Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил свою Лельку №082 Это моя первая винтовка от EDgun

Вещь!!! Очень доволен качеством сборки,обработки деталей.

Осталось дождаться конца рабочего дня и ......! :)

Огромное спасибо всем кто принемал участие в разработке,сборке,доставке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!

 

Я бы не стал дожидаться :)

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард.

А один тапок все таки кину!!!

В ложе под восьмерку проточки нет! в связи с этим резервуар не сидит на месте и появляется маленькая щель!!!

Фото потом кину!

А в остальном все ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром пострелял малость! :)

Модер работает на ура :) ! Слышно только механику и попадания в цель! А какой спуск песня!

Паше большое спасибо :da: что помог в настройке спуска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно сама красавица! :voo:

С планками-кольцами эксперименты прошли под особенности своего лица подобрал :eee:

Эх жаль сразу не заказал мост вивер :xz: ! Не нравился мне вынос,а теперь узнал что в серии без выноса пошли!

Бум заказывать! :)

post-4185-1267693637_thumb.jpg

post-4185-1267693953_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что немного расстроило! :voo:

Фото с телефона,фотоаппарата нет под руками! :eee:

Между резервуаром и ложей просвет в полтора миллиметра,просто нет в ложе седла (проточки) под восьмерку забыли наверно!? :xz:

И резервуар в восьмерке не плотно сидит с лева на фото щель видно!

Но на скорость и стрельбу вроде не влияет!?

А ели начнет влиять то что ж буду мастеру докучать мол мне бы восьмерку поплотней поставить! ИТД....

А в остальном всем доволен!

post-4185-1267694675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что немного расстроило! :voo:

Фото с телефона,фотоаппарата нет под руками! :eee:

Между резервуаром и ложей просвет в полтора миллиметра,просто нет в ложе седла (проточки) под восьмерку забыли наверно!? :)

И резервуар в восьмерке не плотно сидит с лева на фото щель видно!

Но на скорость и стрельбу вроде не влияет!?

А ели начнет влиять то что ж буду мастеру докучать мол мне бы восьмерку поплотней поставить! ИТД....

А в остальном всем доволен!

Фотография ужасная, нифига не видно... Что-то сомневаюсь, что в ложе нет выборки под восьмёрку. В таком случае не совпадут отверстия под винты крепления ложа. Сними ложе (два винтика) и изучи повнимательней или сделай нормальное фото. :xz:

Что касается резервуара, то он никоим образом не может сидеть в восьмёрке плотно, ибо он конструктивно вывешен для исключения влияния резервуара на СТП при изменении в нём давления. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотография ужасная, нифига не видно... Что-то сомневаюсь, что в ложе нет выборки под восьмёрку. В таком случае не совпадут отверстия под винты крепления ложа. Сними ложе (два винтика) и изучи повнимательней или сделай нормальное фото. :voo:

Что касается резервуара, то он никоим образом не может сидеть в восьмёрке плотно, ибо он конструктивно вывешен для исключения влияния резервуара на СТП при изменении в нём давления. :eee:

Фотография ужасная! Согласен на все 100%

А может я зря паникую? Ведь если резервуар никоим образом не может сидеть в восьмёрке плотно, ибо он конструктивно вывешен для исключения влияния резервуара на СТП! То может он и весит в восьмерке как нада!? А зазор между ложем задуман конструктивно?

Вот же ведь дурная голова рукам покоя не дает! Не разобрался и пишу что зря!? Ну я ведь только учусь!

ViT750 Спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотография ужасная! Согласен на все 100%

А может я зря паникую? Ведь если резервуар никоим образом не может сидеть в восьмёрке плотно, ибо он конструктивно вывешен для исключения влияния резервуара на СТП! То может он и весит в восьмерке как нада!? А зазор между ложем задуман конструктивно?

Вот же ведь дурная голова рукам покоя не дает! Не разобрался и пишу что зря!? Ну я ведь только учусь!

ViT750 Спасибо за подсказку!

 

Резервуар НЕ должен сидеть плотно в восьмёрке и желательно не должен касаться ложи, так что всё в порядке. Хотя у меня на "дорестайлинговой" ложе маленькие выборки слева и справа под восьмёрку в ложе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот же ведь дурная голова рукам покоя не дает! Не разобрался и пишу что зря!? Ну я ведь только учусь!

