Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Винтовку бы получить для начала))

Кстати подвижки есть?))

Колбу бы с винтовкой в одной посылке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

С 0.3 дутой просто не сложится леший, либо надо будет конкретно выворачивать тыльник с колбой, под 5/8 вы наверное заказали?

да заказал 5/8 , с 0.3 всё сложиться я ставил китайскую люминьку 0.3 она 61мм и 220 длинны  упиралась в рукоять при складывании,  композит не будет у него закругление . длинна 175 и диаметр меньше 59, по любому влезет.

Изменено пользователем EFREITORU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще подвижки по колбам есть?Эдуарду вопрос.

 

Жду корейцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о "феникс" идёт, то 0.3 я бы не советовал, она дутая)

И вообще, Феникс (по крайней мере "0,25") внешний вид не фонтан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, Феникс (по крайней мере "0,25") внешний вид не фонтан.

Армотек в сентябре привезут 5/8 0.25)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армотек в сентябре привезут 5/8 0.25

А контора в подмосковье ООО «ГИДРОТЕСТ»  представитель Армотека ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг М12?! Алексей, напиши им, что нужна резьба М18х1,5

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А контора в подмосковье ООО «ГИДРОТЕСТ» представитель Армотека ?

http://komsert.ru/buy-pressure-gas-cylinder.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через дорогу от Радонежа в Хотьково сидят.

Коннектил их с Эдуардом год назад по минибаллонам.

post-515-0-11371900-1598465059_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через дорогу от Радонежа в Хотьково сидят.

Коннектил их с Эдуардом год назад по минибаллонам.

attachicon.gifIMG_20190701_165404.jpg

Ну да.по карте и Армотек и Гидротест в одном месте,дом только буквой отличается.

И чем закончилось??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че - не видно десятью постами выше - кореянки соблазнили колбочками.

Креветок и осьминогов в Хотьково нет.

Капуста и картошка есть.

Небось цену в евро со всеми таможками и налогами конскую выставили.

У них сейчас голая колба 6.8л стоит 325€.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://forum.guns.ru/forummessage/25/2467307.html

вот колбы с резьбами 18х1.5

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отгрузили по РФ --208 штук Л2 различной комплектации. И представителям, в соответствии с их заказами и частными клиентам, которые заказывали мне напрямую (думаю, что представители начнут их получать уже в начале следующей неделе. Там и Питер и Москва и Воронеж и Тюмень и Уссурийск и прочие). Собирали не прям вот по порядку, а по наличию стволов. Поэтому кто-то, кто оплатил позже может получить раньше чем тот, кто оплатил раньше. Но Альфа молодцы, выслали стволы своим транспортом и они у нас были в прошлое воскресенье, а если бы шли обычным путём, то мы бы получили их не ранее 7-8 сентября. Почти 2 недели выиграли. Может быть в к конце недели ещё что-то успеем собрать. Плюс в июле было на РФ отгружено 108 изделий (или 110, не помню сейчас точно). При этом на Запада не ушло ещё ни одного изделия. Это к вопросу о том, что некоторые особые ревнители-патриоты аж верещат, что я всё гоню лишь на Запада, а русским ничего. А клиенты с Запада, многие оплатили раньше РФ. На них готово к отгрузке 243 изделия. То есть суммарно за август мы вышли, практически, на планируемое количество в 500 шт. в месяц. Таким образом задержка по сборке составила 2 месяца. Мы планировали начать сборку в июне (значит закончили бы её в конце июня), получилось, что начали в августе и закончили в конце августа. 

 

На сентябрь я буду полностью сосредоточен на сборке заказов на Запад, это займёт, полагаю, почти весь месяц, параллельно буду готовить изделия и на РФ (опять же ждём стволы, длинные шестёрки выработали все полностью). Если всё будет нормально, то суммарно за сентябрь должны собрать не менее 500 штук, но есть шансы и побольше. Будет возможность грузить на РФ -- будем грузить. Так, что процесс пошёл, сборщики уже набили руку на сборке. Более того, последние три дня я сам подключился к сборке, чтобы ускориться и за эти три дня собрал около 50 штук плюсом к тому. что сделали сборщики :-) Ничего, могу работать наравне с ними по скорости и по качеству, а то и быстрее :-) 

 

Собираются Л2 (при наличии предсобранных узлов) довольно быстро, два человека могут не напрягаясь в день собрать не менее 50 изделий, проверить их на работоспосоность механизма и отстрелять на кучность. Конструкция очень дружелюбная к конечной сборке. 

 

Процесс пошёл, детали к нам приходят хоть и не по плану, но без сильных задержек, самый трудный этап, становления процесса сборки и выпуск первой партии мы прошли, дальше будет легче и проще. Плюс, если удастся в октябре переехать в новых цех, то там всё будет ещё быстрее и удобнее. 

 

Большое спасибо всем за терпение и понимание ситуации. Я осознаю, как многие из вас нервничали, я тоже не без греха, иной раз срывался, но хочется верить, что всё было не напрасно, кто получит, будет доволен, кто ещё не получил, должны понимать, что всё уже идёт по плану и мы делаем всё возможное, чтобы поскорее выполнить свои обязательства перед вами.

 

Благодарю,

 

Удачи,

 

Эдуард

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а на изделиях, которые лично собирали, ваш автограф присутствует? Думаю будут самые ценные  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг М12?! Алексей, напиши им, что нужна резьба М18х1,5

Я так и написал им, но ответа не получил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а возможно ли изготовить холдеры для крепления на планку вивер, судя по обвесу который будет доступен мне кажется было бы в полне актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а возможно ли изготовить холдеры для крепления на планку вивер, судя по обвесу который будет доступен мне кажется было бы в полне актуально

Либо уже интегрированные в обвес )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...