Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Нет, не видел смысла заморачиваться этим, когда уже понимал, что будут 14 мм. стволы.

Толщина стволов влияет на настройку клапанно-редукторной группы?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Толщина стволов влияет на настройку клапанно-редукторной группы?

Просто нет смысла тратить бесценное, драгоценное время, во имя того или ради того, чего не будет на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет смысла тратить бесценное, драгоценное время, во имя того или ради того, чего не будет на самом деле.

Михаил, напомни, какое отношение ты имеешь к Эдгану, что бы заявлять что калибров 4,5 и 5,5 не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кажется странным, что отсутствует информация по отстрелам со стволов : 4.5 мм. и 5.5 мм., какие настройки будут. Ведь данные параметры не зависят от толщины ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, напомни, какое отношение ты имеешь к Эдгану, что бы заявлять что калибров 4,5 и 5,5 не будет?

Самое что называется потенциальное. Люблю игрушки этого брэнда и как-то другие за последние 12 лет всё никак не попробовал.

Я не говорил и тем более не утверждал что вышеупомянутых калибров не будет. Они будут, обязательно! Речь идёт о стволиках 12мм и 14мм. Ты задаёшь один и тот-же вопрос Эдуарду с разных подходов. Он ясно сказал, что будет информация, будет снят видос и предоставлен НАМ! И ОН В ОТКРЫТУЮ ГОВОРИЛ И ТЕБЕ ОТВЕТИЛ, ЧТО ВРЕМЯ УБИВАТЬ НА БЕСПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ НЕ БУДЕТ. Т.Е неинтересно убивать время на отстрел СТВОЛИКОВ 12мм толщины так как этих стволов в серийном производстве Л2 нет. НЕ БУДЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну точно, ты что то на грудь принял :)

Я ещё раз спрошу, какая разница какой толщины ствол? И почему отстрел стволов меньшего диаметра это потеря времени?

Мне в данном случае интересны настройки для калибра 5,5. И получается, что с учётом того, что стволы задерживаются, а оптимальные параметры под них так и не подобрали, то в итоге или настроят абы как, или это будет потеря времени оплативших, т.к. их ожидание затянется ещё больше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так громко несответую бросаться словами. Давай конкретно по теме. Всё выше сказано. И по поводу 12мм, и 14мм палок. В чём разница и т.д. По настройкам тоже речь была. Вот сам ты как думаешь? Будет лететь пилюли в 5.5, 6.35 в Л2, если в Л1 они прекрасно укладываются на 50м в заявленные 2см?

А по потере времени ты непереживай. Я тебе 3т.р дам сверху оплаченной цены за Л2 и естественно с радостью заберу твой л2. Даже заработаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там длинна 250 и 350 мм., и скорость не такая как у огнестрела, о́т такой вибрации не холодно не жарко, на кучи и точность не скажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так громко несответую бросаться словами. Давай конкретно по теме. Всё выше сказано. И по поводу 12мм, и 14мм палок. В чём разница и т.д. По настройкам тоже речь была. Вот сам ты как думаешь? Будет лететь пилюли в 5.5, 6.35 в Л2, если в Л1 они прекрасно укладываются на 50м в заявленные 2см?

А по потере времени ты непереживай. Я тебе 3т.р дам сверху оплаченной цены за Л2 и естественно с радостью заберу твой л2. Даже заработаешь :)

Я и не сомневаюсь, что они будут укладываться. Мало того, зная параметры 6,35 можно примерно посчитать что в 5,5 будет. Но это не оптимальные настройки. И потому меня не эфемерные расчеты интересуют, а то что производитель рекомендует. И то что стволов нет это какой-то слабый отмаз. :) Хотя бы по той причине, что предсерийные лешие были со стволами 12мм. И у него есть ролики, где они всей семьёй с такого стреляют.

А продавать или уступать очередь я не планирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тема «Леший 2.0, информация из первых рук.»  но по факту больше нытья, у одного цИфирькофф не хватает, другому бумашкоф с циферками, вон у меня барабан перестал вращаться, стреляю одиночными как на первом Лешем и не жужжу … (( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю. Тебе просто надо кому-то мозг сделать....:)

У тебя есть шанс получить раньше всех... Забери просто тушку, ствол сам впиндюришь. Запилишь видос, хотябы простой, без монтажа, и глядишь к Н.Г время скоротаешь. А там и все ответы получишь, возможно...

