Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да ладно Вам , к чему такой спор. Пусть каждый ставит что хочет[emoji16][emoji16][emoji16][emoji16] главное чтобы девай вас радывал.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 315
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дождался шеку для лешего. Даже доп мини шека. Вторая мини так для красоты в моём случае. Очень доволен. У Сергея как всегда на 5+. А полный комплект просто бомба.   Отправлено с моего SM-A510F через

короткий Лкший вполне совершенный. Что бы с ним не делали - "улучшите" одно, ухудшите два ))))  Леший не фитишь. Ну капнул (1), пострелял, дунул в хрон(2). Промыл(3), снова дунул. Заценил результат(4)

поздравляю! для оперативного коротка - самое то в дополнение к Матадору! сам так - матадор - почти не пользую - в основном - все леший! использую с хорошим коллиматором - он несоизмеримо компактнее и

Загружено фотографий

Да ладно Вам , к чему такой спор. Пусть каждый ставит что хочет[emoji16][emoji16][emoji16][emoji16] главное чтобы девай вас радывал.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

и это правильно! я всегда за такой подход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ всем хорошего настроения и метких выстрелов [emoji106][emoji106][emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Каждый редуктор хума или эдган это отдельная тема. Главное результат.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Главное удобство радость ну кучи. Ахума или нет, болшая ручка или стоковая это дело вкуса. 86e381e89ee72b9b4d54ca453bb4bcf9.jpg509ae01eddfee5ff5b3063c4c4e5e8f6.jpg

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил крышки батлеры и решил взвесить с прицелом , крышками , цевьём и рукоятью получилось 1990 ну и за одно достал хрон. Первый выстрел д20 , остальные девять д22-д23. Осталось докупить пульницу от которой толку мало но должна быть[emoji106][emoji106][emoji106]. Леший посто радует по стабильности, кучности ну и компактностью.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил крышки батлеры и решил взвесить с прицелом , крышками , цевьём и рукоятью получилось 1990 ну и за одно достал хрон. Первый выстрел д20 , остальные девять д22-д23. Осталось докупить пульницу от которой толку мало но должна быть[emoji106][emoji106][emoji106]. Леший посто радует по стабильности, кучности ну и компактностью.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

С 240 до 110 бар получится 15 выст. С калибром 6.35. Всё достойно.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ,я колочу сколько в баллоне есть.300а,значит столько заходит.Коридор скорости 0.5 мыса.

С 300а на стоковом резе,в шестерке лонг 1.645 выходит номиналом  15 выстрелов ,при скорости д59-60.

Дай полежать не взведённым пару дней,при заправки реза 250а,а потом через хрон прогони,3-4 выстрела,для понимая возможного натёка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояла бы хума у меня - все равно бы не качал столько - ибо не фиг.

а короткий устроен проще и очень хорош.

зачем ты навязываешь стороннего, да ещё и из штатов?

если хочешь порадоваться работе девайса и излить

благоговение - так лучший способ это делать на сайте

производителя - то есть про хуму на хуме,

про эдган на эдган.

а то выглядит все это очень однонаправленно, как попытка

стороннего производителя через завербованного резидента

другого ресурса - занизить достоинства конкурента и продвинуть

свою продукцию. ты ещё санкции объяви за поддержку продукции с форума производителя-

тогда и сомнений не останется откуда ветер дует и способы продвижения взяты.

:)

———-

на моих девайсах применены схемы и доп оборудование тоже не свойственное другим пользователям - но это же не повод постоянно обсерать что то и продвигать другое.

то же касается и настроек и условий применения.- вот твои устремления , концепция и настройки - это же то же не повод нападок, если тебе нравится ......

хотя если честно уж по моему мнению это ересь, но если тебе это нравится и устраивает - так это же позитивно.

Саш,ваще то Хума,к штатам не имеет отношение,это Нидерланды.Ты же,не брезгуешь кататься в "гейропу" и пользовать их товары,регулярно выкладывая картинки  на сайте?)Чот политика двойных стандартов ,имхо тут намечается..

Костя всего лишь ,делает сравнительный анализ возможностей данного редуктора,а вот  от тебя,кроме замеров скоростей,и как всё ахерительно,больше полезной инфы нет..

Да и вообще,с чего ты взял,что на сайте Эдгана,все должны "наяривать лысого" исключительно на данную продукцию???

Тут вообще то,народ в большей части достаточно взрослый и по годам, и по жизни,и имеет своё мнение,как правило,технически подкреплённым в аргументах,в отличии от некоторых.

Так что ересь,накатал здесь ты.

п.с.с какого хера.ты тут указываешь,кому  и чего писать,это не твоя тема,где все должны дрочить только на твоего Лешего...

