Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну, на счёт травли из бздуна - понятно, сейчас, смотрю, все лельки травят. Резинки, наверное, неправильные Эдуард ставит. А вот с путаницей - это неприятно. Надеюсь, всё разрешится быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, была отправлена одна с крашеным ложем вместо ламината, это моя ошибка при упаковке. Ложе поменяю, не вопрос. Это было в г. Солнечегорск. Так?

 

По бздунам, те, кто ушли на этой неделе на Питер и на Москву пойдут на днях -- несклько изменили бздуны. Большая просьба людей отписаться по травлению. У нас лежали на полках несколько дней -- не травили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас лежали на полках несколько дней -- не травили.

Походу статику бздун держит нормально, а при резкой смене климата + тряска начинает "дышать". По мне, так недостаточная чистота обработки поверхности отверстия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу статику бздун держит нормально, а при резкой смене климата + тряска начинает "дышать". По мне, так недостаточная чистота обработки поверхности отверстия.

 

Уже знаем, сейчас отверстия разворачиваем по месту и сделали новые, бОльшего диаметра бздуны, их и ставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, была отправлена одна с крашеным ложем вместо ламината, это моя ошибка при упаковке. Ложе поменяю, не вопрос. Это было в г. Солнечегорск. Так?
Какой я везучий! Три тысячи чертей! Не при упаковке, а при сборке, наверное, имел ты в виду? Номер-то на казне мой.

 

Не мог же я ТАК ошибиться в написании города? :smex: Солнечногорск у меня. Но мне проще метнуться к Андрею dos13, так что пусть будет Москва на будущее.

 

По бздунам, те, кто ушли на этой неделе на Питер и на Москву пойдут на днях -- несклько изменили бздуны. Большая просьба людей отписаться по травлению. У нас лежали на полках несколько дней -- не травили.
Спакооойна :smex: Винтовка не травит. За ночь стрелка не сдвинулась (pifpafoy, Postnikov, привет!) Напоминаю, смазал резинки и задул с нуля.

 

ЗЫ а вообще-то красочка прикольная :smex: В кожу рук вцепляется, как... Матадор у меня пропитанный, Велес ламинат, так что краски я толком в руках не держал. И мне она нравится. Если бы не цвет. Нет возможности изобрести другой цвет краски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, была отправлена одна с крашеным ложем вместо ламината, это моя ошибка при упаковке. Ложе поменяю, не вопрос. Это было в г. Солнечегорск. Так?

 

По бздунам, те, кто ушли на этой неделе на Питер и на Москву пойдут на днях -- несклько изменили бздуны. Большая просьба людей отписаться по травлению. У нас лежали на полках несколько дней -- не травили.

У меня Леля 039 получил забитой чуть больше 200, не травила, потом выдернул бздун - смазки на нем практически не было, вставил - потравливать начало слабо примерно 8-12 часов=2-3кгс/см. Вчера смазал, вставил - за ночь не сдулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой я везучий! Три тысячи чертей! Не при упаковке, а при сборке, наверное, имел ты в виду? Номер-то на казне мой.

 

Именно при упаковке. Процедура такова, они все собираются, и лежат на полке, потом отстреливаютсая, если вопросов нет, отстрелочная мишень втыкается в винтовку и она кладется на полку. Потом выписываются паспорта, вкладываются в них сертификаты, вклеивается отстрелочная мишень. Потом все опять на полку. Потом начинается упаковка и вот на этом этапе я ставлю ложи. Так как в первой партии шли все покраски, я просто перепутал и зафигачил тебе эту ложу, банально в графике просмотрел, что там коричневый ламинат :smex: Уже когда все ушло и я просматирвал список отправленных -- обнаружил и офигел, но уже поздняк было метаться. Хотел тебя сразу предупредить, но замотался и не успел, извини.

 

Не мог же я ТАК ошибиться в написании города? :smex: Солнечногорск у меня. Но мне проще метнуться к Андрею dos13, так что пусть будет Москва на будущее.

 

Это я вчера ошибся, когда писал, так как писал по памяти :smex: Если в Москве удобнее -- мне тоже так удобнее.

 

Спакооойна :smex: Винтовка не травит. За ночь стрелка не сдвинулась (pifpafoy, Postnikov, привет!) Напоминаю, смазал резинки и задул с нуля.

 

Ну и хорошо. Как правило, если винтовка начинает работать то все как то само собой нормализуется :smex:

 

ЗЫ а вообще-то красочка прикольная :smex: В кожу рук вцепляется, как... Матадор у меня пропитанный, Велес ламинат, так что краски я толком в руках не держал. И мне она нравится. Если бы не цвет. Нет возможности изобрести другой цвет краски?

 

Есть такая же коричневая, но мне цвет не очень нравится и зеленая, очень яркая, на мой взгляд. Пока других нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замотался и не успел
Чяво уш там, бывает. Так как порешаем, пришлешь Андрею ложу? Мы поменяем у него в подъезде :smex: и к тебе вернется крашеная. Годится?

 

Есть такая же коричневая, но мне цвет не очень нравится и зеленая, очень яркая, на мой взгляд. Пока других нет.
а фото есть?

Тактильно очень нравится, серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю нерадости получил лельку и на пристрелке 2 раза прищемил щеку больно жуть затворная рамка отскакивает назад на 1.5-3 см. и возвращается назад хожу калеченный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тому, кто меня сейчас забанил из чата на 30 дней - привет. Его скоро заберут ...с нарушениями психики...и основных костей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан на 7 дней нарушение пункта правил №1

 

С уважением

Администрация форума EDgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм. Смотрю на свою же фотку и удивляюсь своей невнимательности. Нету задних болтов колодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кхм. Смотрю на свою же фотку и удивляюсь своей невнимательности. Нету задних болтов колодки.

А ведь действительно... Сам разбирал или "так и було"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кхм. Смотрю на свою же фотку и удивляюсь своей невнимательности. Нету задних болтов колодки.

 

:nez:

У меня то же самое было. Винты нашел у себя, поставил. Халтурят сборщики (а, может, с винтами напряженка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь действительно... Сам разбирал или "так и було"?
нет, не разбирал...зачем? ))

 

 

:nez:

У меня то же самое было. Винты нашел у себя, поставил. Халтурят сборщики (а, может, с винтами напряженка?)

непонятно. Не могли же сами выкрутиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли и сами выкрутиться. У меня на Велесе один из винтов ну очень любил выкручиваться сам, просто от вибрации. Сначала закручивал, потом купил в метизах другие винтики - они держатся в отверстиях хорошо, даже без локтайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Получил ложу у Андрея )) Сказать "конфетка" - ничего не сказать. Фотки будут вечером.

 

ЗЫ: Андрей подобрал и болтики. Осталось дождаться заказанного кожуха, покрасить его ))) и в бой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...