Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5.5,более комфорт.В 6 жескач,но кто что любит.))

У тебя скорость для стока в 6 ,уже на перерасходе,он брыкатся начинает.Комфорт д20-21.

Но с пятёркой не сравнить.Тут больше от задач винта ,плясать надо.

 

Ну ты и сравнил,Р5 и Лешка короткого.))))

Будет погода посмотрим что и на какой скорости летит [emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 315
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дождался шеку для лешего. Даже доп мини шека. Вторая мини так для красоты в моём случае. Очень доволен. У Сергея как всегда на 5+. А полный комплект просто бомба.   Отправлено с моего SM-A510F через

короткий Лкший вполне совершенный. Что бы с ним не делали - "улучшите" одно, ухудшите два ))))  Леший не фитишь. Ну капнул (1), пострелял, дунул в хрон(2). Промыл(3), снова дунул. Заценил результат(4)

поздравляю! для оперативного коротка - самое то в дополнение к Матадору! сам так - матадор - почти не пользую - в основном - все леший! использую с хорошим коллиматором - он несоизмеримо компактнее и

Загружено фотографий

Будет погода посмотрим что и на какой скорости летит [emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

О,а это правильно! 

Благо,что Лешик даёт возможность,всегда сменить ТТХ под  свои требования,без участия предов и замены винта.

Точных выстрелов ,на тестах.И обзорчик ,что и как там получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ищу модер для лешего который бы работал так же как на Р5М

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ищу модер для лешего который бы работал так же как на Р5М

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Не ищи.В эксцентрике работает только схема, безперасхода на выстрел.всякие вставки тюниные есть,но это не координально.

Координально,рубить корпус модера и ставить любую классическую форму модера.

На самом деле,поработай на воздухе,мож и не настолько оно надо.

Всё от задач и диста зависит.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго  всем мужики ! меня зовут Сергей, тот самый который цевье воял! я не технарь, я от и до самоучка, причем как я люблю говорить "я художник- я так вижу"   ...  Имхо - цевье нельзя сделать цельным , ибо придется сильно потерять в эстетике , хотя эстетику конечно в данной конституции девайса сохранить было ой как сложно! тем паче только такой вариант пока что я смог придумать!  может кто подскажет как сделать лучше ? или может кто то делал в другом видении ? вобщем я всегда за здоровую обоснованную критику ! я знал что народ неоднозначно отнесется к цевьям, ибо Леший это 99% тактика ! но! люди то все разные ) потом у и задачи разные ! и хотелки и т.д.  всем метких выстрелов !

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем мужики ! меня зовут Сергей, тот самый который цевье воял! я не технарь, я от и до самоучка, причем как я люблю говорить "я художник- я так вижу" ... Имхо - цевье нельзя сделать цельным , ибо придется сильно потерять в эстетике , хотя эстетику конечно в данной конституции девайса сохранить было ой как сложно! тем паче только такой вариант пока что я смог придумать! может кто подскажет как сделать лучше ? или может кто то делал в другом видении ? вобщем я всегда за здоровую обоснованную критику ! я знал что народ неоднозначно отнесется к цевьям, ибо Леший это 99% тактика ! но! люди то все разные ) потом у и задачи разные ! и хотелки и т.д. всем метких выстрелов !

Мне кажется критиковать нечего! Все просто зашибись!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем мужики ! меня зовут Сергей, тот самый который цевье воял! я не технарь, я от и до самоучка, причем как я люблю говорить "я художник- я так вижу" ... Имхо - цевье нельзя сделать цельным , ибо придется сильно потерять в эстетике , хотя эстетику конечно в данной конституции девайса сохранить было ой как сложно! тем паче только такой вариант пока что я смог придумать! может кто подскажет как сделать лучше ? или может кто то делал в другом видении ? вобщем я всегда за здоровую обоснованную критику ! я знал что народ неоднозначно отнесется к цевьям, ибо Леший это 99% тактика ! но! люди то все разные ) потом у и задачи разные ! и хотелки и т.д. всем метких выстрелов !