Не в обиду,для понимания..

 

Отстрел был после 2 суток

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

С какого давляка в резе?Дист какой на отстреле мишеньки .Пиши всегда маркером,скорость,дист ,условия работы,температуру и чем работал.

Извини,темку немного подзасрали порожняком,но эт бывает))))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван! я уж думал, что мы поприкалывались и закончили , а ты точно без чувства юмора далее прешь. ( про технарей я уже писал ;) )

объясню ещё раз -

я не против любого опыта, который у кого-то есть. и бред тут нести не надо , коли не понимаешь и не можешь прочитать то, что пишу.

просто мне не нравится , что идёт постоянный, не заслуженный обсер стока, постоянное продвижение чего-то стороннего, постоянное заклёвывание пифпафыча, а он грудью закрывает продукцию производителя с этого ресурса ,

денно и ночно ее обслуживая

на самом деле он человек своеобразный, но в этом плане правый.

на счёт ереси - так , поскольку ничего не понял, - тебя тоже посвящаю в еретики и

готовлю для тебя очистительный огонь инквизиции ! :)

и последнее - не хочешь дрочить на моего лешего? так никто не против и не заставляет это делать и даже не просит - если потенции хватает только на своего и хуму - дрочи исключительно на них .

;)

————-

хорош тему Александра засерать. давай прекратим!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван! я уж думал, что мы поприкалывалист и закончили , а ты точно без чувства юмора далее прешь. ( про технарей я уже писал ;) )

объясни ещё раз -

я не против любого опыта, который у кого-то есть. и бред тут нести не надо , коли не понимаешь и не можешь прочитать то, что пишу.

просто мне не нравится , что идёт постоянный, не заслуженный обсер стока, постоянный постоянное продвижение чего-то стороннего, постоянное заклёвывание пифпафыча, а он грудью закрывает продукцию производителя с этого ресурса ,

денно и ночно ее обслуживая

на самом деле он человек своеобразный, но в этом плане правый.

на счёт ереси - так , поскольку ничего не понял, - тебя тоже посвящаю в еретики и

готовлю для тебя очистительный огонь инквизиции ! :)

и последнее - не хочешь дрочить на моего лешего? так никто не против и не заставляет это делать - если потенции хватает только на своего и хуму - дрочи только на них .

;)

У меня иногда,отсутствует чувства,особо когда это связанно с получением реально работающих результатов.

Денно и ночьно,это сильно ты сказал...Чо,всё так разваливается,раз так трудится надо,на поддержание бренда?

Там же главком сказал,что на внешний рынок пойдёт Хума.

Пифпафыча,никто не заклёвывает,просто мы его очень любим и ценим..И очень любим,его дельные советы,куда чего и как ,надо пристроить,чоб всё заработало.)))

Очумелые ручки..

Мой с Хумой, уже пробежал настрел более 7т.в.Скрость 0.5 мыса разбег.А твой стоковый,какую историю имеет? Сколько у предов время провели?

А где красава от преда Рязанского,который в идеал, всё выводил,и почему короткий взял,если и так всё работало???

А ещё поведай,как с нового короткого,с ЗО  можно поигратся,для особо интересующихся тюном.

п.с.на своего,да передёрну в тиши затворчик.если получился задуманное..)))

У меня иногда,отсутствует чувства,особо когда это связанно с получением реально работающих результатов.

Денно и ночьно,это сильно ты сказал...Чо,всё так разваливается,раз так трудится надо,на поддержание бренда?

Там же главком сказал,что на внешний рынок пойдёт Хума.

Пифпафыча,никто не заклёвывает,просто мы его очень любим и ценим..И очень любим,его дельные советы,куда чего и как ,надо пристроить,чоб всё заработало.)))

Очумелые ручки..

Мой с Хумой, уже пробежал настрел более 7т.в.Скрость 0.5 мыса разбег.А твой стоковый,какую историю имеет? Сколько у предов время провели?

А где красава от преда Рязанского,который в идеал, всё выводил,и почему короткий взял,если и так всё работало???

А ещё поведай,как с нового короткого,с ЗО  можно поигратся,для особо интересующихся тюном.

п.с.на своего,да передёрну в тиши затворчик.если получился задуманное..)))

а твой,однозначно в игнор.потому как без перспективинен он..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого Леший в 4.5 есть/был?

 

Думаю своего младшого в 4.5 перестволить, надо пару вопросов выяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого Леший в 4.5 есть/был?

 

Думаю своего младшого в 4.5 перестволить, надо пару вопросов выяснить

Ага, мне тоже интересно. И вон, Нико с Грузии весь в сомнениях, а фактуры по 4.5 практически нет. Ахтунг!))) Давления, скорости, расход...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне тоже интересно. И вон, Нико с Грузии весь в сомнениях, а фактуры по 4.5 практически нет. Ахтунг!))) Давления, скорости, расход...

