Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 738
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

По аналогии с последними разработками, решил и я смоделировать свою версию начинки базового модератора. На мой слух, получилось тише оригинала.  Но, так как отсекаемы

Отпишу сразу от лица всех мастеров модераторов, чтобы в будущем было меньше вопросов. Сравнивать громкость модератора в децибелах не совсем корректно. Объясняю, Вы слышите летучих мышей? Вероятнее все

Я конечно понимаю, что две закладных в рыле тушки - это для лохов. А для канкретна пацанских модеров, дающих в гору "минус" 100500 МОА к кучности и "минус" 200dB от "Шороха" мыши, "Шопота" листвы, "Ти

Загружено фотографий

Внутри касания ствола об потроха нет, с чего бы усилие прижима должно влиять?

Возможно из за того, что усилие прижима обечайки создает напряжения участка фиксации ствола?

Можно. Вопрос в другом - влияет ли услие прижима обечайки на стп.

Серж, я пробовал сухари на Л2. Существенного эффекта, по сравнению с пустой камерой нет. Но отрабатывают моментально. Автомат можно делать))). На ютубе есть ролик Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно из за того, что усилие прижима обечайки создает напряжения участка фиксации ствола?

Серж, я пробовал сухари на Л2. Существенного эффекта, по сравнению с пустой камерой нет. Но отрабатывают моментально. Автомат можно делать))). На ютубе есть ролик

Как ролик найти)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри касания ствола об потроха нет, с чего бы усилие прижима должно влиять?

после чистки ствола и установки модера стп уходит.приловчился модер тянуть с одинаковым усилием.

тогда стп почти не уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрутить можно что угодно.

Вопрос качества глушения потрохами от первого на втором - наверное далеко от идеала.

Питерская схема с восемью катушками справляется лучше. С девятью катушками вообще тихо даже на форсаже.

attachicon.gifIMG_20201031_000145_498.jpg

 

Услуга по установке допов комплексная - устанавливается баллон 0.35л, нижний резервуар протачивается и устанавливается наверх, тюнингуется редуктор и подбираются оптимальные дюзы. Полируется ствол и корректируется фаски. Завершает тюнинг установка сверхтихого модератора по питерской сПриветствую

Приветствую. Интересует модер по Питерской схеме для семёрки коротыша. Ценник, наличие. Спасибо. И на сколько ощутимо отличие на слух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, прикольно! Не знал, что ты испытал это. Я свой тестовый, который ещё 3 мес назад готов уже привезу весной и проверю. Сейчас далеко от станков и игрушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная, в смысле камоленты цвет.

Бывает тоска и чёрная - в цвет анокса.

Коротенькая, как летняя ночь и длинная как полярная....

post-515-0-69072500-1610373606_thumb.jpg

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная, в смысле камоленты цвет.

Бывает тоска и чёрная - в цвет анокса.

Коротенькая, как летняя ночь и длинная как полярная....

attachicon.gifIMG_20201117_121528_543.jpg

Эт не лента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях труба карбоновая придет, а может не придет. Попробую запилить на Лешего модер из карбона, а может не запилю, а может запилю, но не на Лешего, а на Вилку, а может не на Вилку )

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная, в смысле камоленты цвет.

Бывает тоска и чёрная - в цвет анокса.

Коротенькая, как летняя ночь и длинная как полярная....

IMG_20201117_121528_543.jpg

Игорь, а что это за блестящая штуковина из нижнего резервуара торчит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное напечатали.

нет

Игорь, а что это за блестящая штуковина из нижнего резервуара торчит?

Магнит поди..

post-25706-0-04401300-1610399957_thumb.jpg

post-25706-0-27826100-1610399963_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа чтоб как новая была всегда? При продаже. 

Рожденные в СССР

Пульт от телевизора в целлофановом пакете

Первые телевизоры с пультами дистанционного управления начали появляться в СССР в конце 1980-х годов. Раздобыть такое чудо техники обычному советскому человеку было непросто. Это сегодня подходящий пульт можно купить на любом радиорынке или заказать в интернет-магазине, и стоит самый простой из них, как два десятка яиц. А тогда дефицитные пульты от телевизора берегли от повреждений, истирания цифр на кнопках и попадания воды, поэтому их использовали, не вынимая из заводской целлофановой упаковки. А когда она приходила в негодность — пульт перемещали в другой самодельный чехол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще, почта у нас очень долго ползёт, с конца ноября не было, жду камуфляжную ленту. Да и сейчас все равно не могу пользоваться, растянул сухожилие, на правой руке, до конца месяца не пострелять. 

Насчет результатов, стрелял, без пули, звук тише и мягче родного. да и цена выходит копейки. как получу итоговый результат, напечатаю из нейлона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще, почта у нас очень долго ползёт, с конца ноября не было, жду камуфляжную ленту. Да и сейчас все равно не могу пользоваться, растянул сухожилие, на правой руке, до конца месяца не пострелять. 

Насчет результатов, стрелял, без пули, звук тише и мягче родного. да и цена выходит копейки. как получу итоговый результат, напечатаю из нейлона.

 

 уже напечатал из petg, но испытать пока не получаеться, шпильки жду. Из petg на ощупь смотрится уверенно. после испытаний отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а что это за блестящая штуковина из нижнего резервуара торчит?

Народ верно подметил - магнитик прицеплен.

1 куб см примерно нужен неодимовый.

В идеале на кольцо закрепить и на пальце таскать или на гайтане.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На колбе для чего препакет надет?

Чтоб молнией какой не поцарапать? :mm:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...