Перейти к контенту

Моторки!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Все прблемы у водомоторников на воде возникают из-за ВОДКИ ! Утопить можно и ледокол на Волге .

Перешёл в этом году на болотоход. Лиманы краснодарского края мельчают, да и охота на плесах будет поинтереснее. До этого 2 винта на 10ке мерке сточил.             5.2х1.3х1.5х0.55 амг-5

Вообщем купил Яму 9.9 и лодку хантер 360 с жёстким полом.

Загружено фотографий

38 км/ч с женой на средней банке. 41 - когда один. (наконец то промерил по джипиесу).

С Ямахой 10-кой, больше 27 не выжимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Ф380 в 1 лицо только 40 по ровной воде.И то пиковая скорость. :) Но для ПВХ+15 нормально я думаю.Поеду на днях чуток отдохнуть порыбачить на Вазузское вдх.Там меня ждет казанка с 30 ямахой.Испытаю!Отпуск однако! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя Ф380 в 1 лицо только 40 по ровной воде.И то пиковая скорость. :) Но для ПВХ+15 нормально я думаю.Поеду на днях чуток отдохнуть порыбачить на Вазузское вдх.Там меня ждет казанка с 30 ямахой.Испытаю!Отпуск однако! :)

А там вроде писали судачек неплохо идет немаленький. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для пробы на свое корытце Ямаху 15-ку поставил, вдвоем, в пол-газа до 45 км/ч разошлась, дальше стало страшно :) , да еще на волну попал нехило, чуть нос у лодки не оторвало :) Для лодки по паспорту разрешенная мощность мотора 2.5 л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я для пробы на свое корытце Ямаху 15-ку поставил, вдвоем, в пол-газа до 45 км/ч разошлась, дальше стало страшно :plak: , да еще на волну попал нехило, чуть нос у лодки не оторвало :) Для лодки по паспорту разрешенная мощность мотора 2.5 л.с.

Я тоже яму15 заказал, семейный бюджет не вынес 18 тохи, думаю через недельку опробую - если снег не выпадет, Олег это на Романтике 2,5 л.с. максимум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже яму15 заказал, семейный бюджет не вынес 18 тохи, думаю через недельку опробую - если снег не выпадет, Олег это на Романтике 2,5 л.с. максимум?

Удачных испытаний! :plak:

Одевайся теплее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже яму15 заказал, семейный бюджет не вынес 18 тохи, думаю через недельку опробую - если снег не выпадет, Олег это на Романтике 2,5 л.с. максимум?

Да, на ней )) Я Тоху 5-ку поставил, больше боюсь, развалится :plak: Но и 5-ки хватает на глисс выйти, скорость 20 примерно, от загрузки.

post-2440-1285853992_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Романтики были разные: у Олега он похоже 4-х секционная. А у меня была 3-х - корытце редкостное!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она и у меня была 3-х, потом нашел мужичка продающего такую, прикупил у него еще одну секцию. Небо и земля в сравнении. Веса не добавилось, а плавучесть намного увеличилась. Мне далеко на ней некуда, а по речкам и озерам хватает, зато весу всего то 50кг в ней.

Вот бы еще пару секций влупить - Морантика получится :)

 

PS А кто угадает, что у меня под левой рукой в лодке? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леля №: 100

???????????? :rolleyes:

Неее... Зачем для малютки такой длиииный чехол? Там Матадоровский чехол выглядывает, сам поначалу думал, что ногу видно, вчера только разглядел, слева от руля :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дед спит! :rolleyes:

а вот и ко мне дружок пришел - только снег уже за окном идет и штормовое предупреждение,

обкатка по-ходу весной

post-4308-1285946610_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А винтик такой лабазный, не лицованный, беленький - видел бы ты мой, после одного сезона!!! :rolleyes:

Красивый моторчик - хороший!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там дед спит! :smex:

а вот и ко мне дружок пришел - только снег уже за окном идет и штормовое предупреждение,

обкатка по-ходу весной

post-4308-1285946610_thumb.jpg

Эх....А я с Вихрём 30 маюсь.Ну вы злыдни точно доведёте-разорюсь но к лету тож закажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к лету тож закажу.

Зимой бери, цены самые низкие и скидки дают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зимой бери, цены самые низкие и скидки дают ))

Та я ж тока за-но бюджет семейный НЕ ВЫНЕСЕТ.Да и жонка возмущаться будет))))Так что терпим пока :smex: .Судоржно сглатывая слюни глядя на фото ваших МОНСТРОВ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот правильно я сделал Тоха 9,8 лодка пингвин,+90кг=31,2км.ч,а вы таскайте :nez: свои пятнашки

зато мы будем здоровые и сильные :rolleyes:

и все таки вас с пингвином сделаем :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вить, а на твою 15 можно?

если это пластиковый пингвин (стокилограмовый) то вроде можно! (15мах кажись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тоже добавил в свой плавающий парк.Длина-4,мотор макс.-15

Вот нашел.

Да, с 15 за 40 пойдет думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вить, а на твою 15 можно?

Ага.Только мне мою спинку жалко.Я уже давно не сильный и здоровый :) Так на лучшей лодке всех времен и народов Казанка я только 27км мог выжать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...