено фотографий

Раньше дул 300, сейчас 270, будет балон - задувать буду 250-260. Меньше нагрузка и стабильней работает редуктор, да и резинки живей будут .

Изменено пользователем malinaizer
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задувал своего и 300, но с 300-сот расход увеличивался, 220-240 самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю 250. Резинкам сильно легче (да и металл меньше устает). Плюс перепады температуры не так страшны. Вот накачал с утречка при +15 до 300 и забыл на солнышке на припеке при +50 в результате в резике будет 336.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также ищю хорошую кам ленту и пульницу под вивер для 6.35. Жду предложений в личку

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 думаю многовато. 250 думаю самое то . Пишите кто на сколько задувает.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

задуваю 220. иногда 240

в случае нужды могу и 270, но такая нужда бывает раз в два года и то ни разу до конца ее не использовал - и 220 бы хватило по пукам для всех дел.

а нагрузка на резинки, металл значительно меньше - потому долговечнее , стабильнее и безопаснее-

220-230 считаю самое хорошо.

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о цевье и я думал, но решил иначи.

Планка гусь и ручка, складываться не мешает и можно скорости регулировать ничего не мешает8d6b6efc14523333806fe836544f2e09.jpg593ad36430b018881763e16997ffbf3d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заказу можно и дырку зделать для регулировки скорости

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у помповика с проточками под пальцы если цевье сделать?

Возможно визуально полегче бруска будет смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После полировки,бархатных ручек,отверстия - задувал 240-250.Всё было стабильно. После того как показал брату как качать насосом (при 250 добил 265) пошли скачки скорости. Думаю надо менять резинки.Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После полировки,бархатных ручек,отверстия - задувал 240-250.Всё было стабильно. После того как показал брату как качать насосом (при 250 добил 265) пошли скачки скорости. Думаю надо менять резинки.Вот так.

Может конденсат пакостит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не надо было выше привычной и проверенной нормы качать.

просто лишнего перекачал и редуктор вышел из комфортного привычного интервала.

может и резинки подмял.

а давно ТО и заменой РТИ было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не надо было выше привычной и проверенной нормы качать.

просто лишнего перекачал и редуктор вышел из комфортного привычного интервала.

может и резинки подмял.

а давно ТО и заменой РТИ было?

А вот хуме пофиг что выше, что ниже ))))

Вон с 300 отрабатывает по литру за выдох стабильно и не пищит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не надо было выше привычной и проверенной нормы качать.

просто лишнего перекачал и редуктор вышел из комфортного привычного интервала.

может и резинки подмял.

а давно ТО и заменой РТИ было?

Я когда показывал, как качать и увидел цифру 260 на манометре,понял что что-то пойдёт не так.Надо будет резинки снова поменять.

Месяц как настроил и радовался.

Изменено пользователем ОлегС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, не верю. Редуктор и в африке редуктор. Просто допуски у разных людей разные,

а в твоём случае - они совсем другие и по расходу- при таком расходе деталей не заметно.

а я просматривая сообщения иногда понимаю - что ты ангажирован этой хумой,

если не материально заинтересован , то точно попал под влияние тлетворного запада.

хума же в сша делается - а там серой пахнет, там сатана.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил на новый короткий, задуваю 260 всё чётко и стабильно. Д22 -д233.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил на новый короткий, задуваю 260 всё чётко и стабильно. Д22 -д233.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

да, новый тоже порадовал.

причём без каких-либо подполировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, не верю. Редуктор и в африке редуктор.

а я просматривая сообщения иногда понимаю - что ты ангажирован этой хумой,

если не материально заинтересован , то точно попал под влияние тлетворного запада.

хума же в сша делается - а там серой пахнет, там сатана.

О'да! Еще леопольдом, лейкой, цейсом, атаманом, сакой, лотаром, альфой, РОКой,

И целой стаей кетайцев непойми че за материалы и химию мне продающих ))) к сожалению, эти мои контрагенты про это не знают)))

А по серьезному - просто хума сделан проще, вот и работает ширше))) эднановских редукторов же у меня тоже есть. Найди логическое обьяснение почему я их не пользую, а хуму шатаю и в хвост и в гриву?)))

Вот пример же: вот же тут прямо щас сам обсуждаешь и советуешь стока перетрухивать при превышении на 15 атм и тутже отрицаешь применение более стабильного агрегата)))

Вот тут то и возникает вопрос о мативации активного отстаивания уступающего по надежности агрегата))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояла бы хума у меня - все равно бы не качал столько - ибо не фиг.

а короткий устроен проще и очень хорош.

зачем ты навязываешь стороннего, да ещё и из штатов?

если хочешь порадоваться работе девайса и излить

благоговение - так лучший способ это делать на сайте

производителя - то есть про хуму на хуме,

про эдган на эдган.

