Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В февральском номере "Мастер Ружье" увидел анонс вот такого инструмента:

 

post-1648-1265871172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В февральском номере "Мастер Ружье" увидел анонс вот такого инструмента:

 

post-1648-1265871172_thumb.jpg

Андрей ,закажи ,чтоб МакРэй достал,я сразу возьму... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Charge Ti и пипец! :) Не нужны нам ихние CRKT-шки.

Павел ,объясни ,что тебе не понравилось?СRКТ это сделано в китае,но по-моему неплохо и не дорого.Я не прав? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Charge Ti и пипец! :) Не нужны нам ихние CRKT-шки.

О да ;)только клипов правильных в кобуру и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел ,объясни ,что тебе не понравилось?

Дизайном. Не моё это.

 

СRКТ это сделано в китае,но по-моему неплохо и не дорого.Я не прав? :)

Вот-вот. Не плохо и не дорого. А я люблю качество и, соответственно, стоимость. За два с половиной года использования Чарджа я сломал на нем плейновый клинок - заменили по гарантии, и сломал часовую отвертку. Знаю, вандал. :)

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. :)

 

Моё ИМХО: лучше иметь 1 мультитул (1 нож/1 винтовку/1 пистолет и т.д.), но с 25-ти летней гарантией и достойного качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дизайном. Не моё это.

 

 

Вот-вот. Не плохо и не дорого. А я люблю качество и, соответственно, стоимость. За два с половиной года использования Чарджа я сломал на нем плейновый клинок - заменили по гарантии, и сломал часовую отвертку. Знаю, вандал. :smex:

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. :)

 

Моё ИМХО: лучше иметь 1 мультитул (1 нож/1 винтовку/1 пистолет и т.д.), но с 25-ти летней гарантией и достойного качества.

Да понятно,что универсальный инструмент всегда хуже целевого.Причём ,если лезвие ножа будет из ATS-34 и отвёртки и разводной ключ тоже будут соответствовать,то цена на это будет ОЧЕНЬ соответствовать, а удобства не прибавиться.Поэтому инструмент класса мультитул,я считаю такой и должен быть.Универсальный и не очень дорогой.А насчёт винтовки и ножа согласен,что если нет возможности купить на разные задачи несколько,лучше взять один качественный и дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дизайном. Не моё это.

 

 

Вот-вот. Не плохо и не дорого. А я люблю качество и, соответственно, стоимость. За два с половиной года использования Чарджа я сломал на нем плейновый клинок - заменили по гарантии, и сломал часовую отвертку. Знаю, вандал. :priv:

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. :nez:

 

Моё ИМХО: лучше иметь 1 мультитул (1 нож/1 винтовку/1 пистолет и т.д.), но с 25-ти летней гарантией и достойного качества.

Павел, напрасно ты так про Китай. Тут вопрос стоит по большей степени в таком "ключе" - скока заказчик заплатит - такое"говно" и получит..... Я думаю не открою тебе истины если скажу что в Китае делают много качественной техники, но за это нужно платить нормальные деньги. А ежели за "10 копеек" хочется получить то и все остальное будет на "10 копеек..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Все же правильней его сравнивать не с Чарджем, а со Скелетулом (примерно одна категория). :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Скелетул на несколько порядков практичнее :rolleyes:

Субж - простой брелок с претензией на мультитул.

Но, имхо, неудобен, нефункционален, для более-менее серьезного дела непригоден.

Хотелось бы подержать в руках и ошибиться :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Прикупил Скелетул + Бит кит, пока доволен. Лёгкий, маленький - для повседневного таскания на всякий случай самое то. Загрузил в мультитульчик 2 биты с 6-гранниками - самое нужное для эдгановода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой Ti уже три года эксплуатирую - отличная вещица!

Уже в гарантийке побывал - поломал пассатижи. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже похвастаюсь. Пользуюсь Чарджем ти, в хвост и в гриву - ремонт сейчас, поэтому и электрика, и сборка некоторой мебели, когда что-нибудь нужно сделать и можно не лезть за инструментами. Во многих случаях выручал, то у знакомых комп собрать-разобрать, то ещё что...

Долго думал, выбирал. Выбрал и очень доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Совсем тема заглохла,добавлю своё.

После владения кетайским тулом захотелось мне что то настоящее взять,потому как дешёвый и есть дешёвый,а так как хотелось чтоб было всё и сразу :rolleyes: то выбор пал на Leatherman Surge.Почитав отзывы немного доработал,а именно установил переточенный битодержатель от шуруповёрта,потому как набор фирменных бит стоит по скотски,а здесь копеечное дело.И установил пилу по металлу от эл.лобзика(модель изначально позволяет менять пилки без вмешательства в конструктив).Но тул хорош всем,тока тяжёл и громоздок для каждодневной носки,поэтому в помощь ему взял полегче и компактнее модельку но не чуть не уступающий по функционалу.Тот же Leatherman тока Blast,просто офигительный тул,всё что хотел имеется,можно носить даже в кармане без чехла,обтекаемый и без остро выступающих элементов.

Вобщем моя довольна,уже использовал,ВЕЩЬ!! :voo:

post-4097-0-57796400-1336742656_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем тема заглохла,добавлю своё.

После владения кетайским тулом захотелось мне что то настоящее взять,потому как дешёвый и есть дешёвый,а так как хотелось чтоб было всё и сразу :rolleyes: то выбор пал на Leatherman Surge.Почитав отзывы немного доработал,а именно установил переточенный битодержатель от шуруповёрта,потому как набор фирменных бит стоит по скотски,а здесь копеечное дело.И установил пилу по металлу от эл.лобзика(модель изначально позволяет менять пилки без вмешательства в конструктив).Но тул хорош всем,тока тяжёл и громоздок для каждодневной носки,поэтому в помощь ему взял полегче и компактнее модельку но не чуть не уступающий по функционалу.Тот же Leatherman тока Blast,просто офигительный тул,всё что хотел имеется,можно носить даже в кармане без чехла,обтекаемый и без остро выступающих элементов.

Вобщем моя довольна,уже использовал,ВЕЩЬ!! :voo:

Сам имею такой :voo: Только дома постоянно забываю :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Вот тут можно купить как в начале темы: http://ebaytoday.ru/catalog/Collectibles/Knives,_Swords_and_Blades/Folding_Knives/Modern_(1970-Now)/Factory_Manufactured//380526116312-item.html?puebtdid=131048

И совсем даже не дорого :nez:

Будет нужна помощь - кричите в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет активно использовал викторинокс, но всё же понял, что нож с инструментами это всё таки нож, а инструменты с ножом - это инструменты.

Долго выбирал, в итоге остановил свой выбор на Лазермане Сурдж, биты у меня уже были, удлинитель сточил в хвосте до нужных размеров битдрайвера, и сейчас использую активно.

 

чехол только не удобен, хотелось бы что бы биты были в единой связке с тулом в чехле. Покупать родные не вижу смысла, так как биты расходный материал, да и не все там нужные мне размеры в родном лазермановском наборе.

post-8823-0-33001200-1356166855_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...