Поймёшь что это за процесссссс такой....

Вроде тема «Леший 2.0, информация из первых рук.»  но по факту больше нытья, у одного цИфирькофф не хватает, другому бумашкоф с циферками, вон у меня барабан перестал вращаться, стреляю одиночными как на первом Лешем и не жужжу … (( 

Радуйся! Иначе дефецыт пульдосов будет.

Тёзка а ты к преду сгоняй, это исправляется за 4мин. Где-то в какой-то теме было подобное.

Расскажи, как аппарат Л2?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка а ты к преду сгоняй, это исправляется за 4мин. Где-то в какой-то теме было подобное.

Расскажи, как аппарат Л2?

Скажу честно, всю пневму продаю, оставляю первого Лешего, беру еще одного второго (длинного) и для моих целей - все вопросы закрыты. 

Ощущения как - 

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то кричала по-другому.

и попробовав прицел, тоже продаю все прицелы оставляю теплик и этот…

post-25706-0-96449100-1595336092_thumb.jpeg

post-25706-0-84572900-1595336320_thumb.jpeg

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там длинна 250 и 350 мм., и скорость не такая как у огнестрела, о́т такой вибрации не холодно не жарко, на кучи и точность не скажется.

ваше  мнение это мнение несведущего  человека 

Нет, ну точно, ты что то на грудь принял :)

Я ещё раз спрошу, какая разница какой толщины ствол? И почему отстрел стволов меньшего диаметра это потеря времени?

Мне в данном случае интересны настройки для калибра 5,5. И получается, что с учётом того, что стволы задерживаются, а оптимальные параметры под них так и не подобрали, то в итоге или настроят абы как, или это будет потеря времени оплативших, т.к. их ожидание затянется ещё больше. :)

 Это поведение капризного ребенка.

разница какого диаметра  ствол есть. И нет смысла в самом деле тратить  время на отстрел и анализ результатов со стволом  который не будет являться штатным для лешего 2

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница какого диаметра ствол есть

Открыт всему новому, готов учится и получать новые знания.

Поэтому буду признателен, если объяснишь мне эту разницу. Только давай сразу исключим колебания ствола и затяжку ствола в точке крепления, т.к. они для настройки клапана с редуктором совершенно не имеют никакого значения.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыт всему новому, готов учится и получать новые знания.

Поэтому буду признателен, если объяснишь мне эту разницу. Только давай сразу исключим колебания ствола и затяжку ствола в точке крепления.

 а как вы его будете корректно затягивать  в посадочном месте лешего 2  рассчитанном на 14 мм если дудка 12мм?

как ?  А  дудка 350мм вполне себе вела иначе, чем дудка 250мм в лешем 1

результат будет заведомо некорректный соответственно бесполезный.

 

 И самое главное зачем это  ребус Эдуарду если у него одна из главных задач соскочить с не очень приятной темы - он набрал заказы/деньги  и надо по максимуму рассчитаться с кредиторами или как там инвесторами.

 Это неприятная  тема по определению.И он хочет её закрыть поскорее.или максимальной степени решить побыстрее

  если это позволяет сделать с 6 кой и 7 кой он будет гнать -тестировать эти калибры

Изменено пользователем ivik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа первая картинка соответствует второй, так?

 а как вы его будете корректно затягивать  в посадочном месте лешего 2  рассчитанном на 14 мм если дудка 12мм?

я тоже ничего не понимаю, ибо точно был разговор, что существовал какой-то прототип, у которого ствол был 12...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа первая картинка соответствует второй, так?

я тоже ничего не понимаю, ибо точно был разговор, что существовал какой-то прототип, у которого ствол был 12...

пусть прототип был. Ну предположим.

 если туда воткнуть ствол 12мм 350мм  то он будет  себя вести  Иначе чем ствол 14мм  длиной 350мм. 

Или как минимум он Может вести себя иначе.

 

В   лешем 1 различие есть. 250 или 350мм 12мм

И соотвественно тестирование лешего с нештатным стволом будет некорректным. И зачем это надо вообще?

