Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только приехал от Рустема. Ликбез прошёл, лапух во время ликбеза замучили в решето:) Завтра будем разбираться с пристрастием.

Следует отметить первое впечатление: "Господи, что за адронный коллайдер",- Пальцы вообще никуда совать нельзя, точить/пилить/ лепить горбатого ну прям совсем нельзя, просто нихт и найн! После первого лешего, как микроскоп после зубила. Но взяв в руки, сразу ощутима приятная тяжесть.Замок половинок больше не бесит, резик колхозить не надо, спусковой не квадратный, длина подходящая. Мой любимый цвет и размер. Как у любимого ходового карабина. При тех же габаритах, второй прям заметно прибавил. Забавно, на той же мредмаксималоной скорости подброса и иных уводов совсем нет) тяжесть - это хорошо, надёжно. Даже если пули или воздух кончатся, можно всегда дать по голове:)

post-8182-0-10656800-1594586996_thumb.jpg

Изменено пользователем Maximmaximm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Что вы кипятитесь на ровном месте?    1. Да, можно будет менять калибры и стволы не трогая ничего, как это было и на Лешем 1, но это будет не оптимальные настройки (как это и было на Лешем 1). Если эт

Дополняют отчёт! Стрелял в поле с капота 55м, леший только радует, скорость~262, кинги 1.645, для меня результат хороший, я не снайпер, по мишеням редко стреляю..остальное падает исправно, даже в лет

А мы всё думали, куда магнит присобачить :-) Так и сделаем...

Загружено фотографий

Всем привет, вот я стал обладателем второго лешика, взяв в руки почувствовал совсем иное изделие не похожее не на что очень понравилось, мне очень прикладист, удобен,скорость у меня "65 очень стабильная,не ожидал конечно такого кайфа от изделия как от этого эмоции зашкаливают просто слов нет не ожидал конечно такого, Рустем подсказал про магнитик, да хорошее решение, но мне проще барабан не снимать , а прям на месте снять скобу и пуль натолкать,за пол дня полторы банки кончал улетают только в путь , ах да магнит всегда под рукой фото приложу, мне проще барабан не снимать быстрее на месте, вобщем винтом очень доволен, спасибо большое Эдуарду и его команде, Рустему большое спасибо что всё разъяснил обьяснил.

post-14954-0-36328200-1594614583_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот я стал обладателем второго лешика, взяв в руки почувствовал совсем иное изделие не похожее не на что очень понравилось, мне очень прикладист, удобен,скорость у меня "65 очень стабильная,не ожидал конечно такого кайфа от изделия как от этого эмоции зашкаливают просто слов нет не ожидал конечно такого, Рустем подсказал про магнитик, да хорошее решение, но мне проще барабан не снимать , а прям на месте снять скобу и пуль натолкать,за пол дня полторы банки кончал улетают только в путь , ах да магнит всегда под рукой фото приложу, мне проще барабан не снимать быстрее на месте, вобщем винтом очень доволен, спасибо большое Эдуарду и его команде, Рустему большое спасибо что всё разъяснил обьяснил.

Привет :pok:  поздравляю с обновкой. А что за прицел стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :pok:  поздравляю с обновкой. А что за прицел стоит?

Пока поставил тот что был свободен, Пилад 2х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот я стал обладателем второго лешика, взяв в руки почувствовал совсем иное изделие не похожее не на что очень понравилось, мне очень прикладист, удобен,скорость у меня "65 очень стабильная,не ожидал конечно такого кайфа от изделия как от этого эмоции зашкаливают просто слов нет не ожидал конечно такого, Рустем подсказал про магнитик, да хорошее решение, но мне проще барабан не снимать , а прям на месте снять скобу и пуль натолкать,за пол дня полторы банки кончал улетают только в путь , ах да магнит всегда под рукой фото приложу, мне проще барабан не снимать быстрее на месте, вобщем винтом очень доволен, спасибо большое Эдуарду и его команде, Рустему большое спасибо что всё разъяснил обьяснил.

Хорош магнитик  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополняют отчёт! Стрелял в поле с капота 55м, леший только радует, скорость~262, кинги 1.645, для меня результат хороший, я не снайпер, по мишеням редко стреляю..остальное падает исправно, даже в лет один раз попал в дагонку:-)

post-35832-0-58586200-1594754603_thumb.jpg

Изменено пользователем raxim777
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня со своего полупил в поле немного,жалко ананасов, у них шансов никаких теперь  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится. Первая поправка где то 70м при пристрелке 40 , вторая 90 +- но я щнаю многие не любят малую кратность.

Айрелифа 70 мм хватает при установке прицела вровень с барабаном?

 

и какое расстояние между стволом Л2 и оптической осью бревиса?

Тоже о таком думаю пока Л2 жду.

Изменено пользователем Kastet63
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрелифа 70 мм хватает при установке прицела вровень с барабаном?

и какое расстояние между стволом Л2 и оптической осью бревиса?

Тоже о таком думаю пока Л2 жду.

У меня Сибхантер 6*32, помоему там 70мм, удобно...

Сфоткаю вечером...

Изменено пользователем raxim777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попросить JSB красить жопки пулек в разные цвета, и флуоресцентные включить, очень хорошо видно куда летят, второй день пуляю такими, залил дешевым лаком из Ашана, говорят еще желтый хорошо видно.

 

 

post-17417-0-72770600-1595147010_thumb.jpgpost-17417-0-72288100-1595147017_thumb.jpg

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуоресцентными да ночью и очередями по ночевке - видеобоевик будет снимать можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуоресцентными да ночью и очередями по ночевке - видеобоевик будет снимать можно!

Проч то я и говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня себе гравировочки на барабашки, мне понравилось, теперь видно на какой остановился  :ok:

 

post-17417-0-17730200-1595253704_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как делал?

Обычная гравировка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вручную или чпу? Лазер или фреза?

Лазерный станок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...