Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Господа любители и профессионалы! :smex:

У кого уже имеется Леля в папе? Что можете сказать хорошего или плохого в пользу повзрослевшего калибра, на этой лапочке?

Имею желание к лету(если честно я бы пораньше, но денег нет) , после победы всех детских болячек ,приобрести данный девайс.

 

 

Тему планирую как накопительную, дабы всяк сюда пришедший нашел необходимые аргументы в пользу приобретения. (Или наоборот)

 

Прошу высказываться по существу. :voo:

 

 

P.S Хотелось бы услышать производителя Эдуарда. Знаю что его мнение о калибре 5.5 на Леле вроде как поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа любители и профессионалы! :smex:

У кого уже имеется Леля в папе? Что можете сказать хорошего или плохого в пользу повзрослевшего калибра, на этой лапочке?

Имею желание к лету(если честно я бы пораньше, но денег нет) , после победы всех детских болячек ,приобрести данный девайс.

 

 

Тему планирую как накопительную, дабы всяк сюда пришедший нашел необходимые аргументы в пользу приобретения. (Или наоборот)

 

Прошу высказываться по существу. :voo:

 

 

P.S Хотелось бы услышать производителя Эдуарда. Знаю что его мнение о калибре 5.5 на Леле вроде как поменялось.

Жень , ну зачем боянить ?? Все уже написано )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6015&hl=

два http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3639

три http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=4034

но конечно если этого мало то можно подождать )) еще кто нито напишет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, это и подчеркивает желание некоторых людей юзать именно этот калибр.

Да ладно,пущай буде.

Твой пост очень нужен в этой теме,было бы неплохо кинуть еще.Так новичкам будет удобнее ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть аналогичный леле девайс калибра 5,5 со скоростью 205 мысов и чизовским стволом, до 50 метров работает уверено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+мульен!

Загляните в калькулятор. На 90метрах поправка у папского будет 5милов, у детского 3,5мила. С ветром тоже самое, у 4,5 снос пули меньше.

Как говорится: лучше слабо попасть, чем мощно промазать :)

 

в общем надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Против перехода в 5,5 доводов достаточно, кто нибудь скажет в чем заключается ЗА?

Нафиг надо... :) Мне и в 4и5 хорошо. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится: лучше слабо попасть, чем мощно промазать :smex:

:rolleyes: Здравая мысль. Я взял 5и5 так как 4и5 у меня три ствола а 5и5 стало только два :rolleyes:

А на самом деле потому что пульку в руке держать удобней :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+мульен!

Загляните в калькулятор. На 90метрах поправка у папского будет 5милов, у детского 3,5мила. С ветром тоже самое, у 4,5 снос пули меньше.

 

 

Да не.У 5.5 меньше снос ветром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чейр ган грит при одинаковых настройках скорости/дистанции пристрелки -ветровые поправки одинаковые для обоих калибров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть говорит!На БР, года 3 назад я стрелял из писипижика 4.5, а Джокер из Эда.Получили большую разницу в кучках при ветре, а без ветра почти равные.После чего мной был заказан первый ЭД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть говорит!На БР, года 3 назад я стрелял из писипижика 4.5, а Джокер из Эда.Получили большую разницу в кучках при ветре, а без ветра почти равные.После чего мной был заказан первый ЭД.

вам надо было поменяться стволами :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+мульен!

Загляните в калькулятор. На 90метрах поправка у папского будет 5милов, у детского 3,5мила. С ветром тоже самое, у 4,5 снос пули меньше.

Как говорится: лучше слабо попасть, чем мощно промазать :nez:

 

в общем надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Против перехода в 5,5 доводов достаточно, кто нибудь скажет в чем заключается ЗА?

 

Ой да ладно! Все равно никто не может определить на глаз 80, или 90 метров до мишени, а при ошибке в 10 метров, что 5,5, что 4,5 - промах... С учетом того, что на такой дистанции меряют дальномером - пофиг какие циферки в табличке попровок :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой да ладно! Все равно никто не может определить на глаз 80, или 90 метров до мишени, а при ошибке в 10 метров, что 5,5, что 4,5 - промах... С учетом того, что на такой дистанции меряют дальномером - пофиг какие циферки в табличке попровок :nez:

Юр , так я не понял ты за 5и5 или за 4и5 :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типа про это и говорю :nez: при одинаковых настройках скорости поправки почти одинаковые- по ветру так почти идентичны, по проседанию пули отличаются ненамного.

Но какая скорость у 5и5 и какая у 4и5, вот в чем вопрос

 

чейр ган грит при одинаковых настройках скорости/дистанции пристрелки -ветровые поправки одинаковые для обоих калибров
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юр , так я не понял ты за 5и5 или за 4и5 :nez:

 

Я за разумный подход к калибру :nez:

 

2 KBV: "40 4,5 10 гран, или 5,5 16 гран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загляните в калькулятор. На 90метрах поправка у папского будет 5милов, у детского 3,5мила.

Выехал на природу. В 4.5 на 100м поправка 6 милов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...