Перейти к контенту

Какой прицел ставить на лешего 2 ?


Рекомендуемые сообщения

Просто мелькнула мысль, может что-то новое на рынок выводят... Или не пошла продажа.. Сливают теперь. Сколько данной версии ночника два, три года? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну это первые три дня не стреляют. Жрать захотят - стреляют. А если не жрать, то и срелять глупо.На фига за даром животину мучать? Тоже мне, Клара Целкин....  

А вот это не красиво... Даже очень хамовито... за такой "базар" к ТС, надо с сайта вышибать пожизненно..

Остановился на Сталкере с ЛЦУ Или так Ну и бластер

Загружено фотографий

18.11.2023 в 02:10, Техдоктор сказал:

Это в магазине Pard official store сливают все... 

Акуеть цены

 

Screenshot_20231118_000829.jpg

Где вы там такие цены нашли?)
 

pard.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2023 в 00:04, Техдоктор сказал:

Просто мелькнула мысль, может что-то новое на рынок выводят... Или не пошла продажа.. Сливают теперь. Сколько данной версии ночника два, три года? 

У парда постоянно выходят новинки)

Вот сейчас приборчик вышел 3 в 1 = прицел, гляделка и предъобективная насадка с дальномером и бал калькулятором. Весчь! И бюджетно для такого прибора

11.thumb.png.96598e75d9ade4e6143b068a2e507937.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Raven74 сказал:

Где вы там такие цены нашли?)
 

pard.jpg

Было, было. Только там скидка была во время фото еще 12 или 14 часов. То есть все, тарам тарам пам пиу.. ЗАКОНЧИЛАСЬ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, huntershunters сказал:

У парда постоянно выходят новинки)

Вот сейчас приборчик вышел 3 в 1 = прицел, гляделка и предъобективная насадка с дальномером и бал калькулятором. Весчь! И бюджетно для такого прибора

11.thumb.png.96598e75d9ade4e6143b068a2e507937.png

Я 200 не потяну, во всяком случае морально ... 90... для меня предел.. Пока что... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2023 в 09:48, huntershunters сказал:

У парда постоянно выходят новинки)

Вот сейчас приборчик вышел 3 в 1 = прицел, гляделка и предъобективная насадка с дальномером и бал калькулятором. Весчь! И бюджетно для такого прибора

11.thumb.png.96598e75d9ade4e6143b068a2e507937.png

Вот когда бакс на 70-55 припадет, можно будет прикупить по адекватной цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Leonn13 сказал:

Вот когда бакс на 70-55 припадет, можно будет прикупить по адекватной цене

Бюджет заложили на 91р. Вангую в 24 году курс ниже мы не увидим. Надобрать пока черная пятница) 

пс: у дилеров уже по 170к. за модель с БК. Думаю ниже ценник не опустится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно калик кто нибуть использует на лешем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2023 в 15:52, клин сказал:

а интересно калик кто нибуть использует на лешем?

С каликами наигрался уже, в итоге на мелком лешике прижилась призмочка четырехкратная.

Вектор оптикс парагон 

При её массагабаритах прямо таки на диво чистая приятная картинка

IMG_20231114_235823.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой,стоит на велесе, и я,очень доволен.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Призма вообще то, что на л2 прописано.

Парагон от Вектора вообще отлично, чистый и четкий.

Еще обозначу призму Hawke Prism Sight 6x36 - кратность, картинка, автоматическая работа подсветки, размер меток сетки (для кого-то Парагоновская мелковатой может показаться). И важно - он полностью совместим крепежом с Парагоном, даже ключ один в один такой же, им и винты крона и клики барабанов регулируются. Подходит и выносной крон от Сибхантера (или с Aliexpress, если угодно).

Сетка (BDC 5.56) точно есть в Стрелке для Андроида, а вот с Айфоном - пролет, тк прицел вышел недавно, к тому моменту IOS-приложения уже нет в сторе и, соответственно, не обновляется. Но можно сделать все на андроидном телефоне и переслать на айфон картинку с опорными поправками, практика показала - этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это полумеры,

дедал с его сеткой вне конкуренции, да дороже, но совершенно оправдано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у него особенного с сеткой? Все равно поправки на разных калибрах и припасах разные. Он тоже хорош, пользовался и им, но поди сейчас найди.

Изменено пользователем Eugene25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотя бы до 10.0, сетка правильная, поправки брать очень удобно

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
27.08.2020 в 20:37, motoro сказал:

Выбирал выбирал так и не получилось выбрать потому что леший  стреляет очередями . Я так понял что обыкновенные прицелы к нему уже не подходит был выбор обыкновенный прицел поставить или коллиматорный , сломал себе голову. По этому  решил создать тему , желательно выкладывать свои наблюдения кто какой прицел установил и впечатления от темповой стрельбы буду всем благодарен. 

Конечно все зависит от задач. Если на дальняк, то оптический прицел. Но надо искать у которых большой ( ближе к  100mm)  Eye Relife - удаление выходного зрачка, чтобы сохранить компактность  сложенного Лешего-2. Я такой для себя нашел - Sight Mark Citadel 3-18х50 с сеткой  LR2. А для ближнего, т.с. боя, а также если вес имеет значение -  коллиматор. Желательно закрытого типа и обязательно с прицельной точкой в 1 МОА, не более, которая собой практически не закрывает цель. Такой тоже поискать надо. Я лично, пару лет назад нашел и купил Hakko BЕD-H1 mini 1 МОА. Есть дешевые модельки, где пишут, что прицельная метка в 1 МОА. Не верь, они лукавят. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...