Перейти к контенту

1 апреля 2019 года, новые цены и новые условия.


Рекомендуемые сообщения

Толь, всё что ты написал выше фразы со сравнением - верно. Последняя фраза - бред. Имхо.

Но это же шутка а не серьезно. Я вот там даже смайлик поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ничего! Колхоз дело сугубо добровольное! Трейд-ин мы вводим лишь по причине, чтобы клиент обменял свою тушку Лешего именно на продукцию ЭДган, а  не на, что-нибудь другое. А то хер его знает, куда его

Так трейд ин есть - сдавай свой Р3 и вступай в наш клуб - стрелков в хрон и полировщиков тарельчатых пружин ! )

Нововведения годные. Взрыв - схемы с заказом деталей, разные гарантии и магазин деталей и аксессуаров - это вполне ожидаемое развитие. Всё правильно.   Прикольно бы "конструктор" ещё иметь в магазине

Загружено фотографий

Но это же шутка а не серьезно. Я вот там даже смайлик поставил.

:priv:

А мне похоже вчера шуток хватило  :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта я буду барыжить адски! :-) Это, чтобы побудить клиентов работать с представителем по месту. 

 

Хм, заградительная цена. Кстати возможен обратный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, заградительная цена. Кстати возможен обратный эффект.

 

В смысле, что пойдут все ко мне, а не к представителям? Вряд ли. Хотя если такое случится, значит представитель недостаточно хорошо и ему нужно над этим работать. Профит с любой стороны! :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард.

Дай ответ на ранее заданые вопросы. Не томи. Нужна инфа перед сном, спокойным сном :)

Неотвлекайся дружище!

Инфу получил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем конечно понятен смысл трейд ин.

Что мешает самому владельцу объявить 35 тр за тушку лешего к примеру и избежать визитов в преду. А вопрос пересыла перекинуть на посредника или самого покупана или же самому сгонять в ТК

 

Или я что то не понимаю товарищи !?

 

P.s ну посмотрим конечно,понаблюдаем...

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем конечно понятен смысл трейд ин.

Что мешает самому владельцу объявить 35 тр за тушку лешего к примеру и избежать визитов в преду. А вопрос пересыла перекинуть на посредника или самого покупана или же самому сгонять в ТК

 

Или я что то не понимаю товарищи !?

 

Ничего! Колхоз дело сугубо добровольное! Трейд-ин мы вводим лишь по причине, чтобы клиент обменял свою тушку Лешего именно на продукцию ЭДган, а  не на, что-нибудь другое. А то хер его знает, куда его понесёт, когда у него будут просто деньги на руках от продажи :-)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего! Колхоз дело сугубо добровольное! Трейд-ин мы вводим лишь по причине, чтобы клиент обменял свою тушку Лешего именно на продукцию ЭДган, а  не на, что-нибудь другое. А то хер его знает, куда его понесёт, когда у него будут просто деньги на руках от продажи :-)

Логично конечно Эд,но опять же ,я сомневаюсь что пред будет за дорого покупать ,а дешего чел и сам продать сможет и побежать с деньгами к другим производителям .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно вопросов: озвучу ответы.

 

1. ЗИПы и ремкомлекты в перспективе появятся в разделе Запчасти.

2. Продажа с сайта пока осуществляется путем заполнения заявки.
3. Запчасти на предыдущие модели пока заказываются по старой схеме: через представителей.
4. Стоимость запчастей пока не размещена по причине того, что нужно обработать очень большой объем информации.
 

Сайт будет обновляться постоянно и очень быстро.

 

Вроде все?


Логично конечно Эд,но опять же ,я сомневаюсь что пред будет за дорого покупать ,а дешего чел и сам продать сможет и побежать с деньгами к другим производителям .

Денис, вопрос про трейд-ин поднимался уже много раз.
Мы решили пойти навстречу и попробовать :da:

Нам тоже мороки добавится с продажей б/у изделий.
Получится - хорошо. Нет - значит нет.

Мы же не обязываем никого нести б/у винтовки к нам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично конечно Эд,но опять же ,я сомневаюсь что пред будет за дорого покупать ,а дешего чел и сам продать сможет и побежать с деньгами к другим производителям .

Если выставить винтовку по цене трейд-ин на форуме, то местные наверняка махом выкупят  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если выставить винтовку по цене трейд-ин на форуме, то местные наверняка махом выкупят

 

А я ещё три года назад писал : сдавать только продавцам и покупать только у продавцов . Всё быстро и все довольны . И никакого кидалова . Каждый занимается своим делом . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему Олег, если покупатель может в живую приехать и посмотреть, то и прямая продажа вполне себе вариант.

З.Ы.: Тогда уж для пущей безопасности нужно не продавцам сдавать, а действительно предам.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично конечно Эд,но опять же ,я сомневаюсь что пред будет за дорого покупать ,а дешего чел и сам продать сможет и побежать с деньгами к другим производителям .

 

Так на здоровье! Я же сразу сказал, что по трейд-ину будет менее выгодно. Открыто и честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну почему Олег, если покупатель может в живую приехать и посмотреть, то и прямая продажа вполне себе вариант.

 

Ну если только без пересыла , то да . Вполне вариант .

 

 

 


З.Ы.: Тогда уж для пущей безопасности нужно не продавцам сдавать, а действительно предам.

 

А преды не продавцы ? И о какой безопасности идёт речь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выставить винтовку по цене трейд-ин на форуме, то местные наверняка махом выкупят  :;):

Возможно и так. Но я, как представитель, даю гарантию от себя на б/у винтовку. Естественно, предварительно перебираю и довожу до заводского тех. состояния. Так что выбор всегда есть, насильно никто не тащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта я буду барыжить адски! :-) Это, чтобы побудить клиентов работать с представителем по месту. 

Ага. Шатай их жестче. Демпинг достал уже ))))

post-30171-0-45284900-1554199278_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Шатай их жестче. Демпинг достал уже ))))

Ё-маё а я их по 42р продаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только без пересыла , то да . Вполне вариант .

 

А преды не продавцы ? И о какой безопасности идёт речь ?

Безопасность налететь на нечестного продавана. Представители постоянно выступают гарантами сделок с пересылами.

Даже если кто из предов окажется не честен с клиентом. Эдуард выступит гарантом и к нему всегда можно обратится за разрешением любой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безопасность налететь на нечестного продавана. Представители постоянно выступают гарантами сделок с пересылами.

Даже если кто из предов окажется не честен с клиентом. Эдуард выступит гарантом и к нему всегда можно обратится за разрешением любой ситуации.

Всё правильно!

но на всякий случай на Эда стрелки перевёл ...  :da:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Эду-1 или 2 винта... не потеря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно!

но на всякий случай на Эда стрелки перевёл ...  :da:  :rofl:

Он не перевел стрелки, Толя имел ввиду что имя представителя дороже чем деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не перевел стрелки, Толя имел ввиду что имя представителя дороже чем деньги. 

Жень, не принимай всерьез. Они шутят... без таких моментов тема станет скучной и не читаемой. тут можно коверкать истину ради ха ха. Это перешло в прошлом с Ганзы. там много стеба и издевок. На такие проявления надо смотреть немного с юмором.

Народ ведь не в курсе что каждый конфликтный случай представителя с клиентом разбирается за кулисами форума индивидуально с Эдуардом...

 

Ни что не ускользает от зоркого ока правосудия :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...