ViT750 Спасибо за подсказку!

Просто стреляй и получай удовольствие! ;)

Всё у тебя в порядке. :)

А вот мостик зря не заказал, полезная вещица. Причём, с твоим прицелом, лучше с выносом, наверное...

 

Резервуар НЕ должен сидеть плотно в восьмёрке и желательно не должен касаться ложи, так что всё в порядке. Хотя у меня на "дорестайлинговой" ложе маленькие выборки слева и справа под восьмёрку в ложе есть.

Думаю, что у Алексея есть какие же выборки, как и у нас. Просто его смутил "висящий" резик. :rolleyes:

По посадочным местам в ложе предсерийная и серийная Леля отличается только шириной шины, на сколько я понял. Поэтому в соседней теме про мёд и дёготь и были удивления от вклеенных проставок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, все гуд, не паникуй! Резервуар вообще ничего не должен касаться - ни восьмерки, ни ложи, ни кожуха (в идеале). Только, так сказать, задней пробки - тут уж касания не избежать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за подсказки!

Вот еще чуть чуть узнал о конструктивных особенностях!

Скоро буду все знать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что у Алексея есть какие же выборки, как и у нас. Просто его смутил "висящий" резик. :)

По посадочным местам в ложе предсерийная и серийная Леля отличается только шириной шины, на сколько я понял. Поэтому в соседней теме про мёд и дёготь и были удивления от вклеенных проставок. :)

 

Да, сегодня посмотрел у питерского дилера новые Ляльки. Под кольцо, разумеется, у всех есть выборки, а резик висит с зазором, как ему и положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сегодня посмотрел у питерского дилера новые Ляльки. Под кольцо, разумеется, у всех есть выборки, а резик висит с зазором, как ему и положено.

Андрей спасибо за советы!

В ложе есть выборки с права и слева! Меня и в правду смутил "висящий" резик! :unsure:

Я думал что выборки не до конца проточены поэтому и зазор меж резиком и ложем!

Сегодня утром одну серую гадость на лету угостил!

С 10-15м сквозняк пролетела метров 50 и бзданулась :plak: !

Р.S.

Наслаждаюсь стрельбой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард.

А один тапок все таки кину!!!

В ложе под восьмерку проточки нет! в связи с этим резервуар не сидит на месте и появляется маленькая щель!!!

Эдуард прости меня за эти слова!

Я ведь не зла ради а по незнанию!

И спасибо огромное за такие прекрасные изделия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард прости меня за эти слова!

Я ведь не зла ради а по незнанию!

И спасибо огромное за такие прекрасные изделия!!!

 

Ничего страшного, главное, что не кинулся сразу точить и подгонять :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого! Ппц, народ уже влет монохрома *уячит ))

Ага! Попадания скорее было случайным :-0 ! Но оно было! :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ уже влет монохрома *уячит ))

Думаю с коллиматором это сделать заметно проще, чем с 3*9-32. Ну или с Коннектом. Щас беларусы раскачаются, опробуем "охотничий" прицел...

Они и в самом деле не всегда по-рыхлому сваливают сразу со старта. Сколько раз себе говорил - надо было стрелять, пофиг, что крыльями начала махать, от креста то отлететь еще не успела.

Ну а просто на проходе ухлобучить, это да, это сильно тренироваться надо, что бы было не случайно. На ганзе видео было - мужик шашлыками жонглировал, с дуру пролетающего мимо голубя на шампур и насадил. Иди попробуй повтори. 8)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю с коллиматором это сделать заметно проще, чем с 3*9-32. Ну или с Коннектом. Щас беларусы раскачаются, опробуем "охотничий" прицел...

Они и в самом деле не всегда по-рыхлому сваливают сразу со старта. Сколько раз себе говорил - надо было стрелять, пофиг, что крыльями начала махать, от креста то отлететь еще не успела.

Ну а просто на проходе ухлобучить, это да, это сильно тренироваться надо, что бы было не случайно. На ганзе видео было - мужик шашлыками жонглировал, с дуру пролетающего мимо голубя на шампур и насадил. Иди попробуй повтори. 8)))))))))))))))

Ну конечно коллиматор с коннектом то по удобнее! Но и 3-12-44 с 15 метров тоже не плохо видно!

Я раньше с крыса такое проделывал!

А тренировки с МР-153 проходят регулярно! :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...