Перейти к контенту

Стреляем из ЛЕШЕГО-2. Мои долги, моё богатство...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поделюсь опытом)) Тут вам и кучность и реальный отстрел.  

Потренировались с Лешим 2 стрелять ночью, какр раз погода была подходящая

А что в Москве такое вкусное бегает и летает. Крысы и вороны ? Уже даже собак и кошек бездомных не видно, наверно по вашим рецептам уже всех приготовили

Загружено фотографий

Есть инфа, что Крюгер перестал делать свой полуавтома, потому-что на Урале был летальный случай. Но у него был просто кит без сертификации, возможно было устное предупреждение, так как по закону не могли привлеч,но не каждому человеку хочется чтобы из его устройства калечили людей. Хотя по закон мог продолжать изготавливать свой кит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи наконец модератор что там и как !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трудом верится что уже в напиленную партию будут вносится конструктивные изменения !  очередной фейк ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей день добрый!Дует из под барабана при выстреле или нет?Можно в следующем видео это показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по счастливым обладателям предсерийных образцов, и их комментариям и ответам на форуме да и в видео, можно только предположить что это или неудержимое желание похвастаться но в рамках оговоренных с производителем, либо медленная акция пиара с принудительным наращиванием интереса у публики. В конечном итоге более подробную информацию придется ждать от Эдуарда в его видео, так же как и старт продаж и ценовую политику. Я давно как то не посещал наш форум, и не отслеживал все движухи и т.д. но с уверенностью могу предположить что как раньше уже не будет, заранее цену не объявят, пока не будет вменяемый объем изделий для продажи со старта. Надеюсь эра Ждунов закончилась.

Готов купить сам сей девайс сейчас, даже не смотря на то что многие утверждают что нужно ждать серийные образцы. 

Кажется если и были предсерийные образцы то мы их не видели и не увидим, а то что нам сейчас показали это полная серия, надеюсь что так и есть.

 

Все что мной написано чисто мои мысли и ощущения, прошу не судить строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по счастливым обладателям предсерийных образцов, и их комментариям и ответам на форуме да и в видео, можно только предположить что это или неудержимое желание похвастаться но в рамках оговоренных с производителем, либо медленная акция пиара с принудительным наращиванием интереса у публики. В конечном итоге более подробную информацию придется ждать от Эдуарда в его видео, так же как и старт продаж и ценовую политику. Я давно как то не посещал наш форум, и не отслеживал все движухи и т.д. но с уверенностью могу предположить что как раньше уже не будет, заранее цену не объявят, пока не будет вменяемый объем изделий для продажи со старта. Надеюсь эра Ждунов закончилась.

Готов купить сам сей девайс сейчас, даже не смотря на то что многие утверждают что нужно ждать серийные образцы. 

Кажется если и были предсерийные образцы то мы их не видели и не увидим, а то что нам сейчас показали это полная серия, надеюсь что так и есть.

 

Все что мной написано чисто мои мысли и ощущения, прошу не судить строго.

судя по тому как они отвечают на вопросы именно так !  тянут кота за яйца в день по чайной ложке !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне пока что нравится всё за исключением этой чёрной, магнитной пластины на барабане. Думаю её часто будут терять, особенно в тёмное время суток.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому как они отвечают на вопросы именно так !  тянут кота за яйца в день по чайной ложке !

 

Отвечу лично за себя, просто нет времени - есть своя работа, не связанная с изделием Эдуарда.

ну и публично отвечать на криминальные вопросы, типа скорости, тоже, желания особого нет. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне пока что нравится всё за исключением этой чёрной, магнитной пластины на барабане. Думаю её часто будут терять, особенно в тёмное время суток.

предлагаешь покрасить люфинофором?

судя по тому как они отвечают на вопросы именно так !  тянут кота за яйца в день по чайной ложке !

Игорь, подожди чутка, будет полный обзор с объяснениями от производителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаешь покрасить люфинофором?

 

Лучше вообще как то избавиться от этой детали в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу лично за себя, просто нет времени - есть своя работа, не связанная с изделием Эдуарда.

ну и публично отвечать на криминальные вопросы, типа скорости, тоже, желания особого нет. 

мне не нужны технические ответы связанные со скоростью ! в третий раз спрашиваю что там с модером что внутри !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нужны технические ответы связанные со скоростью ! в третий раз спрашиваю что там с модером что внутри !

 

Я не знаю, что там внутри, т.к. модер - самостоятельная собранная деталь, через которую проходят болты по всей длине. Этими болтами он жёстко привинчивается к винтовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы за этого лешего 2(не забанили нас всех.. в реальном времени!)., не приняли у нас законы ужесточающие оборот пневматического оружия! И так все на грани было... но теперь вот чую точно ппц настанет. Одно дело пневма на 150++дж, многозарядная но со взводом и размером 1.5 метра!(особо не потаскать такую где угодно без вопросов!). Другое дело пистолетный формфактор(под одеждой, в рюкзаке у школьника итд..). с огромной мощностью, калибром и практически автомат! Так еще и бесшумный!(ударника нет! Остальное можно заглушить в ноль!). .Обязательно найдутся идиоты, которые будут противоправные действия совершать с таким чудо девайсом. Ох чую беда нас всех ждет...   Может Эдуарду и всеравно.. он в случае чего за рубежом будет продавать их.. а вот нам что делать когда очередной чинуш заявит о себе в сми?  :sos:

 

Хотя сама винтовка - мечта любого любителя оружия, это факт! :voo:

Не надо паники, даже мысль материальна!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

п.с. Как будто я желаю этого....! Я молюсь каждый день, чтобы не появился очередной еп....лан который опять всех нас подставит! Я очень много времени уделил своим игрушкам! И расстаться с ними мне ой как не хочется! :mm:

да, такие же мысли у меня были тоже чтобы какой нибудь малолетний идиот не подставил всё РСР-общество в стране

Изменено пользователем ivik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такие же мысли у меня были тоже чтобы какой нибудь малолетний идиот не подставил всё РСР-общество в стране

Не о том думаете)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Как будто я желаю этого....! Я молюсь каждый день, чтобы не появился очередной еп....лан который опять всех нас подставит! 

)))))

post-30171-0-04692300-1583338324_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаешь покрасить люфинофором?

 

Лучше вообще как то избавиться от этой детали в будущем.

С 17.10 

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Все кому не лень получают этого лешего! (недолюбливаю этого товарища на видео.. очень уж он предвзятый...)

Когда свободная продажа то! Хочу обзор от людей, а не от рекламодателей  :lol: Чтобы разобрали(сломали) и показали.

Изменено пользователем Nemanskiy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну дождитесь, всё скоро будет, зачем так нервничать?! Все всё увидят и купит кто захочет!

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну дождитесь, всё скоро будет, зачем так нервничать?! Все всё увидят и купит кто захочет!

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Вот ты интересный человек. Я лично полуавтомат от Эдуарда уже лет 7 жду :) Думал что R5M станет полуавтоматом но нет. Как тут не нервничать ? За то теперь понятно что R6M будет полуавтоматом, хотя лично всё продал и сейчас у меня только леший :) Поэтому с нетерпением жду этой винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...