Перейти к контенту

Приблуда на Велес


Рекомендуемые сообщения

На Велесе с низу есть Вивер, так чего добру пропадать. Из кольца соорудил кронштейн и на треногу. Так прикольно пристрелка прошла, ну и для балконинга, если что. :nez:

post-4733-1265194409_thumb.jpg

post-4733-1265194437_thumb.jpg

post-4733-1265194456_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрец! :nez:

 

Прикольно получилось! Своеобразные сошки :)

 

У меня была идея установить на штативе мягкий упор для стрельбы. Но штатив несколько хлипковат, как мне показалось.

 

В продолжение идеи: в магазинах продаются компактные штативы для крепления на стекло автомобиля. Дальше наверно продолжать не надо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хитрец! :)

 

Прикольно получилось! Своеобразные сошки :)

 

У меня была идея установить на штативе мягкий упор для стрельбы. Но штатив несколько хлипковат, как мне показалось.

 

В продолжение идеи: в магазинах продаются компактные штативы для крепления на стекло автомобиля. Дальше наверно продолжать не надо? :(

Штатив надо конечно крепкий, а в остальном, большое поле для творчества. Идей у меня много! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Интересненько получилось. :-0

Кстати, на вивер есть рукоятки, которые умеют раскладываться в сошки. Где-то на буржуйском страйковском сайте видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
А вот еще одна приблуда, от нечего делать, руки чешутся. :smex:

Интересное решение . . . . Наверное сопру, но только чуть видоизменю. Цепляется за вивер, обходит вокруг резервуара, а там на 2х направляющих приклад. Рисовать не умею, надеюсь нормально объяснил. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересненько получилось. :smex:

Кстати, на вивер есть рукоятки, которые умеют раскладываться в сошки. Где-то на буржуйском страйковском сайте видел.

Вот у VLPP есть их http://talks.guns.ru/forummessage/25/327743-s7779581.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Некоторые юзеры используют раскладную ручку на нижней планке, по моему мнению удобнее было бы переместить эту ручку ближе к концу резика, но тут возникает вопрос как крепить? Как можно удлинить нижнюю планку, есть ли идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Получил сегодня рукоять от Hobott-а. Пока определенно сказать об удобстве не могу, надо пострелять! Села идеально.

post-1636-1284627185_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил сегодня рукоять от Hobott-а. Пока определенно сказать об удобстве не могу, надо пострелять! Села идеально.
Я тоже подумывал об анатомической ручке, но потом вспомнил, что иногда в целях маскировки приходиться и с левой руки прикладываться и идею бросил. :nez:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется назад отправлять на переделку, уж очень большая рукоять оказалась для моей руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатомички скорее для спорта нужны, ну или для коллекции, потому как красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил сегодня рукоять от Hobott-а. Пока определенно сказать об удобстве не могу, надо пострелять! Села идеально.
И мое мнение! :smex: Если уж заказывать ручку, то из хорошего дерева :smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Велесе с низу есть Вивер, так чего добру пропадать. Из кольца соорудил кронштейн и на треногу. Так прикольно пристрелка прошла, ну и для балконинга, если что. :xi:

http://ru.wikipedia.org/wiki/MG_42 :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...