Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Прикольный ответ,жену опустим.

 

Не, ну, а разве не так? Может быть я как-то неправильно отношусь к вещам, но я покупаю то, что хочу купить и тогда когда хочу купить. И когда я это получаю, мне совершенно похеру, что там производитель изменит и улучшит, хоть на следующий день. Я получил то, что я хотел, здесь и сейчас. А переживать по поводу "вот, а могло бы быть так... " я считаю крайне неразумным и непродуктивным, мало того, что это, в принципе, ничего не изменит, это лишь не даст пользоваться тем, что есть с удовольствием. Нафига тогда вообще было огород городить, если удовольствия нет? Так, что пример с женой он самый жизненный :-) Мало ли баб вокруг, которые могут быть лучше моей жены, что же мне теперь каждую неделю заново женится!? :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Ладно , ну нужно же продать и барабаны без цифр , вот так :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:


в паспорте с цифрами


нас тоже можно понять, давайте без нервов

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерный гравер у меня в сервисцентре имеется. Можно и гравернуть, кому надо.

 

У меня друг пять раз апгрейд жены делал - каждый раз модель новее и с лучшими эксплуатационными характеристиками.

И собака его жила все лучше и лучше и его выбор новый одобряла.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно , ну нужно же продать и барабаны без цифр , вот так :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee:

в паспорте с цифрами

нас тоже можно понять, давайте без нервов

 

Да я вообще без нервов. А в паспорте же не фотографии, а рендеры, то есть взяты с модели, а не из реальной жизни :-) То есть эта модель была сделана уже когда барабанв вовсю строгались и гальванились. Вот в первом паспорте не было никаких цифр, можете тут посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно хотелось узнать мнение производителя


Эдуард ,то могу сказать Вам!!!!!!   Огромное спасибо за новый шедевр


Ждём новых обновлений Лешего 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард а кто уже купил ЛЕШИЙ2.0 с барабанами без нумерации , сможет обменять на новые с цифрами или нет ,,,,,,???????????

А, что какие такие цифры? Он, что без них совсем не стреляет?

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что какие такие цифры? Он, что без них совсем не стреляет?

Я замолкаю 

А что всего почти 100000, как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото инструкции по эксплуатации  у всех есть. Там всё видно зачем я должен платить лишнее

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото инструкции по эксплуатации  у всех есть. Там всё видно зачем я должен платить лишнее

А, Вы еще и инструкцию читали?!?

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цифирки хотелось бы , ибо у меня не всегда проворачивает барабан и я за два дня пострелух уже на автомате складываю и смотрю довернул или нет, воздуха и так капец мало а в холостую пукать ваще не айс. первые пол банки норм работал , щас раз на раз  не приходиться 3-4 норм и хлопок , пластину менял втулочку на всякий случай менял ,хз чё ему надо ,больно прихотливая система. походу придётся к представителю везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цифирки хотелось бы , ибо у меня не всегда проворачивает барабан и я за два дня пострелух уже на автомате складываю и смотрю довернул или нет, воздуха и так капец мало а в холостую пукать ваще не айс. первые пол банки норм работал , щас раз на раз  не приходиться 3-4 норм и хлопок , пластину менял втулочку на всякий случай менял ,хз чё ему надо ,больно прихотливая система. походу придётся к представителю везти.

Это самое лучшее решение, легко поправляется, не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замолкаю 

А что всего почти 100000, как то так

Нехило у Вас представители «наваривают»  :lol:

а, что когда забирали, на циферки не посмотрели? Можно было и отказаться, потребовать вернуть предоплату в полном объёме- товар не соответствует заявленному виду! 

Или представитель не захотел терять «навар»?

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ВНИМАНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ  И НЕ ТОЛЬКО, В ПЕРЕВЁРНУТОМ СОСТОЯНИИ ВИНТОВКА НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕ СТРЕЛЯЕТ!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И НЕ ТОЛЬКО, В ПЕРЕВЁРНУТОМ СОСТОЯНИИ ВИНТОВКА НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕ СТРЕЛЯЕТ!!!

Это рукоятью вверх что-ли? Всякое, конечно, случается, но зачем из нее пытаться стрелять в таком состоянии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рукоятью вверх что-ли? Всякое, конечно, случается, но зачем из нее пытаться стрелять в таком состоянии?

Представь, ты её берёшь с сиденья или со стола и в этот момент нечаянно цепляешь курок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь, ты её берёшь с сиденья или со стола и в этот момент нечаянно цепляешь курок...

Я не беру оружие за рукоять с любых поверхностей. Но, да не я так кто-то другой сможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ  И НЕ ТОЛЬКО, В ПЕРЕВЁРНУТОМ СОСТОЯНИИ ВИНТОВКА НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕ СТРЕЛЯЕТ!!!

 

Тут нужен комментарий производителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И НЕ ТОЛЬКО, В ПЕРЕВЁРНУТОМ СОСТОЯНИИ ВИНТОВКА НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕ СТРЕЛЯЕТ!!!

Учитывая это, а также задержки барабана, нужно обратиться в ближайший сервис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, напрямую заказывал

 

Тогда при отправке расскажу. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард а кто уже купил ЛЕШИЙ2.0 с барабанами без нумерации , сможет обменять на новые с цифрами или нет ,,,,,,???????????

Александр, доброго дня. 

Закиньте мне свои барабаны к концу недели, гравирнём цифры лазером. Делов-то :) 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы завелись из за этих барабанов? Понятно что в первой партии будут мелкие косяки..зачем надо было предзаказывать?

Аппарат Уникальный,такого никто не делает. Во всем надо искать хорошее , назови модель барабана без цифр «русская рулетка» или «шанс вороны» и все ок. А при наличии лешего спокойно можно ждать следующей более вылизаной версии. Иначе ожидая совершенство можно ничего в жизни и не попробовать.

Изменено пользователем artem_kouznetsov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философски надо на капризы желёзки смотреть.

Железка она поправима в большинстве своём.

Немного времени и усилий и будет уже совершеннее.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философски надо на капризы желёзки смотреть.

Железка она поправима в большинстве своём.

Немного времени и усилий и будет уже совершеннее.

Соглашусь..

 Любая железка порой капризничает.

Мерседесы на второй день в сервисы отправляют и ни чего. все ездят ни кто не отказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...