Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот на Ганзе создал темку по апгрейду мультиков,может кто что найдёт для себя или новое предложит

http://forum.guns.ru/forummessage/98/1072130.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Братцы, а кто-нить юзал Juice XE6? Хочу приобресть себе такой на повседневку, ибо нынешний Charge TI все же великоват. Да и без штопора он.  :xi:

 

http://lh5.ggpht.com/_vlGk-q28MZs/TRB1yVYHfAI/AAAAAAAABTo/PUz_TpbfdKI/s800/L_XE6_Grey_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Паша, у тестя такой...хлипковат показался...у меня Wave попрочнее будет...жалею немного что не Surge - брал в магазе из наличия ( нужда приперла пару дел сделать и нужен был срочно - вот и купил, но в целом им доволен).

6-ка на повседневку подойдет, но сильно нагружать не советую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, спасибо за камент.

Особо ярых нагрузок на него не будет, так, всего по немногу. Основное нож, ножницы, плюсовая отвертка ну и штопор, естественно. Пассатижи изредка и очень нежно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как то так.

Жалко что нет штопора.

post-4412-0-08078400-1362413619_thumb.jpg

post-4412-0-93574400-1362413636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а со свиным рылом в калашный ряд можно затесаться? :)

 

давно уже пользую китайца ганзо г301 (а до него г201 был, сейчас у братишки трудится успешно) и желание покупки дорогих лезиков как-то само собой отпало... на удивление крепкий и прямой кетаец оказался...

 

а из лезиков лишь малыш сквирт пс4 уже год на ключах болтается и тоже здорово радует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JekiX, ты б хоть фотку прилепил своего мультика. Ну так, чисто для понимания ап чем речь идет. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а со свиным рылом в калашный ряд можно затесаться? :)

 

давно уже пользую китайца ганзо г301 (а до него г201 был, сейчас у братишки трудится успешно) и желание покупки дорогих лезиков как-то само собой отпало... на удивление крепкий и прямой кетаец оказался...

 

а из лезиков лишь малыш сквирт пс4 уже год на ключах болтается и тоже здорово радует :)

Сам бы не купил, тем более набор. Это подарок.

Только похвалился...ведь так и лежит в коробке, жалко трогать.

Всегда прошу, если уж дарите, то без фанатизму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JekiX, ты б хоть фотку прилепил своего мультика. Ну так, чисто для понимания ап чем речь идет. :priv:

вот туточки брал www.exduct.com/Chinese-Folding-Knives/Ganzo-Knives/G301-Ganzo-Multi-Tool.html

а фотку на тилипоне запарно совокуплять, сорри... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

JekiX, ты б хоть фотку прилепил своего мультика. Ну так, чисто для понимания ап чем речь идет. :priv:

Паша вот такой он - его ГАНЗО...

post-11180-0-77802300-1363553337_thumb.jpg

 

Вот ссылка на "открытый вчера" сайт http://www.red-dracon.ru/catalog/furniture/nozhi_i_multituly_ganzo/G301H/

За 1500 р. Leatherman'ы есть...

 

Взял я себе таки СУРДЖИКА вместо ВЭЙВА (моя очень на довольная :voo: )

Вон на групповом снимке внизу (лень уже отдельно фоткать - не сегодня точно...)

post-11180-0-14980400-1363553820_thumb.jpg

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша вот такой он - его ГАНЗО...

Вот ссылка на "открытый вчера" сайт 

 

Я его вчера же, на том же сайте нашел.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его вчера же, на том же сайте нашел. :smex:

заказал себе второй до кучи, все жду когда этот сдохнет... да таки не добить его никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый год на ремне джинс живет Leatherman Fuse.

Легкий, функциональный, надежный.

Однажды сломал плоскогубцы, но заменили без вопросов и чеков по пожизненной гарантии. Чего только им не сделано. И мебель разбирал-собирал, и резал и кусал. В общем, супер инструмент, очень доволен.

post-12706-0-86192900-1363890335_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще добавлю. Что-то среднее между перочинным ножом и мультитулом.

Будучи в Женеве решил что-то себе на память взять из щвейцарских ножей, забрел в магазин сувениров, выбирал между Викториноксом и Венгером. Хотелось что-то компактное, но с ножницами и плоскогубцами. В поезки в чемодан положить и т.п. В итоге за 44 франка взял вот такую штуку:

post-12706-0-79818000-1363890773_thumb.jpg

В деле так и не испытал, но впечатления качественной вещи. Единственное, не понятно назначение маленького лезвия и плоскогубцы больше похожи на мощный пинцет. Гайки им не открутить, я думаю. Ну и крючек - вещь в себе :-).

Да, в России в интернете цена даже чуть ниже :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды сломал плоскогубцы, но заменили без вопросов и чеков по пожизненной гарантии. 

 

Ошибочка вкралась, гарантия у Лазермана на все инструменты 25 лет от даты указанной на внутренней стороне рукояти.

Изменено пользователем Orlon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочка вкралась, гарантия у Лазермана на все инструменты 25 лет от даты указанной на внутренней стороне рукояти.

Подтверждаю! (причем на все модели от Charge Ti до Kick с Micra

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибочка вкралась, гарантия у Лазермана на все инструменты 25 лет от даты указанной на внутренней стороне рукояти.

 

Возможно и так, но поменяли без вопросов :-)

Приношу извинения, если ввел кого-то в заблуждение насчет гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и так, но поменяли без вопросов :-) Приношу извинения, если ввел кого-то в заблуждение насчет гарантии.

Да какие заблуждения...

Сегодня мебель собирал-разбирал при помощи Surge'ика... отвертка в одно отделение не лезла, а короткой не было...вот тут-то он и помог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль штопора в лезерманах не бывает, был бы реально универсальный девайс.

был же вроде в каком-то... в джусе что ли... или брежу я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще добавлю. Что-то среднее между перочинным ножом и мультитулом.
Будучи в Женеве решил что-то себе на память взять из щвейцарских ножей, забрел в магазин сувениров, выбирал между Викториноксом и Венгером. Хотелось что-то компактное, но с ножницами и плоскогубцами. В поезки в чемодан положить и т.п. В итоге за 44 франка взял вот такую штуку:

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_03_2013/post-12706-0-79818000-1363890773_thumb.jpg 
В деле так и не испытал, но впечатления качественной вещи. Единственное, не понятно назначение маленького лезвия и плоскогубцы больше похожи на мощный пинцет. Гайки им не открутить, я думаю. Ну и крючек - вещь в себе :-).
Да, в России в интернете цена даже чуть ниже :-).

 

 

Использую такой нож почти 3 года. Очень выручал. Там в плоскогубцах еще и кусачки есть. Хотел типа ссылки сделать что то не получилось. Выделю предыдущего автора зеленым. 

Изменено пользователем cden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль штопора в лезерманах не бывает, был бы реально универсальный девайс.

 

Саморез в кармашке кожаного чехла лазермана рулит. :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...