я бы мог предположить с относительно большой степенью вероятности что по длине 250мм что 12 что 14мм ствол разницы не  будет.

Но не  на длине 350мм. 

  Но зачем тогда эти этапы если можно сразу все протестировать зараз и 250мм и  350мм стволы 14мм когда они прибудут

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы его будете корректно затягивать в посадочном месте лешего 2 рассчитанном на 14 мм если дудка 12мм?

как ? А дудка 350мм вполне себе вела иначе, чем дудка 250мм в лешем 1

результат будет заведомо некорректный соответственно бесполезный.

 

И самое главное зачем это ребус Эдуарду если у него одна из главных задач соскочить с не очень приятной темы - он набрал заказы/деньги и надо по максимуму рассчитаться с кредиторами или как там инвесторами.

Это неприятная тема по определению.И он хочет её закрыть поскорее.или максимальной степени решить побыстрее

если это позволяет сделать с 6 кой и 7 кой он будет гнать -тестировать эти калибры

Ох и ответ. Сразу видно знающего человека :)

Игорь, я поясню: в те прототипы, которые имели возможность приобрести отдельные блогеры, установлены стволы диаметром 12 мм. Их легко отличить по блестящим "чайникам". У Эдуарда есть такие прототипы и установить туда ствол диам. 12 мм проще простого. Мне все равно как вела себя дудка в Лешем 1. И непонятно чем эта тема неприятна для Эдуарда, (мед, помет и пчелы) ты все в одну кучу собрал!

Я не про точность и кучность спрашивал. Меня по сути интересует только количество выстрелов в кал. 5,5. Чтобы неприятностей не причинять, даже про скорость спрашивать не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про точность и кучность спрашивал. Меня по сути интересует только количество выстрелов в кал. 5,5. Чтобы неприятностей не причинять, даже про скорость спрашивать не стану.

 

А как  Эдуард узнает на каких скоростях вам нужны данные о количестве выстрелов? Это величина взаимосвязанная вообще то.

 

И второе зачем вам надо знать с точностью до одного выстрела количество оных в 5.5мм если можно сэкстраполировать ( приблизительно) данные по калибру 6,35мм?

 

пули 5.5 на одной скорости не полетят кучность будет плохая Эдуард поднимет скорость соответственно уменьшится количество выстрелов итп итд. и в конце концов будут "те же фаберже, только сбоку-е" - тестировать лешего 2 в пятерке надо сразу со штатным 14мм м стволом. и по всем параметрам.

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа первая картинка соответствует второй, так?

 

 На второй фото прицела который оставлю, остальные после пробы Сталкера в продажу (кроме тепловизора) причем и с нарезного тоже. На первом фото - то, что доктор прописал.)))

@MihailR,

Уже представитель сообщил, можно забирать - готово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Эдуард узнает на каких скоростях вам нужны данные о количестве выстрелов? Это величина взаимосвязанная вообще то.

 

И второе зачем вам надо знать с точностью до одного выстрела количество оных в 5.5мм если можно сэкстраполировать ( приблизительно) данные по калибру 6,35мм?

Ты по существу вопроса что то ответить можешь? Нет! Тогда иди лесом. Я самостоятельно разберусь что и для чего мне нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по существу вопроса что то ответить можешь? Нет! Тогда иди лесом. Я самостоятельно разберусь что и для чего мне нужно.

я ответил по существу вопроса дописав только что сообщение выше.. И не надо нервничать.

Отвлеченно и само по себе количество выстрелов безотносительно от чего либо  интересует только слегка чокнутых  неврастеников.

нужна рациональная скорость с кучностью которые будут зависеть От Диаметра ствола  во всяком случае в длине 350мм. т е увязывать все параметры воедино для наилучшей кучности.

и вот Только тогда можно будет выйти на цифру по количеству выстрелов. И никак не раньше

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что вы про разное спорите. Я не вижу причин, по которым подбор переменных связанных с настройками клапана зависит от внешнего диаметра ствола. Надеюсь, что работа по исследованию зависимостей и подбору переменных для энергоэффективности  ведётся и сейчас, просто нам об этом не говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...