Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Эдуард как обстановка у вас в Сегеже, город закрыли?

 

Нет, мы без проблем передвигаемся, к нам машины ходят и от нас уходят тоже. 

Че то по лешему 2 инфы совсем мало стало

 

А мы в процессе производства, так, что пока не о чем говорить. 

Так когда первая партия ожидается? Есть слухи что уже на август перенесли сроки.

 

Не слушайте слухи, есть вопросы -- спросите. По плану всё идёт, первая партия (500 шт.) сборка июнь

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы без проблем передвигаемся, к нам машины ходят и от нас уходят тоже. 

 

А мы в процессе производства, так, что пока не о чем говорить. 

 

Не слушайте слухи, есть вопросы -- спросите. По плану всё идёт, первая партия (500 шт.) сборка июнь

 

Ну хотя бы видосиков каких нибудь раз в 10 дней(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду.Возможно будет использовать Стенд для настройки редуктора, для Лешего 1 или там разные диаметры резервуаров на л2 визуально выглядит больше диаметр трубы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду.Возможно будет использовать Стенд для настройки редуктора, для Лешего 1 или там разные диаметры резервуаров на л2 визуально выглядит больше диаметр трубы?

 

нет, всё разное. По стендам будет пояснение. Думаю, что всем понравится. 

 

А пока...

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду.Возможно будет использовать Стенд для настройки редуктора, для Лешего 1 или там разные диаметры резервуаров на л2 визуально выглядит больше диаметр трубы?

редуктор новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, всё разное. По стендам будет пояснение. Думаю, что всем понравится. 

 

А пока...

 

что-то на канале не могу найти запись стрима.

"А был ли мальчик?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы без проблем передвигаемся, к нам машины ходят и от нас уходят тоже. 

 

А мы в процессе производства, так, что пока не о чем говорить. 

 

Не слушайте слухи, есть вопросы -- спросите. По плану всё идёт, первая партия (500 шт.) сборка июнь

Эдуард добрый день.Когда В Мурманск будет отправка лешего второго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их еще даже не собрали. Представляется логичным, что отправки будут в порядке очерёдности оплаты. Кто первым встал - того и тапки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их еще даже не собрали. Представляется логичным, что отправки будут в порядке очерёдности оплаты. Кто первым встал - того и тапки. 

 

Эдуард вчера сказал что первые 500шт начнут собирать в начале июня а отправка в конце июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард вчера сказал что первые 500шт начнут собирать в начале июня а отправка в конце июня

Я что-то не так написал? Что в мае соберут и отправят или что? Я читал то, что написано Эдуардом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард добрый день.Когда В Мурманск будет отправка лешего второго?

 

Не знаю, Иван собирался в колхоз к кому-то, к кому я даже не знаю, поэтому у меня лишь списки колхозов, а не куда они идут. В любом случае РФ вся получил с июле-августе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стриме не озвучили представителя с Уссурийска. К нему пойдёт из второй партии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде про май-июнь разговор был???

 

Разговор был о начале сборки в июне, 500 штук, следовательно сборка длиться весь июнь и отправка по готовности, плюс доставка, значит ранее июля не доедет до пользователей. Вроде бы всё очевидно, нет?

 

Первая партия, 500 штук уходит в такой последовательности, как было оплачено:

 

 

1. Кувейт -- 65 штук
2. ОАЭ -- 100 штук.
3. США -- 100 штук
4. РФ частники -- 25 штук
5. Питер -- 40 шт.
6. Воронеж -- 40 шт.
7. Москва (Фомин) -- 60 шт.
8. Наташа -- 80 шт.
 
Всё в соответствии с очерёдностью оплат. Сразу поясню, Наташа, Иван, Сергей (Питер), Андрей (Воронеж) они держатели "колхозов", то есть им заказывают представители, кто не может выкупить минимальную партию, поэтому если вы читаете, что Наташа 80 шт, это значит, что в эти 80 шт. могут входить и другие представители, они уже там между собой сами разбираются. Вся информация у предводителей "колхозов" имеется. 
 
