Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И НЕ ТОЛЬКО, В ПЕРЕВЁРНУТОМ СОСТОЯНИИ ВИНТОВКА НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕ СТРЕЛЯЕТ!!!

Из каждого видео говорили ещё в самом начале, что винтовка безопасна только в сложенном состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Из каждого видео говорили ещё в самом начале, что винтовка безопасна только в сложенном состоянии.

в том смысле что в сложенном состоянии из неё невозможно будет выстрелить никогда и никоим образом. 

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рукоятью вверх что-ли? Всякое, конечно, случается, но зачем из нее пытаться стрелять в таком состоянии?

 В первый раз во время переноски стволом вниз, с начала не понял думал может не поставился на предохранитель, вечером дома решил проверить и да к верху рукоятью предохранитель не пашет, с первого нажатия на крючок редко но на 3 - 4 нажатие стреляет стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это сервис, представитель сам позвонил и предложил заехать и забрать на осмотр, забота о клиенте на высоте :voo:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это сервис, представитель сам позвонил и предложил заехать и забрать на осмотр, забота о клиенте на высоте :voo:

Наш Питерский он такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, дай пожалуйста инфу по резинкам в редукторе. Мне доставить придётся, маловато 105 ат.

От матадора и лельки полно в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример простой представители их продают по 79 т.р. за коротыша. Эдуард же говорил что заниматься продажами ему неинтересно, но раз люди просят, то буду продавать, только дороже и цена на сайте 85т.р. Арифметика простая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,  ну да..

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, мне тоже по резинкам для Л2 в 6ке  узнать хотелось бы. Сколько их там всего, какие номиналы, будут ли идти с девайсом в комплекте запасные, и где брать в запас ? Ну или от чего подойдут.  И кстати, подскажите пожалуйста, где для Л1 комплект резинок заказать? На сайте не увидел.... Только схемы нашел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, мне тоже по резинкам для Л2 в 6ке  узнать хотелось бы. Сколько их там всего, какие номиналы, будут ли идти с девайсом в комплекте запасные, и где брать в запас ? Ну или от чего подойдут.  И кстати, подскажите пожалуйста, где для Л1 комплект резинок заказать? На сайте не увидел.... Только схемы нашел. 

 

Так схемы для того и даны, чтобы можно было посмотреть стандартные детали (резинки) и заказать их в любом удобном месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так схемы для того и даны, чтобы можно было посмотреть стандартные детали (резинки) и заказать их в любом удобном месте. 

 Правильно ли понимаю, что на ОФ сайте резинки для Л1 можно не искать, то есть таких наборов не существует?  И с Л2 подобных наборов не пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Правильно ли понимаю, что на ОФ сайте резинки для Л1 можно не искать, то есть таких наборов не существует?  И с Л2 подобных наборов не пойдет?

 

Правильно. По поводу "пойдёт или нет" Хм, я как то не думал, что это актуально. Может быть, действительно, просто делать наборы и продавать? Благодарю за идею.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. По поводу "пойдёт или нет" Хм, я как то не думал, что это актуально. Может быть, действительно, просто делать наборы и продавать? Благодарю за идею.

Главное качественные в идеале полиуретан
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное качественные в идеале полиурета

Да, именно качественные и именно оригинальные от производителя - чтоб не лепили и не совали всякого Г и не писали про разность в результатах (особенно после переборки) по многим темам :-)  Не скромный вопрос - а что, полиуретан лучше? Просто сам не пользовался подобными...

 

 

Благодарю за идею.

  Всегда пожалуйста Эдуард. Я думаю, что это и так понятно. Такой зип, это же поддержка своих заказчиков, в том числе и после гарантийная. А зип комплект резинок + смазка на первое время к новому девайсу тоже было бы замечательно. Это избавит многих, в том числе и вас и представителей от лишних хлопот на какое то время (пока люди чешут щаловливые ручки и  "изучают" мат часть :-)  Так полагаю. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, именно качественные и именно оригинальные от производителя - чтоб не лепили и не совали всякого Г и не писали про разность в результатах (особенно после переборки) по многим темам :-)  Не скромный вопрос - а что, полиуретан лучше? Просто сам не пользовался подобными...

 

 

  Всегда пожалуйста Эдуард. Я думаю, что это и так понятно. Такой зип, это же поддержка своих заказчиков, в том числе и после гарантийная. А зип комплект резинок + смазка на первое время к новому девайсу тоже было бы замечательно. Это избавит многих, в том числе и вас и представителей от лишних хлопот на какое то время (пока люди чешут щаловливые ручки и  "изучают" мат часть :-)  Так полагаю. 

 

За ваши деньги любые капризы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером, делать было нечего .....

post-25706-0-91622200-1594883661_thumb.jpg

post-25706-0-05102500-1594883667_thumb.jpg

post-25706-0-65250100-1594883672_thumb.jpg

post-25706-0-40437800-1594883677_thumb.jpg

Изменено пользователем OldMaster
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. У меня лазер не влез, буквально миллиметров не хватило, нужно проставку ставить.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазер в этой позиции очень близко к стволу получается. Особенно маленький - около 36-40мм до оси ствола.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Нам не шашечки, нам ехать» (с)

;)

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем игру ......

На теплик надо планку немного поднимать и назад смещать.

post-25706-0-84132200-1594892495_thumb.jpg

post-25706-0-97219000-1594892642_thumb.jpg

post-25706-0-38362500-1594893623_thumb.jpg

Изменено пользователем OldMaster
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...