Сергей! доброго вечера!

скинь телефон в личку - позвоню - есть идея.... но писать долго- проще поговорить.

сообщи, в какое время лучше звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 4.5 могу рассказать интересующимся.Есть некоторые наработки по настройкам и стволикам.

Интересно, хотелось бы узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хотелось бы узнать

Ну а здесь что пишите? Что интересно?

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго  всем мужики ! меня зовут Сергей, тот самый который цевье воял! я не технарь, я от и до самоучка, причем как я люблю говорить "я художник- я так вижу"   ...  Имхо - цевье нельзя сделать цельным , ибо придется сильно потерять в эстетике , хотя эстетику конечно в данной конституции девайса сохранить было ой как сложно! тем паче только такой вариант пока что я смог придумать!  может кто подскажет как сделать лучше ? или может кто то делал в другом видении ? вобщем я всегда за здоровую обоснованную критику ! я знал что народ неоднозначно отнесется к цевьям, ибо Леший это 99% тактика ! но! люди то все разные ) потом у и задачи разные ! и хотелки и т.д.  всем метких выстрелов !

Серёж,доброго!

У тебя всё отлично получилось!Ты первый, кто реализовал полноценно эту идею.Естественно,будут некие доработки,но есть уже база готового изделия,которое получилось. :voo:

в своё время,была мысль сделать целиковое цевьё,которое будет задвигаться на вивер,но на  совместных головотёрках с Женей,пришли к выводу,что технически исполнить эту идею, весьма сложно получалось.В формате единичного заказа,это было долго и дорого,но возможно.Тем более,что планировалось использовать достаточно дорогие породы,а риск завалить заготовку был весьма велик.

Таже хрень была и с щекой.Задумки были,но в массы не пошли.Возможно сейчас,есть новые технологии,позволяющие сделать это .

Леший да,может быть как и  шикарно одетым джентльменом,но потом во мгновение ока, переодеться  в уличного хулигана.))))

Тактик!))

Вот на мой взгляд,что бы стоило на будущее предусмотреть,это возможность установки короткого вивера (2-3 зубца) ,возможно даже в потай.

Так же ,для вариантов лонга,длину продлить до среза модера.А на самом цевье сделать продольный паз,для более удобного хвата.

Вариантов всяких много,тут больше кому что надо от цевья.

Так что Серёг не остановливайся на достигнутом,только вперёд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот Сергей зделал первую шеку для лешего. Сегодня жду фото от Сергея . Обязательно поделюсь с Вами новинкой .

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Сергей зделал первую шеку для лешего. Сегодня жду фото от Сергея . Обязательно поделюсь с Вами новинкой .

Передумал продавать игрушку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передумал продавать игрушку? :)

Да .

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Теперь мой леший будет весь в дереве.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первые фото . Поставлю эту красоту на свой леший, фоткану и поделюсь с Вами как выглядит полный комплект. 2413f41c2cf90791a70c7a0887e09e49.jpge26fc3daa3212d8c2d5e30673b31bfbb.jpg72dd4694f72dc2e36bb718e149ce1e77.jpg0857214121b5a6b1ca1a90fecced941b.jpg

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Вот и первые фото . Поставлю эту красоту на свой леший, фоткану и поделюсь с Вами как выглядит полный комплект. 2413f41c2cf90791a70c7a0887e09e49.jpge26fc3daa3212d8c2d5e30673b31bfbb.jpg72dd4694f72dc2e36bb718e149ce1e77.jpg0857214121b5a6b1ca1a90fecced941b.jpg

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

В сочетании с рукоятью и цевьём будет просто бомба. Сергей как всегда очень радует.[emoji106][emoji106][emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же крутиться будет , на дереве невозможно выдержать точный диаметр резика , особенно учитывая , что он «играет» в зависимости от давления. А любая попавшая песчинка оставит великолепный след на аноксе трубы. При всём уважении к работам Сергея , это - хренотень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же крутиться будет , на дереве невозможно выдержать точный диаметр резика , особенно учитывая , что он «играет» в зависимости от давления. А любая попавшая песчинка оставит великолепный след на аноксе трубы. При всём уважении к работам Сергея , это - хренотень.

