Перейти к контенту

Леля - "второй" номер Матадора?


Рекомендуемые сообщения

Сижу-меньжуюсь: и хочется Лелю, и не то, чтобы колется, но ведь будет лежать без дела львиную долю времени!! :)

Тут, Матадорыча последний раз доставал в том году.. :) А еще и Лелю придется возить "вторым" номером... Ведь, по сути, когда есть возможность выстрелить, я б без раздумий предпочел Эд! Или брать только для плинка и развлечения??! Построже соблюдение ТБ, тяга к новому? Что еще? При том, что "первый" номер продавать не собираюсь...

 

Вопрос:

Есть Эдгановоды, у которых Леля "вторым" номером? Как пострелушки при таком раскладе проходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь ,что Леля как раз пойдёт первым номером.5,5 держу дома,для соревнований,и для дальняка.С собой вожу КРЫСЮКА .По скорости ,как раз Леля.Сегодня стрелял 100м не попал.А вот до 80-ти нормально.Думаю Леля это 1-й номер.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лёля стала №1. Папскую булку продал, юзаю только Ляльку. Ну и классику хочу. Вот. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично - апнутый велес быстро вытеснил на текущем кроулинге матадоров детского и папского.

На ХФТ только пока папский калибр матадора предпочтительней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну а мое отношение к Леле вы знаете.

Леля должна была быть с габаритами Велес+допмодер+манометр+ длиный резик, т.е. 43..44 см. 50 см - уже много, т.к. требует уже спецчехла, который стоит неплохих денег. А это сразу дает по соотношению цена-качество сильный удар, т.к. Леля сама по себе недешева.

Да и однозарядка - не кул для скрытного применения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользую Лелю несколько дней,но пока сам еще не пойму первйм номером она будет или вторым.Плюс в ее размерах очевиден!Думаю через недельку определюсь ,что лучше для автокроулинга Леля или Матадор стандарт. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Сижу-меньжуюсь: и хочется Лелю, и не то, чтобы колется, но ведь будет лежать без дела львиную долю времени!! :rolleyes:

Тут, Матадорыча последний раз доставал в том году.. :) А еще и Лелю придется возить "вторым" номером... Ведь, по сути, когда есть возможность выстрелить, я б без раздумий предпочел Эд! Или брать только для плинка и развлечения??! Построже соблюдение ТБ, тяга к новому? Что еще? При том, что "первый" номер продавать не собираюсь...

 

Вопрос:

Есть Эдгановоды, у которых Леля "вторым" номером? Как пострелушки при таком раскладе проходят?

 

Привет, теже мучения и у меня, с утра решаю - закажу, к вечеру - нах, не знаю что и делать, кстати мой брательник после получения Лели про Матадор и не вспоминает . Ну и что ты решил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
№ 0, на данный момент много нареканий.

А я решил поменять свой стандарт Матадор в папском на Лелю в детском. Думаю, будет то что надо! Номер ЕДИНственный!

 

А пока получается так, что матадор отдыхает дома, а с собой в машине всегда крыс. Потому что маленький!

 

Сегодня заказал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
№ 0, на данный момент много нареканий.

Это мнение владельца или авторитетного теоретика? ;)

Насколько мне известно, все косяки исправлены и винты радуют своих хозяев.

 

Сегодня заказал! :sos:

Мои поздравления! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор пылиться, после того как Лелька пришла :)

Очень удобно с ней, особенно в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...