Перейти к контенту

Прошу отзывов про винт Эдган-ДОрест, ном. N007, 2006й год


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто чего знает, конкретно про этот винт, поделитесь инфой ? Какие там могут проблемы всплыть со временем ?

 

Вот темка про него кстати,

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6118

 

И вообще, безотносительно к этому винту, есть ли смысл добавить монет и взять именно рестайлинг-версию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли смысл добавить монет и взять именно рестайлинг-версию ?

я бы так и сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо есть смысл заказать новый =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы его продавали за копеечку, то тогда можно было бы взять для экспериментов.

А так, как сказали выше - бери новый и не думай!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, если конечно коллекционируешь ИКС, то бери =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сначала обзавёлся хорошим Эдом-б/у (стандарт). Поюзал. Продал... :voo: . Потом купил очень хороший Эд (коротыш), тоже б/у. Сделал тюнинг. Не продал, юзаю, нравицца! :) . А недавно получил НОВЫЙ Велес. КАЙФФФ!!!! Новый он лучше всех! Ощущения отменные! Упаковочка, доки, диск, мишень, ремкомплект, ЗС- всё нулёвое! На девайсе ни царапинки, даже пахнет по другому- новым металлом! Сейчас лежит в кробочке и ждёт отстрела :-0 . Поэтому: если есть финансы и терпение- только новый! В другом случае можно и б/у. (... а потом новый! :) ). Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, купив б/у Эдган с номером 016, получал только положительные эмоции. Ни один последующий Эдган, купленный новым (а таковых было три), не доставил столько приятных моментов.

 

Мне вот интересно, хоть один из тех, кто отписался о том, что винтовка должна быть только новой был владельцем Эдгана старого образца? Из тех, на которых еще буква F в пятиугольнике гравировалась и номер был либо пятизначным, либо до 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, купив б/у Эдган с номером 016, получал только положительные эмоции. Ни один последующий Эдган, купленный новым (а таковых было три), не доставил столько приятных моментов.

 

Мне вот интересно, хоть один из тех, кто отписался о том, что винтовка должна быть только новой был владельцем Эдгана старого образца? Из тех, на которых еще буква F в пятиугольнике гравировалась и номер был либо пятизначным, либо до 100.

 

 

Винт, по которому просил отзывов уже продан к сожалению, а может к счастью. Интересно что столько приверженцев именно нового. А почему ?

Для меня например важнее не то что винтовка неюзалась кем то до тебя, а то - насколько изделие отлаженое, точное, беспроблемное. А сеять или быть очень точным могут как новые так и винты с рук. Это всего лишь рабочий инструмент, ничего больше. А изделия некоторых производителей вообще предпочтительнее покупать именно б/у и доведенными (здесь речь не про ЭДган).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винт, по которому просил отзывов уже продан к сожалению, а может к счастью. Интересно что столько приверженцев именно нового. А почему ?

Для меня например важнее не то что винтовка неюзалась кем то до тебя, а то - насколько изделие отлаженое, точное, беспроблемное. А сеять или быть очень точным могут как новые так и винты с рук. Это всего лишь рабочий инструмент, ничего больше. А изделия некоторых производителей вообще предпочтительнее покупать именно б/у и доведенными (здесь речь не про ЭДган).

 

Ну не знаю, было у меня 4 или 5 рестайлов (только покупал я их в свое время новыми :-)).

Еще с крашеными резиками.

Эмоции только положительные. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдган продавался не в пользу нового а в силу обстоятельств :rolleyes: Если потом решу вернуться, то скорее всего не побегу за новым а попробую выкупить обратно его же. Номер только не 007, а 007х, какой именно уже не важно. Плюсы совсем новых рестайлингов- спуск поприятней и помягче, нормально оксидированный резик, уже стоит цельнофрезерованый модер, нет проблем с редукторами хотя у меня и на старом их не было. Ну и как по мне - так обновлённая форма рукояти в руке поприятней лежит. В своё время думал продать свой и добавить на новый, потом пощитал- разница 8 тыс, и решил что оно и половины того не стоит. Лучше на эти деньги купить хороший прицел что тогда и сделал. Новый надо покупать однозначно когда бюджет из всех факторов на последнем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винт, по которому просил отзывов уже продан к сожалению, а может к счастью. Интересно что столько приверженцев именно нового. А почему ?

Для меня например важнее не то что винтовка неюзалась кем то до тебя, а то - насколько изделие отлаженое, точное, беспроблемное. А сеять или быть очень точным могут как новые так и винты с рук. Это всего лишь рабочий инструмент, ничего больше. А изделия некоторых производителей вообще предпочтительнее покупать именно б/у и доведенными (здесь речь не про ЭДган).

В этом то и вопрос: "отлаженое, точное, беспролемное"- скорее относится к Б/У версиям. И под конкретного владельца (сам под себя подгоняешь). Не факт совсем, что тебе подойдёт настроеный винт под кого-то. А новый, он как раз под тебя и настроен будет ( в процессе прикладки, пристрелки, настройки и привыкания ). Хотя тоже самое можно сказать и про Б/У винты... Только это уже будет ПЕРЕнастройка, под себя. Против Б/У версий никогда не выступал, токо бы без скрытых косяков были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом то и вопрос: "отлаженое, точное, беспролемное"- скорее относится к Б/У версиям. И под конкретного владельца (сам под себя подгоняешь). Не факт совсем, что тебе подойдёт настроеный винт под кого-то. А новый, он как раз под тебя и настроен будет ( в процессе прикладки, пристрелки, настройки и привыкания ). Хотя тоже самое можно сказать и про Б/У винты... Только это уже будет ПЕРЕнастройка, под себя. Против Б/У версий никогда не выступал, токо бы быз скрытых косяков были.

Кстати Алексей этот винт. я продал перед тем как твой нынешний купить. Классная машинка, я его закрытыми глазами мог разобрать и собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Алексей этот винт. я продал перед тем как твой нынешний купить. Классная машинка, я его закрытыми глазами мог разобрать и собрать.

Лёх, не совсем понял, про какой винт ты говоришь... Но, если про коротыш, который я у тебя купил, то он действительно классный (хоть и Б/У :) ) , но всё равно я его под себя подстраивал (скорость, пули, модер). А ещё его немного Пиф-Паф подшаманил :) ! Вот зиму эту он только в чехле пролежал, не использовался. Но скоро снова в бой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёх, не совсем понял, про какой винт ты говоришь... Но, если про коротыш, который я у тебя купил, то он действительно классный (хоть и Б/У :smex: ) , но всё равно я его под себя подстраивал (скорость, пули, модер). А ещё его немного Пиф-Паф подшаманил :smex: ! Вот зиму эту он только в чехле пролежал, не использовался. Но скоро снова в бой!!!

Я говорю про тот о котором тема создана)) Это был мой первенец. А твой второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю про тот о котором тема создана)) Это был мой первенец. А твой второй.

Теперь ясно. А сейчас у тебя какой винт- купил б/у или новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...