а то выглядит все это очень однонаправленно, как попытка

стороннего производителя через завербованного резидента

другого ресурса - занизить достоинства конкурента и продвинуть

свою продукцию. ты ещё санкции объяви за поддержку продукции с форума производителя-

тогда и сомнений не останется откуда ветер дует и способы продвижения взяты.

:)

———-

на моих девайсах применены схемы и доп оборудование тоже не свойственное другим пользователям - но это же не повод постоянно обсерать что то и продвигать другое.

то же касается и настроек и условий применения.- вот твои устремления , концепция и настройки - это же то же не повод нападок, если тебе нравится ......

хотя если честно уж по моему мнению это ересь, но если тебе это нравится и устраивает - так это же позитивно.

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обьективен )))

И делюсь своим опытом. Доступным в применении и беспощадно эффективным. Как выстрел)))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты навязываешь стороннего, да ещё и из штатов?

если хочешь порадоваться работе девайса и излить

благоговение - так лучший способ это делать на сайте

производителя - то есть про хуму на хуме,

про эдган на эдган.

а то выглядит все это очень однонаправленно, как попытка

стороннего производителя через завербованного резидента

другого ресурса - занизить достоинства конкурента и продвинуть

свою продукцию. ты ещё санкции объяви за поддержку продукции с форума производителя-

тогда и сомнений не останется откуда ветер дует и способы продвижения взяты.

:)

 

то же касается и настроек и условий применения.- вот твои устремления , концепция и настройки - это же то же не повод нападок, если тебе нравится ......

хотя если честно уж по моему мнению это ересь

Чудовещьная ложь!))))

И гнусные эссинюации)))

Тем более что то мне подсказывает, что прицендент с хумой ускорил появление нового компактного редуктора)))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, себя и выдал окончательно.

сначала сознался , что технарь,

а сейчас отрицание и полное отсутствие самокритики и даже малейшей возможности признания своих ошибок - выдаёт это окончательно :)))))) ибо истинный упёртый технарь никогда не признает ошибки, даже если сам поуюймет это, а будет до гробовой доски с пеной у рта доказывать обратное.

————-

без обид

————-

на счёт появления короткого после анализа хумы - думаю ты прав, хотя 100% нельзя утверждать - ибо все эти вещи примитивны и что сделал один, то может сотворить и другой не заглядывая к первому.

тем ни менее хронология и сроки говорят

за твое предположение ;)

но Эд никогда в этом не сознается- скажет даже не видел никогда.( он , наверно, тоже технарь).......... а на IWA вместе сидят :)

но тут ещё личностные факторы - Эд увлечён своими идеями, может что то и не видеть -

например новый вулкан взял - похвалился, что у эдганов с двух сторон взводилка, а у вулкана с одной....он левша, ему не удобно.... даже не разобравшись, что она там переставляется легко и быстро.

человек увлечённый и талантливый - часто бывает рассеянным .

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, себя и выдал окончательно.

сначала сознался , что технарь,

а сейчас отрицание и полное отсутствие самокритики и даже малейшей возможности признания своих ошибок - выдаёт это окончательно :)))))) ибо истинный упёртый технарь никогда не признает ошибки, даже если сам поуюймет это, а будет до гробовой доски с пеной у рта доказывать обратное.

————-

без обид

Это неуместные стереотипы))))

Тем более на счет самокритики - не я ли сам себя не единожды называл тут лохм пушистым, в случае каких то казусов? Да хотябы взять недавний случай с той же хумой - за неё же спитч? )))) Когда всандалил резинку не в ту проточку и офигивал что прямоточит )))

Вот ты сам когданить вот так, как я, признавлся? )))) 

Посему требую реабилитации и опровержения вон того всего тобой выше написанного! Немедля! ))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставить резинку не туда со слепу и посмеяться над этим и признаться в ереси и покаяться - это несопоставимые вещи.

———

но истинно говорю тебе - тут нечего обижаться просто это разные взгляды и концепции. и единственная сноска, которую я сделал, что лучше бы было петь оды хуме на сайте хумы ( при этом я не говорю, что она плохая ) , а на форуме яростно не бичевать родной редуктор, ибо он очень неплох , а новый , короткий, полностью отличный.

все развивается- и очень быстро и успешно у эдганов - и ударник сменён и пружина его, и пружина БК, а затем и редуктор -

в результате нет тех детских болезней , что были у лешего и с чем боролись юзеры ( кто успешно, а кто и нет). сейчас все четко работает.

так отчего же при каждом удобном случае негатив напускать на редуктор строковый и

превозносить хуму , как идола и верх совершенства?

ай-ай! отчего не признать тупиковый путь еретика по накрутке лешего?

или хотя бы не преподносить это начинающим, как правильное направление тюнинга.....

вот при всём уважении к Константину - он рукастый и грамотный.....

но весна накладывает на всех на нас отпечаток и выбивает из колеи равновесия.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...