Перейти к контенту

1 апреля 2019 года, новые цены и новые условия.


Рекомендуемые сообщения

Так он стрелял бы по мишеням, если бы скорость вдвое не упала спонтанно  :xz:И причем тут кот и его ..ца, если НОВАЯ винтовка не работает?

Ну ведь все понятно. Не работает, обратись к представителю. Всегда все решим, какие проблемы? )))

Мы то САМЫ всё поняли  :pok:

 

А ты прямо вот человека лично знаешь чтобы такое утверждать? Я напомню, что хамство преда - плевок в сторону бренда.

Я лично Вам не хамил. ))) говорю как есть, я всегда человек прямой.

Слишком много слов, проще надо быть! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ничего! Колхоз дело сугубо добровольное! Трейд-ин мы вводим лишь по причине, чтобы клиент обменял свою тушку Лешего именно на продукцию ЭДган, а  не на, что-нибудь другое. А то хер его знает, куда его

Так трейд ин есть - сдавай свой Р3 и вступай в наш клуб - стрелков в хрон и полировщиков тарельчатых пружин ! )

Нововведения годные. Взрыв - схемы с заказом деталей, разные гарантии и магазин деталей и аксессуаров - это вполне ожидаемое развитие. Всё правильно.   Прикольно бы "конструктор" ещё иметь в магазине

Загружено фотографий

Когда коту делать нечего, он .... сами знаете что делает. Так и с Вами, вхронострелятели! Лучше бы по мишеням стреляли! )))

Да лучше бы конечно , кто же спорит.

Только вот не стреляют ваши винтовки , что за напасть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше бы конечно , кто же спорит.

Только вот не стреляют ваши винтовки , что за напасть ?

Так позвоните мне и все решим! ))) я всегда иду всем навстречу! Жду звонка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по РФ

а как работает трейд ин? какие условия? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как работает трейд ин? какие условия? ::-0:

Приносите старую-оцениваем-забираете с доплатой новую  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносите старую-оцениваем-забираете с доплатой новую  :ok:

это у всех предов работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у всех предов работает?

Только те, кто согласится, а кто не согласится, напрямую с Эдуардом можно договорится.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у всех предов работает?

В перспективе в разделе "Контакты" будет пометка о том, что представитель работает с трейд ин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем объясняется различие цен на указанных на форуме и официальном новом сайте.

Тем что у представителя может быть дешевле на пару тысяч, чем на сайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем объясняется различие цен на указанных на форуме и официальном новом сайте.

 

С сайта я буду барыжить адски! :-) Это, чтобы побудить клиентов работать с представителем по месту. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как работает трейд ин? какие условия? ::-0:

 

Трейд-ин можно разнести на несколько вариантов.

1. Договорились о цене старой винтовки с представителем. доплатить разницу и вы обладатель нового изделия.

( цена за старое изделие ниже но вы избежали головняка с продажей и получили быстро новую винтовку)

2. Отдаете винтовку представителю, договариваетесь о ее цене, представитель ее продает. Полученная сумма идут в зачет, доплачиваете за новую.

( Цена за старую винтовку чуть выше, время на продажу больше, представитель за свои услуги получил % с продажи )

3. Вы продаете старую винтовку самостоятельно и идете с деньгами к представителю за новой. ( процесс самый долгий )

 

Если же представитель отказал вам в трейд-ине по причине что на данный момент он не может выкупить вашу винтовку, то отчаиваться не стоит.

Можно обратится к другому представителю или напрямую к производителю.В этих случаях вам будет необходимо выслать винтовку на завод или представителю,где ее оценят и если вас устроит оценочная стоимость, заключить договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео в красном пиджаке даром не бывает.

Особенно когда еще и в черных очках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы самы поняли что написали!?

Совсем не в тему!

Хроном мы пользоваться умеем и пользуемся, не переживайте!)))

Многие пользователи не умеют им пользоваться и не понимая начинают выносить мозг. Вот типа Вас! )))

Ежели переходите на личности, то Ваше право. Я своим воспользуюсь позже. Мой выстрел - всегда второй.

Не в тему говорите? Ну-ну... Слово не воробей - Когда коту делать нечего, он .... сами знаете что делает. Так и с Вами, вхронострелятели! Лучше бы по мишеням стреляли!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта я буду барыжить адски! :-) Это, чтобы побудить клиентов работать с представителем по месту. 

Вот сука хитрожопый!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Эдуард сори за выражение :voo:

С уважением Рашид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта я буду барыжить адски! :-) Это, чтобы побудить клиентов работать с представителем по месту. 

 

Производителю не удобно отвлекаться от процесса производства изделий, но если вы будите его отвлекать  и лично с ним решать свои вопросы он за время общения с вами теряет мысль. посетившую его  в плане нового задуманного изделия. А все с нетерпением ждут что то новое.

Так вот за отвлечение его от творчества он и завысил немного цену за личное общение с ним. Вполне разумно.

 

В жизни ведь все так же, попробуйте обратиться к Путину не во время его ТВ общения. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни ведь все так же, попробуйте обратиться к Путину не во время его ТВ общения.

Шо... тоже денег сдерут?  :rofl: А так да - зачетное сравнение :pok:

З.Ы.: Я не о цене, а чисто о сравнении  :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта я буду барыжить адски! :-) Это, чтобы побудить клиентов работать с представителем по месту.

 

Эдуард.

Дай ответ на ранее заданые вопросы. Не томи. Нужна инфа перед сном, спокойным сном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо... тоже денег сдерут?  :rofl: А так да - зачетное сравнение :pok:

З.Ы.: Я не о цене, а чисто о сравнении  :;):

Приведите свой пример... :xz::da::rofl: я не против.

 

Тема у нас сегодня веселая... можем высказываться, но только не ругайтесь как чуть выше в постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, всё что ты написал выше фразы со сравнением - верно. Последняя фраза - бред. Имхо.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нововведения годные. Взрыв - схемы с заказом деталей, разные гарантии и магазин деталей и аксессуаров - это вполне ожидаемое развитие. Всё правильно.

 

Прикольно бы "конструктор" ещё иметь в магазине сайта. Для сборки "винтовки мечты". Выбираешь калибр, ложе, модер какой нить увеличенный, стовлик (?), "обвес".

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...