Перейти к контенту

Стреляем из ЛЕШЕГО-2. Мои долги, моё богатство...


Рекомендуемые сообщения

Тут принцип устройства и работы другой.

КАК ТО подстроить редуктор Эд не мешает.

Только вот вопрос - данная деталь скорее всего уже не редуктор (вернее не тот редуктор, который был на предыдущих изделиях).

Да обычный там редуктор. Увидели одну пробку и растерялись сразу.

Ступеньку для СК необходимо реализовать и что нить типа остановки пустого барабана для избежания холостых выстрелов . или хотя бы метку на барабашке !

Думаю этого никто делать не будет. Лишний геморрой конструктору :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поделюсь опытом)) Тут вам и кучность и реальный отстрел.  

Потренировались с Лешим 2 стрелять ночью, какр раз погода была подходящая

А что в Москве такое вкусное бегает и летает. Крысы и вороны ? Уже даже собак и кошек бездомных не видно, наверно по вашим рецептам уже всех приготовили

Загружено фотографий

учи мат часть ! читай что такое самооткрывашка и что и как она делает ! в инете инфы пресс 

 

Да обычный там редуктор. Увидели одну пробку и растерялись сразу.

 

Спорить не стану.

Сужу по увиденному на видео.

Как говорится: поживём - увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗО присутствует в любом устройстве !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ещё толком никто в руках не держал,а уже думаете,что там улучшить и как разобрать)))

А было хоть что то что мы не переделывали или доделывали ?

однозначно будет ! не секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было хоть что то что мы не переделывали или доделывали ?

однозначно будет ! не секрет

Если я его куплю,то точно переделывать ничего не буду,я доверяю производителю.Ну а любителей рукоблудить всегда будет к чему руки приложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переделывать я буду скорость. остальное тоже не буду трогать.

 

но вот насколько ето легко всем интересно.

 

Ед ну расскажи нам что и как будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе, хубен складной :rofl:

Что же авто не сделали? У хубена же есть.

 

Опять же, система револьвер-автоматический... Что там про соосность каморы со стволом через года эксплуатации? Барабан можно же надвигающийся на ствол. как в Нагане. Кучность будет падать со временем, тут как раз помог бы авторежим. Попадает ли оно прямо сейчас в 2 рубля на 30 метров? Не в руках кривого меня, а технически?

 

Запирание на какой-то крючок. Можно ли придумать ригельный механизм, который будет самоподжиматься в момент выстрела из-за поступления давления, а в спокойном состоянии открытие будет сравнительно лёгкое от руки? Ну и какое-нибудь надвигание барабана усугублять.

 

Пневмодвигатель вращает барабан... Почему пневмодвигатель не может подавать досылатель, для осуществления стрельбы а-ля ППШ, при исходном положении "досылатель сзади"? Заодно и запирание сам собой обеспечит - он будет не давать складываться системе, а она ему - отскочить.

 

Доступный извне магнит... на него обязательно прилипнут железные опилки. Не знаю, где их найдут, но они будут.

 

Кто-нибудь обязательно выстрелит без барабана...

______________________________________________________________________________________________________________

А на самом деле, всё очень здорово.

Я, когда увидел на картинке, то думал, что это к обыкновенному Лешему прикрутили барабанчик, барабанчик надо проворачивать рукой и центрировать тоже от руки, при этом каждый раз взводя систему переламыванием.

 

И продавать это будут за 120 т.

Предварительная цена нормальная. Учтите, это примерно как 40т. в 2010-12. Но что тогда за это предлагали, и что теперь. А то, что имеем теперь, так это от отсутствия в нас правильного коллективизьма. :tss:

 

А так - революции, как разные блогеры восторженно пищат - нет, но эволюция значительная, норм. пневмоайфон :lang: получился.  Даже Миксе, вроде, понравился.  :xi:

 

Также, есть предупреждение всем, кто рискнёт притащиться на живую презентацию - Вы, скорее всего, попали.

Потому что этот день предваряет 8 марта.

Если жёны/подружки узнают цель вашего отбытия, они, конечно, никогда не подумают, что вы идёте туда чисто за интерес. Они, более вероятно, решат, что будет заключен договор на приобретение.

Стало быть, для этого имеются свободные средства.

Которые, конечно, должны быть в канун праздника потрачены вовсе не на это непонятное.

Ужасная расправа с последующим ограблением будет произведена над вами, как только засунете ногу в ботинок....

Изменено пользователем Полуночный
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На презентацию ни ногой!

Заначки сбережем на весенний выезд на Ахтубу к Пётру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так погружение барабана в ствол как в нагане есть или нет?

Если есть - то центровка со временем не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так погружение барабана в ствол как в нагане есть или нет?

Если есть - то центровка со временем не уйдет.

Нет там такого погружения. Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот вопрос - данная деталь скорее всего уже не редуктор (вернее не тот редуктор, который был на предыдущих изделиях).

 

Стандартный редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно барабан и прилегающее - будет расходником. Тут все зависит от того, на сколько его хватит.  Одно дело когда воздух кончился - заправили баллон. А вот когда начинает винтовка сеять, начинаются муки ада. То на пули грешить начинаешь, то на ствол(освинцовка итд..), то на прикладку, то на ветер... а тут теперь еще фактор автоматики прибавляется.. ох уж эта пневматика. Чем дальше тем сложнее! Раньше стреляли по баночкам на 25м, попадали и все были рады! Теперь всем кучи с монету подавай!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так погружение барабана в ствол как в нагане есть или нет?

Если есть - то центровка со временем не уйдет.

нету там. Я написал, что это немного спасло бы ситуацию, если бы было. Но нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не было бы лишнем чтобы после вылета последней пули из барабана, следующий выстрел был невозможен,то есть что то типа стопора срабатывало,ну чтобы если посчитать не успел и в холостую не стрелял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непременно Л2 будет успехом пользоваться , хочется такой , ну где же цены ?)

Изменено пользователем Maarks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим в барабане 8 камор,и турбина перевода была по умолчанию как то запрограммирована на провороты после первого выстрела для оставшихся пуль.

И после последнего выстрела из барабана срабатывала типа защита от холостого выстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу безопасности от не желательных выстрелов или тем страшнее от детей нужно придумать какой-то блокиратор,ну типа вытащил какой-то ключ из него и всё,леший не может стрелять.так как я читаю когда нет взвода и по сути он всегда при наличии барабана снаряжённого в боевой готовности.одного предохранителя считаю мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две петли и амбарный замик самое то !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две петли и амбарный замик самое то !

Или сигнализацию с обратной связью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу безопасности от не желательных выстрелов или тем страшнее от детей нужно придумать какой-то блокиратор,ну типа вытащил какой-то ключ из него и всё,леший не может стрелять.так как я читаю когда нет взвода и по сути он всегда при наличии барабана снаряжённого в боевой готовности.одного предохранителя считаю мало

Есть там такой предохранитель. Отстегнул резервуар и храни отдельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не то что зарядил а выстрелить не случилось а пуля в стволе ! а тут еще проще снял барабан и все !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...