Перейти к контенту

стерлядка донкой


Рекомендуемые сообщения

Расскажите мне про стерлядь что-нидь новое, чаво я не знаю

Рассказываю-судя по фото,стерлядей у Вас там одна штучка,максимум,две..))Что остальное,думаю догадаетесь сами,как опытный рыбак :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ром, хорош....там вся курносая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Кстати не однократно вынимал и уничтожал самоловы на стерлядь. Аханами народ ловит, да и хрен с ними, а вот самоловами всё-таки нет, нет да балуются.


Рассказываю-судя по фото,стерлядей у Вас там одна штучка,максимум,две..))Что остальное,думаю догадаетесь сами,как опытный рыбак :rolleyes:

Я даже теряюсь в догадках. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это варварство!!! Я в Астрахани 4 года жил и на смотрелся на то какие там дикари к рыбе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с этим аккуратнее!!! У нас за такое наказывают...хоть и снасть нелюдская, но не твоя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут то хренушки. Я сам браконьер. Но-о-о... Если я увижу мудака бьющего рыбу электроудочкой я без зазрения совести направлю свою  Казанку в их сторону. У нас уговор на реке. Такими снастями мы не ловим. Значит снасть чужака. Я объсняться даже не собираюсь. Люди мы местные.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, у меня тоже казаночка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты не знаешь, а я знаю, и говорю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я кстати всю жизнь в Северном Казахстане прожил,в 30 метрах от Иртыша,тоже казанка кстати была,и вихрь 25-й))Так что на природе бывал.. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанки рулят!!!!!

Моя казаночка 5 м3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 5 м3 под ямахой 50 4 такта просто летаю))))

С лодки движок уже снял в гараж на зимовку...закрыл сезон. Жду зимы выкатить снежик в лес...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетути у меня такой мощщи. Тоха 15. Хотел я поставить Ямаху 25 или 30, но с этим долбанным кризисом до фига планов рухнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоха 15 для неё вполне....у меня была гадюка....с вихрем 30, так у вихря 30 в голове а на винте 17 л/с...так что твой Тоха самый раз...растяжки поставь на транец и все!!!!

У импортных моторов лошади на витне...

Артем, у тебя ник с Абхазией звязан?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоха 15 для неё вполне....у меня была гадюка....с вихрем 30, так у вихря 30 в голове а на винте 17 л/с...так что твой Тоха самый раз...растяжки поставь на транец и все!!!!

У импортных моторов лошади на витне...

Артем, у тебя ник с Абхазией звязан?))))

В точку. Название перевала.

Изменено пользователем ауадхара
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась мне Абхазия, этой осенью там был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая моя Родина. Скучаю аж жуть. С развалом Великого и могучего всё встало с ног на голову. На Псху бы тебе побывать. Понял бы мою тоску. Вырос я среди гор и ревущих рек. Форель ручьевую попробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пробывал,отдыхали в Гудауте, подружился там с местными, даже в гости домой приглашал в Каманах красотища, в чёрной и белой речке купался....не говорю уж про экскурсии-это нето, по сравнению с тем что нам Рауф показал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Это я так, об Абхазском гостеприимстве. Любят они это дело. Вино, чурчхела, чача.. :nez: . Без мамалыги никуда. Гостеприимный народ, в принципе как и на всем Кавказском побережье. Жаль, что с грузинами так всё произошло. Ну да не будем о политике. На сегодня закругляюсь, завтра бешенный день, вечером хочу уже под Рязанью в ночь на стамесок выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо отдыхать, тоже завтра в лес...на связи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калуге есть рыбзавод, там и зарыбливают Оку подрощенным мальком стерляди. В год вроде 200 000 малька выпускают, ну и рыба скатывается вниз по руслу.

Что касается самой рыбы, то она намного менее требовательна к количеству кислорода в воде, поэтому и выживает в Оке.

Я когда аквариум держал, то купил малька стерляди и Ленского осетра. На ночь аэратор отключал, чтобы он не мешал спать. Так вот с утра ленский осетр плавал в коматозе, а стерлядь была в порядке. Соответственно аквариум был с тепловодной рыбой с температурой 25-26 градусов. В теплой воде кислорода меньше, а осетры это холодноводные рыбы и им надо меньше 20, но стерлядь выжила. Так что эта рыба создана для наших перегретых и грязных вод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...