Если 4.5 будут кучненько то куплю стволик для комплекта ну а пока 6.35 на лешем на мой взгляд лучше всего.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 4.5 будут кучненько то куплю стволик для комплекта ну а пока 6.35 на лешем на мой взгляд лучше всего.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Мне показалось, что чем жирнее калибр, пуля тяжелее, тем проще с ним работать, меньше всяких влияний
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Р5М больше нравится 5.5 а на лешем 6.35. А 4.5 непробывал.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что чем жирнее калибр, пуля тяжелее, тем проще с ним работать, меньше всяких влияний

Костя, это не всегда так, точнее совсем не так при определенных обстоятельствах.

например, больше всего картона - при этом - вернее, точнее, эффективнее, кулькообразнее мной было сделано именно из 4,5 ( из Колибри 1) ибо не дёргается , без шума, многозаряд, передний взвод.....

из всего остального и из других калибров столько не получалось - да и эти мишени падают от 4,5 почти всегда сразу.... и пачками.

все от условий применения и задач зависит - потому вовсе калибр и дурь все не решают,

а уж в каменных джунглях точно.

————-

на мой взгляд 4,5 не для лешего,

изначально брал лешего в 5,5, после

перевёл в 6,35 и очень доволен.

а вот 4,5...... проще и удобнее велес взять , если однозаряд или микро булочку какую...

леший он из-за схемы своей изначально заточен под мощь при компактности....

а в 4,5 она не нужна.

4,5 на лешем актуально только в странах , где более 4,5 требует регистрации или запрещены.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4.5 лучше Велеса нет.

не соглашусь. тут кому что нравится.

——-

кстати, они сейчас есть в наличии?

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, это не всегда так, точнее совсем не так при определенных обстоятельствах.

например, больше всего картона - при этом - вернее, точнее, эффективнее, кулькообразнее мной было сделано именно из 4,5 ( из Колибри 1) ибо не дёргается , без шума, многозаряд, передний взвод.....

из всего остального и из других калибров столько не получалось - да и эти мишени падают от 4,5 почти всегда сразу.... и пачками.

все от условий применения и задач зависит - потому вовсе калибр и дурь все не решают,

а уж в каменных джунглях точно.

————-

на мой взгляд 4,5 не для лешего,

изначально брал лешего в 5,5, после

перевёл в 6,35 и очень доволен.

а вот 4,5...... проще и удобнее велес взять , если однозаряд или микро булочку какую...

леший он из-за схемы своей изначально заточен под мощь при компактности....

а в 4,5 она не нужна.

4,5 на лешем актуально только в странах , где более 4,5 требует регистрации или запрещены.

Так то "проще" я имел в виду пилить и строить. Блин, картон, каменные джугли...

УрбанЭирГанстеры. Чем то напоминает городских лис)))

Хулиганье, одним словом)))

Про пекали скромно промолчу)))

Саш, Мир ширше чем пробовал))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Костя! рад что ты понял, что мир шире металлообработки на кухне!

попробуй.

забавно.

я то картоном уже наигрался лет 5-6 назад, но было весело :) , так что у тебя есть все шансы найти себе новое развлечение на полгода, а может и на год - пока не надоест.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вот от чего ты чуть что, отвергаешь все, что с твоей точки зрения не целесообразно? Если бы так было на самом деле, то ни чего вокруг уже давно не осталось, кроме эдгана, картона и каменных джунглей. И то, картон и каменные джунгли чиста для того, что бы было куда эдган приложить))) Излишне гротескно, но стержень такой))

Ага, некоторые дела мне реально своими руками делать интересно. Псп может процентов 10 от всех интересов)))

И вообще очень уважаю мастеров рукастых))

Вот Игорь Борисов по профессии кто?)))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вот от чего ты чуть что, отвергаешь все, что с твоей точки зрения не целесообразно? Если бы так было на самом деле, то ни чего вокруг уже давно не осталось, кроме эдгана, картона и каменных джунглей. И то, картон и каменные джунгли чиста для того, что бы было куда эдган приложить))) Излишне гротескно, но стержень такой))

Ага, некоторые дела мне реально своими руками делать интересно. Псп может процентов 10 от всех интересов)))

И вообще очень уважаю мастеров рукастых))

Вот Игорь Борисов по профессии кто?)))

Константин просто Эдган радует по сравнению с винтовками друзей . И уже 3 девайс от Эдган и всё просто суппер. Но есть задумка купить Атаман спорт для пробы для картона. А вот лешего менять пока не на что !!!!!

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...