Перейти к контенту

1 апреля 2019 года, новые цены и новые условия.


Рекомендуемые сообщения

Он на подробных картинках.

А для баннеров на главной решили красивые фото просто использовать

Те кто в теме, всё понимают.

Но вот одно фото Браина можно было бы разместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ничего! Колхоз дело сугубо добровольное! Трейд-ин мы вводим лишь по причине, чтобы клиент обменял свою тушку Лешего именно на продукцию ЭДган, а  не на, что-нибудь другое. А то хер его знает, куда его

Так трейд ин есть - сдавай свой Р3 и вступай в наш клуб - стрелков в хрон и полировщиков тарельчатых пружин ! )

Нововведения годные. Взрыв - схемы с заказом деталей, разные гарантии и магазин деталей и аксессуаров - это вполне ожидаемое развитие. Всё правильно.   Прикольно бы "конструктор" ещё иметь в магазине

Загружено фотографий

Доброе утро Оксана, фото красивые, и ручка на Лешем тоже, у Эдуара нет желания такие делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам....

Шутканули втишь, пока ЛЕХА "завхоз" БАННЕР спит :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Оксана, фото красивые, и ручка на Лешем тоже, у Эдуара нет желания такие делать?

Добрый день!

А какие именно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации узнать- если сдать (новый почти матадор р1 2007 комплект) за сколько его зачтут? Расставаться с Эдганом не хочется, но трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации узнать- если сдать (новый почти матадор р1 2007 комплект) за сколько его зачтут? Расставаться с Эдганом не хочется, но трудности.

~15000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый сайт просто бомба, только цены на запчасти укажите пожалуйста [emoji106][emoji106][emoji106]

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации узнать- если сдать (новый почти матадор р1 2007 комплект) за сколько его зачтут? Расставаться с Эдганом не хочется, но трудности.

 

Поясняю - трейд-ин подразумевает замену старой винтовки в зачёт новой. А не просто выкуп старой потому, что деньги нужны...

Новый сайт просто бомба, только цены на запчасти укажите пожалуйста [emoji106][emoji106][emoji106]

 

Делаем, в ближайшее время будут. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём видео о новом манометре . Мягкое нажатие и лёгкий съем крышки наверное всё что не хватало [emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я такой даже не рассматривал, возьму рабочий за 2 000, с доплатой в 2 000 выдам новый :-)

Первого выпуска рабочий, но сломано стекло... Можно по этой схеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через преда возможно обменять манометр с доплатой?

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Скажите РТИ на Велес 5.0 можно приобрести?

 

пиши Тане segezha(at)edgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я живу в Курске, ближайший представитель в Воронеже, ехать 330 км. Как провести оценку имеющегося у меня р2,5, чтоб воспользоваться трейином? Обязательно ехать до представителя или будет возможность позвонить или списаться, как в автосалон, для уточнения его цены? И будет ли какие-нибудь скидки на новые Эдганы, по аналогии с автосалонами ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я живу в Курске, ближайший представитель в Воронеже, ехать 330 км. Как провести оценку имеющегося у меня р2,5, чтоб воспользоваться трейином? Обязательно ехать до представителя или будет возможность позвонить или списаться, как в автосалон, для уточнения его цены? И будет ли какие-нибудь скидки на новые Эдганы, по аналогии с автосалонами ? ))

 

Всё равно смотреть нужно, можешь выслать мне или представителю по договорённости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ. Буду думать. Может опять в Воронеж заскочу. У нас транспортные компании шугаются даже пневматических пистолетов. Я весь город объездил пока у меня согласились его принять, чтоб в Москву отправить

Изменено пользователем Дмитрий46
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...