Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад парень из нашей тусовки купил Сверча. Съездили получили, покрутили в руках, потом еще в тире отстреляли- совершенно не впечатлил.

Сегодня получил ЭДа, приложился, стрельнул- совершенно другое дело))

 

В общем что я хочу сказать- всем смотрящим в сторону Сверчков- сначала ОБЯЗАТЕЛНЬНО ПОДЕРЖАТЬ ИХ В РУКАХ!! Неоднозначный винт, лично мне не понравился, ни визуально (а это важно!), ни по прикладке. Про ТТХ ничего не говорю, в принципе должны быть идентичны. Многозарядность показалась опасной в плане ТБ, для снятия со взвода нужно переводить рычаг вращения барабана (чтобы не дослать вторую пулю)- это муторно, не все будут заморачиваться, а это гарантировнные несчастные случаи.

В общем рад что получил именно то, что хотел:( принимайте в ряды))

 

PS не претендую на истину, просто мое скромное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/hi.gif

Конгратуляции !!!Удачных выстрелов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибА:)

 

PS Винт забирали с парнем с работы, потом вернулись в контору. Распоковали, осмотрели, стрельнули пару раз воздухом. Начальник о чем-то задумался и замолчал, потом ушел не попрощавшись. Я вот теперь тоже думаю- с чего бы это? мне теперь увольнения ждать или повышения ЗП?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару недель назад парень из нашей тусовки купил Сверча..

у кого купил? без предварительного заказа с производства, или с заказом, или с рук? (просто уточняю, а то звучит, как буд-то он везде, как мурки в свободном доступе, в любом оружейном:))

..Сверча...в тире отстреляли- совершенно не впечатлил.

Сегодня получил ЭДа, приложился, стрельнул- совершенно другое дело))

...

Про ТТХ ничего не говорю, в принципе должны быть идентичны.

...

:) если были отстрелы и того и того винта в тире, то можно же конкретнее сравнивать! :) с фактами.

...

сначала ОБЯЗАТЕЛНЬНО ПОДЕРЖАТЬ ИХ В РУКАХ!!

...

Вот это обязательно! любую винтовку, прежде, чем купить, стоит ощупать, осмотреть, приложиться (желательно с одним и тем же прицелом). :) а потом на отстрел!

 

Ну и,.. поздравляю с покупкой, которая радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз Пасиба:)

Про Сверчка- я ж не про ТТХ написал, они как раз на достойном уровне. Просто мое восприятие/впечатление от модели в целом, на 100% субъективное, никакими фактами не подкреплено. Сравнивать в техническом смысле не хочу- я ж не спортсмен, а нас любителей винт должен в первую очередь радовать. У ЭДа получается, а у других как-то не всегда, от кучи на 100м это не зависит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заманчиво... может тогда он поймет, сколько нужно платить чтобы на пневму хватало:)

может, начальник побежал заказывать такой же Эд? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Эд винт что надо, не пожалеешь! :)

Я со своим уже год как стреляю, получил прям на новый год. Много раз убеждался, в том, что

выбор правильный. Для моих задач подходит на все 100% Прост в конструкции, меньше чему ломатся :)

 

Вобщем народ который всё время не может успокоится и метается от одного к другому и всё время что то ищет

рано или поздно вернётся к классики кроухантера - однозарядной булки! Я в этом просто уверен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это обязательно! любую винтовку, прежде, чем купить, стоит ощупать, осмотреть, приложиться (желательно с одним и тем же прицелом). :) а потом на отстрел!

в случае с изделием от Эдуарда это не обязательно. Мегаположительные эмоции гарантированы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживал что если поставить на него прицел в 1кГ весом на высокие кольца, винт начнет заваливать в сторону. Придется напрягать правую руку чтобы удерживать ровно и о нормальной стрельбе стоя можно забыть.

 

Поставил прицел, проверил- винт горизонтально лежит сам, без усилий, никуда не тянет. Однако загадка. Крутил-вертел, ломал голову почему так, центр тяжести то во ан где. Потом понял. Наверное где-то в таких нюансах отличия и проявляются:)

 

в случае с изделием от Эдуарда это не обязательно. Мегаположительные эмоции гарантированы! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб винтовка именно тебя радовала!!! Удачных выстрелов! ;)

 

Вобщем народ который всё время не может успокоится и метается от одного к другому и всё время что то ищет

рано или поздно вернётся к классики кроухантера - однозарядной булки! Я в этом просто уверен :)

Чтоб вернуться, нужно сначало уйти, а идти та некуда!!! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб;) щаз попробую фото в сборе вставить, с сошками и киллограмовым прицелом жесть:)

Я так понял это модер который новый, из цельного куска железа без вставок внутри?

post-4735-1263367352_thumb.jpg

Поздравляю!Удачных выстрелов :plak:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиб:nez: щаз попробую фото в сборе вставить, с сошками и киллограмовым прицелом жесть:nez:

Я так понял это модер который новый, из цельного куска железа без вставок внутри?

post-4735-1263367352_thumb.jpg

Прицельчик - Вектор Оптик 6-25Х56 FFP ? http://gn.ucoz.ua/im/pechal_ustalost/wrong.gif

Помню ,помню ...так на всякий случай почитай тут http://gn.ucoz.ua/im/pechal_ustalost/injury.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он самый:smex: Достойная вещь за свои деньги

 

2. Тему читал. Ты вроде на Ганзах про это отписался:smex: Но я сразу спросил у vlpp про ремонт. Он тоже самое ответил- отправка на ремонт в Китай за свой счет. Меня это устроило.

По качеству - ну а чего можно ждать от прицела по цене меньше Липерса?:nez: В этом классе VO лучше остальных (ИМХО), мне показалось что он получше аналогичного Липа, хотя дешевле.

 

Прицельчик - Вектор Оптик 6-25Х56 FFP?

Помню ,помню ...так на всякий случай почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поздравлю только, когда в тир съездим )))) А то мало ли, тьфу тьфу тьфу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает весь предыдущий опыт- это правильно :smex:

А пока стрельнул в форточку через хрон 2 раза- 85 и 92мыс. Ого вилочка :smex: Ну мы и не такое видели, постреляем, посмотрим...

А я вот поздравлю только, когда в тир съездим )))) А то мало ли, тьфу тьфу тьфу )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выбор однако как и у меня лег в сторону пнравильного производителя. Тока я более двух лет назад озадачился, и ПОЗДРАВЛЯЮ с правильным аппаратом.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиб:) щаз попробую фото в сборе вставить, с сошками и киллограмовым прицелом жесть:)

Я так понял это модер который новый, из цельного куска железа без вставок внутри?

post-4735-1263367352_thumb.jpg

:)

Классно та как выглядит. Везет же людям: управляют мечтой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как показывает весь предыдущий опыт- это правильно :)

А пока стрельнул в форточку через хрон 2 раза- 85 и 92мыс. Ого вилочка :) Ну мы и не такое видели, постреляем, посмотрим...

 

 

Слууушай... А ты завтра стрельни в хрон 5 раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...