Перейти к контенту

Отваливается окраска


Рекомендуемые сообщения

Вот так петля и ствол выглядят теперь.

Подскажите "Рецепт" КАК??? КАААААК???? ЭТО ЖЕ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 238
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Илья, так я же никуда не бегу, мы же просто беседуем, выясняя позиции друг друга :-) Все вопросы спокойно решаются через личную переписку. Да, не всегда я могу оперативно отвечать (как клиенту из Ново

Трусы на жопе порвутся , ходи с дыркой на очке , относись проще это же тряпка ...

Так тут все думают с точки зрения пользователя. И никак иначе. И не они назначают цену, а просто платят за предложенное изделие. И с точки зрения простого пользователя - глубоко по барабану вопросы ор

Загружено фотографий

Подскажите "Рецепт" КАК??? КАААААК???? ЭТО ЖЕ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!

Выше написано. Пост #170

 

ПС: петлю отшкрябал ножичком кухонным, маленьким прошёл наждачкой затем флитцем, выглядит офигенно и покрывать думаю не буду. Ствол тоже обработал, теперь барабан следов не оставляет. Может при работе и борозды на барабанах закатает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрел ... около 10 банок, не мою, не чищу, сломается отнесу к Представителю на ТО (благо у нас хороший)

Да, посмотрел на фото, надо протереть, хотя бы..

post-25706-0-62330900-1615366270_thumb.jpg

post-25706-0-46094500-1615366276_thumb.jpg

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрел ... около 10 банок, не мою, не чищу, сломается отнесу к Представителю на ТО (благо у нас хороший)

Да, посмотрел на фото, надо протереть, хотя бы..

Н-да, Михаил, умели раньше делать. Не то что сейчас :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрел ... около 10 банок, не мою, не чищу, сломается отнесу к Представителю на ТО (благо у нас хороший)

Да, посмотрел на фото, надо протереть, хотя бы..

Вот и у меня также все. И барабаны не шарканы почти у камор. Просто внутри (отверстие куда пластина вставляется) попали кусочки от пластины. И подрали штоки барабанов. Иной раз как будто песок там.. на столько туго выходили и входили.. каждый раз выгребал металлические кусочки, не понимая что это.. при том что штоки были чистые(слежу за этим). А сейчас там разодрано, штоки пошарканы. Лишний люфт. Кучности не прибавляет. В идеале завтулить бронзой чтобы размеры вернуть.(мяса там мало). А штоки барабанов заменить на свои(сделаю из 20х13 закаленные). Ну а само покрытие пофиг... если облезет - покрою никелем сам(благо опыт есть и мой никель не лезет и даже пескоструем стирается оооочень туго.. и не кусками. Просто соблюдаю технологию и стараюсь не допустить ошибок). То что у всех покрытие слезает по разному - думаю ошибки на производстве.(я так полагаю это делает отдельная контора.. надо ее поругать! Хотя верю что уже поругали..). П.с. у меня леший первых выпусков.. может в этом дело(тогда трава была... деффки.. ну вы поняли).

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В советское время были ружья серийные, орнаментные, штучные, сувенирные. У Эдуарда серийные, а нам хочется чтобы были как штучные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эдуарда серийные, а нам хочется чтобы были как штучные))

...но по цене как крупно-серийные  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В советское время были ружья серийные, орнаментные, штучные, сувенирные. У Эдуарда серийные, а нам хочется чтобы были как штучные))

Хотите сказать качество Л2 как у серийных ружей советского времени? Изменено пользователем VAALM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня любопытство сделать на барабан нитрид-титановое покрытие и посмотреть что получится. Итог:как не полируй дюраль она станет матовой, плюсом чтоб пылить нужна прям чистая базовая заготовка иначе тоже местами не прокрашивается, далее частицы титана по дюралю бьют как ружье в пень, по фото видно. Заключение если нужно прям неубиваемое покрытие, то барабан должен быть из нержавейки или любого другого тугоплавкого металла (по фото посмотрите на назовем это штифт и он покрылся хорошо). Это приведет к удорожанию винтовки, увеличению веса и как бы нафиг это надо? Мы же не эстеты, а охотники! Или если с молотка краска облупится он становится бракованный? Анодирование лучший вариант. Вообщем я напылил понял что это фигня и зря ток барабанчик испортил, выглядит будто он из латуни.

post-36429-0-68742400-1615382591_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать качество Л2 как у серийных ружей советского времени?

Немогу так утверждать , нет статистики, но свой тоз-34 доробатывал,вылетала скоба взвода,а это было трагичней , чем краска на лешем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг на краску! Вот когда слез хром в месте где барабан суется. Заодно частицами повредив барабан. Теперь там отверстие большего диаметра. И барабаны мало того что болтаются, так еще и трение повысилось. И кучности это не прибавило! Увеличивается разброс. Если раньше куча была 25мм-15мм. Теперь стала 35мм-15мм! Все что декор - фигня! Но тут уже далеко не декор! 

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг на краску! Вот когда слез хром в месте где барабан суется. Заодно частицами повредив барабан. Теперь там отверстие большего диаметра. И барабаны мало того что болтаются, так еще и трение повысилось. И кучности это не прибавило! Увеличивается разброс. Если раньше куча была 25мм-15мм. Теперь стала 35мм-15мм! Все что декор - фигня! Но тут уже далеко не декор! 

У меня в этом месте всё норм. Винт того года, летний. Почему то фото вставить не могу, не пойму как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом месте всё норм. Винт того года, летний. Почему то фото вставить не могу, не пойму как...

 

post-25706-0-75651200-1615399577_thumb.jpg

post-25706-0-06825600-1615399591_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы еще втулками 3дж. не занимались.

А ее доработка +5 мысов дает.

Смайлик, кому знаком объяснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот типа так.

За консультацию по вставке фото отдельное спасибо)

:rofl:

— Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая…

— Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?

— А в чем разница?

— Совет бесплатный, консультация за деньги.

— Совет, конечно!

— Мой тебе совет: запишись на консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

— Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая…

— Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?

— А в чем разница?

— Совет бесплатный, консультация за деньги.

— Совет, конечно!

— Мой тебе совет: запишись на консультацию.

Ну ё моё... у меня сегодня дома наконец то Леший 2 поселился (благодаря комраду с форума здесь).

Так что и советы и консультации принимаю..)

post-37006-0-44281600-1615403393_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё моё... у меня сегодня дома наконец то Леший 2 поселился (благодаря комраду с форума здесь).

Так что и советы и консультации принимаю..)

Привет Нижегородцам! Поздравляю. Раньше часто (очень) бывал.

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Нижегородцам! Поздравляю. Раньше часто (очень) бывал. У нас и такой есть. На Красном Сормове строили.

Спасибо!

Но мне как то ближе и роднее другая тема)

post-37006-0-59329700-1615405018_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы еще втулками 3дж. не занимались.

А ее доработка +5 мысов дает.

Смайлик, кому знаком объяснит.

так так оч интересно, поясните не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы еще втулками 3дж. не занимались.

А ее доработка +5 мысов дает.

Смайлик, кому знаком объяснит.

Тю, +5 мысов... Вот если бы ещё +5 выстрелов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард , поясните пожалуйста по поводу 5 000 руб и дальнейшей гарантии ??!

Очень интересно почему тут не чего не прописано !

Какие сроки устранения на случай поломки ?

post-35601-0-96217700-1615532480_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...