Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 166
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Что вы кипятитесь на ровном месте?    1. Да, можно будет менять калибры и стволы не трогая ничего, как это было и на Лешем 1, но это будет не оптимальные настройки (как это и было на Лешем 1). Если эт

Дополняют отчёт! Стрелял в поле с капота 55м, леший только радует, скорость~262, кинги 1.645, для меня результат хороший, я не снайпер, по мишеням редко стреляю..остальное падает исправно, даже в лет

А мы всё думали, куда магнит присобачить :-) Так и сделаем...

Загружено фотографий

Я правильно понимаю, что первые Л2 идут в стандартных зеленых чехлах?

Нет, это мы оплатили чехлы для транспортировки, в лонг влезает 2 шт вальтом. Те что увезли представители - без упаковки, увы. Буквально неделю недождались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, хорошо что спросил )

А барабанчики новые или старые? с нумерацией?

Барабанчики новые но без нумерации. Чехлом обеспечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что леший 2 может стрелять с ручным заряжанием, это однозначно интересно! Ведь так можно и полнотелом стрелять. Один вопрос, тут в другой теме озвучили что от разных нажатий на курок - количество воздуха выдает разное(это как бы совсем плохо... теряется смысл перед ударниковыми системами... в общем хочу лешего 1 с закрывашкой как у лешего 2 и без ударника! БАрабан с авто зарядом не интересен). Так ли это, или я просто не вдуплил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким спектром желаний проще с Теобена последнего сделать обрез "смерть председателя колхоза". Или к Армсу петлю дверную привинтить и болгарской переломку сделать и заодно укоротить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портить заводское изделие не стоит, для конкретных хотелок можно купить контруктор типа Крюгер, у него помоему тоже есть автомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюгер ,по совету старших оперуполномоченных, не стал доводить конструктив до автомата.

Хатсановский пневмопулемет BLITZ 33-х зарядный под распил просится.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не влезет то?! Ствол наружным диаметром 14 мм влезет любой, с проточкой на нём или без.

 

Очень интересно почему такое странное решение - кольцо на стволе? Почему не ступенька на стволе и в СК, чтобы вставлять ствол до упора, с дульной части, не беспокоясь о срезании ролика?

Изменено пользователем pilgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно почему такое странное решение - кольцо на стволе? Почему не ступенька на стволе и в СК, чтобы вставлять ствол до упора, с дульной части, не беспокоясь о срезании ролика?

 

Вставлять нужно с казённой части, чтобы соблюсти правильную установку относительно барабана и не дать возможность стволы при стрельбе двигаться вперёд. А так он упирается кольцом и всё. По поводу же ролика, неужели трудно сориентировать разрезную часть кольца относительно ролика при установке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Заезжал вчера к Рустему за винтовкой. Рустему отдельное спасибо за оперативность за дельные советы! Первые впечатления порадовали, винтовка достаточно компактная, легкая в сравнении с моим Р3М. Получилось немного пострелять, в руках сидит как литая, но нужно привыкать. Стреляли так в кучу песка. Пули и воздух улетают просто на ура, успевай заправлять. С 250 до 110-120 атм. расстрелял 4 барабана. Хронограф показал  в среднем ..56 +- 3,4 км/ч. На барабанчиках нумерации нет, снять пластину достаточно проблематично. Нужен второй магнит, чтобы ее как то отодрать, ногти не помогают.  По звуку выстрела это не матадор, он тише он своеобразный, но со стороны внимания не привлекает. В целом винтовкой доволен, дальнейшая эксплуатация покажет, что она из себя представляет. Всей команде Эдган большое спасибо, молодцы!!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и счастливый владелец  :)

 

post-17417-0-75424100-1594396513_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже забрал лешего у Рустема, в живую выглядит лучше чем на фотках, никаких люфтов, все чётко, единственное очень трудно отделить пластинку от барабанщика, но я поставил на низ ручки ниодимовый магнит с отверстием под саморез. Отстреляю на выходных, пока только 69м(длинна моего гаражного комплекса) звук мне нравится, и отдача, пока ещё только начинаю его понимать. Спасибо Рустему разжевал мне все от и до, и конечно спасибо всей команде Эдган, за хорошие изделия!

P.S мне кажется на заводе jsb на входе Эдуарду памятник поставят :-), 168 пуль за вечер я ещё ни разу не отстреливал...

post-35832-0-80194500-1594400067_thumb.jpg

post-35832-0-54793900-1594400080_thumb.jpg

post-35832-0-95929100-1594400090_thumb.jpg

post-35832-0-78946400-1594400102_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё думали, куда магнит присобачить :-) Так и сделаем...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже забрал лешего у Рустема, в живую выглядит лучше чем на фотках, никаких люфтов, все чётко, единственное очень трудно отделить пластинку от барабанщика, но я поставил на низ ручки ниодимовый магнит с отверстием под саморез. Отстреляю на выходных, пока только 69м(длинна моего гаражного комплекса) звук мне нравится, и отдача, пока ещё только начинаю его понимать. Спасибо Рустему разжевал мне все от и до, и конечно спасибо всей команде Эдган, за хорошие изделия!

P.S мне кажется на заводе jsb на входе Эдуарду памятник поставят :-), 168 пуль за вечер я ещё ни разу не отстреливал...

Поздравляю. Технический вопрос. Высота прицела удобна? Вижу низко стоит. 

А мы всё думали, куда магнит присобачить :-) Так и сделаем...

Ты бы ещё банку пуль в подарок за рацпредложение отгрузил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё думали, куда магнит присобачить :-) Так и сделаем...

Ээххх не успел запатентовать:-)))

А так то действительно удобно, теперь заряжать барабан получается за рулем даже одной рукой на ходу.... ;-)

Поздравляю. Технический вопрос. Высота прицела удобна? Вижу низко стоит. 

Ты бы ещё банку пуль в подарок за рацпредложение отгрузил =)

Высота колец помоему 17 если не путаю, Прицел стоял на лешем1, так и сюда поставил, мне удобно, и кажется что стало даже удобнее почему то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё думали, куда магнит присобачить :-) Так и сделаем...

Именно так не делайте. Углубите его и будет гораздо удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так не делайте. Углубите его и будет гораздо удобнее.

 

Да это понятно, уже решили, как сделать в следующих 1 500 штуках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, уже решили, как сделать в следующих 1 500 штуках.

Жаль, надеялся уже в этой партии получить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, надеялся уже в этой партии получить :)

 

1 500 рукояток уже на складе! Из Чехии притащеные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так не делайте. Углубите его и будет гораздо удобнее.

А мне так удобнее утопить тоже мог, но не стал, когда магазин заряжен я подношу барабанчик обратно к рукаяти где прикреплена пластина и он примагничевается обратно, и я открываю его уже с пластинкой, то есть этот зазор помогает пальцам ухватить и отлепить барабан вместе с пластинкой, ну как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так удобнее утопить тоже мог, но не стал, когда магазин заряжен я подношу барабанчик обратно к рукаяти где прикреплена пластина и он примагничевается обратно, и я открываю его уже с пластинкой, то есть этот зазор помогает пальцам ухватить и отлепить барабан вместе с пластинкой, ну как-то так...

Тут верно, зазор нужен, выступ магнита не мешает ничему, себе тоже накрутил  :ok: , Рахим спасибо за магнитик, Виктору готовь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен Крикет продам!!!

На данный момент правильное решение   :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, учитывая очередь, сначала надо купить, а потом уже распродаваться, иначе очень дооолго ждать без стрелялок совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...