Перейти к контенту

Выпьем с горя, где же куча?


Рекомендуемые сообщения

Если 4.5 то альтернатива Кроссман ультра магнум (КП так называемые) бывают в фасовке 1250 и 500 единиц.

Если 5.5 то Барракуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери ЖСБ или ЭДГАН и не парься.

Ну дык Эдган это вроде только этикетка на банке с пулями ЖСБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажите у dos13 пули нормальные и не занимайтесь ерундой. получите коробки на почте, а не в магазине. какая разница? не смешивайте марки пуль, у них разный состав свинца и ствол переосвинцовывается по разному, сразу после гамо JSB могут не полететь сначала. изучайте матчасть. на ганзах про это все темы доступны и в огромном количестве. если читать лень, то ранее было правильно сказано:

Если 4.5 то альтернатива Кроссман ультра магнум (КП так называемые) бывают в фасовке 1250 и 500 единиц.

Если 5.5 то Барракуда

не изобретайте велосипед, зря потратите время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зря- не зря, а на некоторых винтах КП10,5 кучнее летят. Но кучнее на самую чуть и это компенсируется бОльшим разбросом по начальной скорости (у меня и знакомых так было). В сухом остатке: 'на дальняк' все равно получается хуже чем жсб.

Баракуды в 4,5мм средненько полетели, чуть хуже чем КП/ЖСБ и ценник не дешевле. Смысла нет их брать. В 5,5мм баракуды не пробовал, по отзывам - та же фигня что и в 4,5

не изобретайте велосипед, зря потратите время :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зря- не зря, а на некоторых винтах КП10,5 кучнее летят. Но кучнее на самую чуть и это компенсируется бОльшим разбросом по начальной скорости (у меня и знакомых так было). В сухом остатке: 'на дальняк' все равно получается хуже чем жсб.

Баракуды в 4,5мм средненько полетели, чуть хуже чем КП/ЖСБ и ценник не дешевле. Смысла нет их брать. В 5,5мм баракуды не пробовал, по отзывам - та же фигня что и в 4,5

 

 

При тебе ж в конце лета баракудами кучки на карьере ковырял 18-20 мм. У них есть такая фишка, что им нужна скорость от "80 и выше, медленнее кучи не собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня барракуда из 4.5 на ..82 не полетели ((( а вот из велеса зачетно летят на ..00

в кал.4.5 мне понравились ЖСБ легкие, тяжелые (но есть разбросы небольшие) и КП10.5

другие пули не то что не полетели, были что и за угол поворачивали ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другие пули не то что не полетели, были что и за угол поворачивали ))))))))))))))))))

 

Это у них головка самонаведения барахлит! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял из Эда норикой как-то. Подобный ужас я даже вспоминать не хочу, т.к. куча в 30 см. на 25 метрах. Выкидывай эти пули и переходи на ЖСБ. Неплохо летит Барракуда Матч и даже Кроу Магнум дает честные 8 см на полтиннике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...