Сидит плотно ну а для хорошей фиксации, тонкий двухсторонний скотч. Если у кого есть лучшие варианты пишите.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Она же крутиться будет , на дереве невозможно выдержать точный диаметр резика , особенно учитывая , что он «играет» в зависимости от давления. А любая попавшая песчинка оставит великолепный след на аноксе трубы. При всём уважении к работам Сергея , это - хренотень.

Получу поставлю и всё точно напишу.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же крутиться будет , на дереве невозможно выдержать точный диаметр резика , особенно учитывая , что он «играет» в зависимости от давления. А любая попавшая песчинка оставит великолепный след на аноксе трубы. При всём уважении к работам Сергея , это - хренотень.

Щека не подразумевает крепеж просто за счет перепада диаметров, крепить рекомендую на двусторонний скотч (тонкий ) или заведомо приклеить малярный скотч, возможно в несколько слоев дабы подобрать нужный перепад диаметров, дабы ничего  не крутилось, и не царапать анокс.  другого крепежа я не представляю.. если кто подскажет буду признателен ! критику тоже воспринимаю адекватно! не претендую на единственно правильное решение.. званием инженера не обладаю)))  я придумал пока только так как придумал... доработки неминуемо будут иметь место ! 

Изменено пользователем serj125125
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал она по диаметру насаживается , через снятие затыльника , а она оказывается на скотч просто клеится - тогда да , вопросов нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал она по диаметру насаживается , через снятие затыльника , а она оказывается на скотч просто клеится - тогда да , вопросов нет )

она практически в диаметр, насаживается перпендикулярно, прокрутить большую щеку довольно сложно (но можно)  малую легче... 

но! у меня просто труба, думаю на резик под давлением будет садится плотнее.. пока это только доводы..  я и сам жду пока комрад получит дерево и напишет честный отзыв!     леший то ! не предназначен для деревянных обвесов )) но и его "укратить" можно! со временем.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она практически в диаметр, насаживается перпендикулярно, прокрутить большую щеку довольно сложно (но можно)  малую легче... 

но! у меня просто труба, думаю на резик под давлением будет садится плотнее.. пока это только доводы..  я и сам жду пока комрад получит дерево и напишет честный отзыв!     леший то ! не предназначен для деревянных обвесов )) но и его "укратить" можно! со временем.. 

Серёг,гуд всё получилось! Насчёт наклейки щеки,это правильно и неправильно.))

Клейка на двухстороний оптимал,но есть некий минус.Если стоит ЭИК,то должен быть быстрый визит к нему.А это сдвиг тыльника.

В принципе,этот момент решаем если опорную часть без вклейки делать на рез,а фиксацию  клеить  только на сам тыльник(приклад).

Не забывай,что наклееную деревяху на резик,без повреждений не демонтировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,этот момент решаем если опорную часть без вклейки делать на рез,а фиксацию клеить только на сам тыльник(приклад).

 

С трудом понял что ты имеешь ввиду... Т.е. ты предлагаешь деревянную щеку крепить к элементам затыльника? Т.е. к кольцам которые резервуар охватывают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шеке расскажу как получу. Подскажите какой лучше кейс или рюкзак купить для лешего?

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шеке расскажу как получу. Подскажите какой лучше кейс или рюкзак купить для лешего?

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Лучше всего купить тот, что устроит именно тебя. А вот что тебе нужно нам неизвестно :) Почитай отзывы владельцев, посмотри в коммерческом разделе чехлы ten zone и сделай СВОЙ выбор. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...