Пока у нас всё по плану, с небольшими задержками по логистике, но это не критично, из графика не выбиваемся. На следующей неделе ожидаю уже первую партия деталей на сборку (резервуары). Все наши смежники работают, на карантин нам плевать. За границу с деньгами я дёргать не намерен и дело даже не в сумме, а в принципе. 
 
Не всегда могу оперативно обновлять информацию, приходится много перемещаться по стране, не всегда есть доступ к интернету, да и работы полно, мы же ещё усиленно строим новый цех, куда планируем переехать к августу (поэтому и есть надежда, что там скорость сборки повысится до 1 000 штук в месяц), там будет тир на 100 метров, просторные склады, сборка и все бытовые удобства для персонала (просторная кухня, сауна, комфортные раздевалки, душевые, спортзал и так далее). чтобы они работали ни в чём не знаю нужды :-) 
 
В общем всё у нас хорошо!
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За границу с деньгами я дёргать не намерен и дело даже не в сумме, а в принципе. "

С закрытыми-то границами и прекращенными авиаперелетами тяжеловато это будет сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За границу с деньгами я дёргать не намерен и дело даже не в сумме, а в принципе. "

С закрытыми-то границами и прекращенными авиаперелетами тяжеловато это будет сделать :)

 

Друг мой, у меня есть опыт "просачивания" через границу и не через одну. Раз даже ребёнка из ЕС вывес без документов :-) Это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разговор был о начале сборки в июне, 500 штук, следовательно сборка длиться весь июнь и отправка по готовности, плюс доставка, значит ранее июля не доедет до пользователей. Вроде бы всё очевидно, нет?

 

Первая партия, 500 штук уходит в такой последовательности, как было оплачено:

 

 

1. Кувейт -- 65 штук
2. ОАЭ -- 100 штук.
3. США -- 100 штук
4. РФ частники -- 25 штук
5. Питер -- 40 шт.
6. Воронеж -- 40 шт.
7. Москва (Фомин) -- 60 шт.
8. Наташа -- 80 шт.
 
Всё в соответствии с очерёдностью оплат. Сразу поясню, Наташа, Иван, Сергей (Питер), Андрей (Воронеж) они держатели "колхозов", то есть им заказывают представители, кто не может выкупить минимальную партию, поэтому если вы читаете, что Наташа 80 шт, это значит, что в эти 80 шт. могут входить и другие представители, они уже там между собой сами разбираются. Вся информация у предводителей "колхозов" имеется. 
 
Пока у нас всё по плану, с небольшими задержками по логистике, но это не критично, из графика не выбиваемся. На следующей неделе ожидаю уже первую партия деталей на сборку (резервуары). Все наши смежники работают, на карантин нам плевать. За границу с деньгами я дёргать не намерен и дело даже не в сумме, а в принципе. 
 
Не всегда могу оперативно обновлять информацию, приходится много перемещаться по стране, не всегда есть доступ к интернету, да и работы полно, мы же ещё усиленно строим новый цех, куда планируем переехать к августу (поэтому и есть надежда, что там скорость сборки повысится до 1 000 штук в месяц), там будет тир на 100 метров, просторные склады, сборка и все бытовые удобства для персонала (просторная кухня, сауна, комфортные раздевалки, душевые, спортзал и так далее). чтобы они работали ни в чём не знаю нужды :-) 
 
В общем всё у нас хорошо!

 

 

Эдуард приветствую , подскажи если у меня ПП номер 422 , это значит я 422-ой в очереди и вхожу в  первые 500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард приветствую , подскажи если у меня ПП номер 422 , это значит я 422-ой в очереди и вхожу в  первые 500?

 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здуард,Приветствую.Я у Натальи заказал и оплатил 27.04 соответственно не раньше сентября Ожидать или позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здуард,Приветствую.Я у Натальи заказал и оплатил 27.04 соответственно не раньше сентября Ожидать или позже?

 

Да, не ранее сентября. Это уже почти четвёртая партия в 500 штук получается. 

у меня счет на оплату с номером 23.

 

Счёт на оплату от кого? И как номер счёта на оплату коррелирует с номер в очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...