Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Конечно, пусть будет д50 или д45, но минимум 4 барабана, смысл в полуавтомате ради 16 выстрелов!

Изменено пользователем Oleg72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, пусть будет д50 или д45, но минимум 4 барабана, смысл в полуавтомате ради 16 выстрелов!

У меня короткий 5,5 скорость 248. Постараюсь отстрелять заправку в хрон на днях.

Из наблюдений: на один барабан уходит 35 атм примерно.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду повторяться, Но сегодня опять получен отказ На лешего.

Оплата 27 марта 6.35-350....

Печально...

Если вы написали здесь такое сообщение, то и пишите почему. А то не понятно, что и из чего ноги растут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы написали здесь такое сообщение, то и пишите почему. А то не понятно, что и из чего ноги растут.

Нет пока стволов 350

С уважением Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редктор настроил на 100атм. Теперь с 250атм четрые барабана. Скорость 245-250 граммом. кучи пока не радуют. Стабильно пару отрывов с одного барабана. Лучшие кучи 2-3см, в основном решето на 50м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким пульками стреляешь Дима?Эд говорил чтоб определялись сами какие лучше подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редктор настроил на 100атм. Теперь с 250атм четрые барабана. Скорость 245-250 граммом. кучи пока не радуют. Стабильно пару отрывов с одного барабана. Лучшие кучи 2-3см, в основном решето на 50м.

После банки пойдет улучшение, после двух еще лучше. На прошлой недели в тире на полтинник, друг с твердой рукой весь баранчик в калибр уложил. У меня короткий, 6,35.

Короче обкатка, освинцовка и тд...

Изменено пользователем Жорж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редктор настроил на 100атм. Теперь с 250атм четрые барабана. Скорость 245-250 граммом. кучи пока не радуют. Стабильно пару отрывов с одного барабана. Лучшие кучи 2-3см, в основном решето на 50м.

Кучность аналогичная. С той лишь разницей что на 32 м кучи 3 см, а на 50 решето. 3-4 см на 50 м меня бы устроило :).

Это 1,175 на 248. Хочу пострелять без модератора, т.к. в стволе вижу луну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то грустно, у меня на айбоне после 30 выстрелов кучу в 3 см выдавал. Если 4 см. И более, то после 50 выстрелов надо в сервис отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то грустно, у меня на айбоне после 30 выстрелов кучу в 3 см выдавал. Если 4 см. И более, то после 50 выстрелов надо в сервис отправлять.

Настрел у меня маленький. Две заправки всего :) Потом улетела втулка перепуска, а запасные дома забыл :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё отмечу, если жсб 1.03 или 1.175 идёт не кучно, то и не намного лучше будет 1.645. По мне, если Л2 5.5 в стандарте берут, то он интересен в пулях 1.03 или 1.175, если надо 1.645 то я мог бы взять со стволом 6.35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрел у меня маленький. Две заправки всего :) Потом улетела втулка перепуска, а запасные дома забыл :)

Можно поинтересоваться как это произошло? У меня просто 7ая банка уже идёт к окончанию )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться как это произошло? У меня просто 7ая банка уже идёт к окончанию )))

Очень просто :)

Снарядил барабанчики, сложил винтовку, прицелился и выстрелил, а барабанчики так и остались лежать рядом с банкой :)

По невнимательности...

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже две отправил в свободный полет. И самое обидное не найти. Походу улетает далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже две отправил в свободный полет. И самое обидное не найти. Походу улетает далеко.

Сеточкой обманывать для ловли этих бабочек летучих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже две отправил в свободный полет. И самое обидное не найти. Походу улетает далеко.

Ага, тоже пытался найти. Но полагаю, что там уже искать нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается рычаг/кнопка блокировки спуска при отсутствии барабана.

Например на роликовом механизме закорючка, блокирующая нажатие на иглу.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто :)

Снарядил барабанчики, сложил винтовку, прицелился и выстрелил, а барабанчики так и остались лежать рядом с банкой :)

По невнимательности...

Вы всегда вынимаете барабаны из винтовки для того чтобы зарядить? Я вообще только одним пользуюсь и снаряжаю не вынимая из места установки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всегда вынимаете барабаны из винтовки для того чтобы зарядить? Я вообще только одним пользуюсь и снаряжаю не вынимая из места установки )))

А как тогда пластину снимать? :)

Магнита нет. Проточку пока не хочу делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всегда вынимаете барабаны из винтовки для того чтобы зарядить? Я вообще только одним пользуюсь и снаряжаю не вынимая из места установки )))

Я из всех возможных вариантов выбрал такой же-пользуюсь одним, сделал минимально возможную по размеру факсу на одной каморе, чтобы поддевать ногтем. Очень удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда пластину снимать? :)

Магнита нет. Проточку пока не хочу делать.

Понятия не имею как иначе ) я без проточки снарядил ровно 2 барабана )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После банки пойдет улучшение, после двух еще лучше. На прошлой недели в тире на полтинник, друг с твердой рукой весь баранчик в калибр уложил. У меня короткий, 6,35.

Короче обкатка, освинцовка и тд...

Ты с укладкой в калибр на полтинник не погорячился ли??? :xi:

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...