Перейти к контенту

Моторки!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Все прблемы у водомоторников на воде возникают из-за ВОДКИ ! Утопить можно и ледокол на Волге .

Перешёл в этом году на болотоход. Лиманы краснодарского края мельчают, да и охота на плесах будет поинтереснее. До этого 2 винта на 10ке мерке сточил.             5.2х1.3х1.5х0.55 амг-5

Вообщем купил Яму 9.9 и лодку хантер 360 с жёстким полом.

Загружено фотографий

:( Получил! :voo: Брал пустую.Колесики сам делать буду.Ездил с другом, всю осмотрели нашли пару недоклеек длинной 1,5-2 см и 2-4 мм в глубину.Но они не критичны, не стал воевать.Транец вроде нормально вклеен.Не удержался и в одну харю накачал на снегу.Насос Браво турбо рулит! Меньше 10 минут все накачано до отключения насоса.Обратно в конверт собирать тяжко - дубеет.Все протер, все удачно уложил.Поселил на балконе пока.Доволен как слон!Большая! :( Жду открытой воды. :eee:

post-467-1268492343_thumb.jpg

post-467-1268492359_thumb.jpg

post-467-1268492377_thumb.jpg

post-467-1268492410_thumb.jpg

post-467-1268492426_thumb.jpg

post-467-1268492442_thumb.jpg

post-467-1268492458_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца.Ну вот надеюсь ты понял,что я говорил,по поводу вынимания и установки жестких пайолов даже при +4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще одна тренировочка в сборке-разборке.В комнате еле поместилась. :) Полчаса неторопясь штатным насосом получилось.Ширина кокпита по центру баллона -78см,длинна от центра баллона до транца -274см.Высота транца до фастсайдинга 42.5смА у меня ведь Сузуки 15 S!Проблема?Или нет?

 

Собрал в конверт гораздо легче чем на снегу и быстрее.Размеры его 132Х67Х36.Похоже превышают заявленные, но это наверно я сам не очень плотно уложил.Взвесил(шкура+весла+насос+аптечка) - весы гавкнулись - теперь вместо килограмм показывает 118lb/ -жена повбывает! :) Обратно чтой-то не переключаются.

 

:) Да, на табличке -максимальная моща 20лс.Рекомендуемая -10.

post-467-1268825190_thumb.jpg

post-467-1268825210_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А вот работа моя.КАлЁсики для лодки! :) Насмотрелся на Лавендеровские винтопистоли и вот.Гламурненько, так! :)

post-467-1269613900_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супербюджетная железяка.Стырена у магазина.25х25 просто железка.Аллюм дорого и не нашел с толстыми стенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виктору!Есть номера и техосмотр на 3 года! Р37-40МХ если будет сбор на старом месте попрошу не стрелять по водным целям! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это "техосмотр на 3 года", это о лодках вообще? Мне всегда на год давали, даже когда и лодка и мотор были новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый закон у них.Лодке выпуска этого года дается ТО на 3 года.Виктору не повезло...Лодка новая ,мотор не новый - ТО один год.

во http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....ase=LAW;n=90968

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий.хренушки не проскочит,даже по блату у меня не вышло.Мотивируют тем,что если бы я только в их волости плавал,не проблема, а уехал в другую там при проверке возникнут вопросы.А оно нам надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...