Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Аппарат конечно супер,бздуна победил смазкой ,настроил спуск.Решил замутить уровень для прицела с установкой на винтовку.Теперь завалы при стрельбе не страшны,так как краем глаза виден пузырек на уровне.Кому стекла дороги на машине глядите чего я тут приделал,вид не колхозный получился,да и на стекло можно положить модер не боясь за оцарапку всеми так любимой гальваники.

 

вот то что я на модер надел

post-4148-1269187108_thumb.jpg

post-4148-1269187240_thumb.jpg

post-4148-1269187743_thumb.jpg

post-4148-1269187754_thumb.jpg

post-4148-1269187975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кому стекла дороги на машине глядите чего я тут приделал,вид не колхозный получился,да и на стекло можно положить модер не боясь за оцарапку всеми так любимой гальваники.

Куды глядеть-то? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень отлично помогает при стрельбе на углы вправо или влево,когда винтовку держишь и перед тобой какие либо вертикальные оси это одно,а когда их нет все по другому,идет завал,уже проверил,сколько же серых улетело от этой недоработки опыта :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изолента конечно супер,но и она скользит по стеклу,а это толи поролон прорезиненый то ли чего,короче стволик отлично держит.Я изолентой ручки у велика в детстве обматывал,несерьезно это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изолента конечно супер,но и она скользит по стеклу,а это толи поролон прорезиненый то ли чего,короче стволик отлично держит.Я изолентой ручки у велика в детстве обматывал,несерьезно это

тоже сделаю себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ,приделал

Где-то я уже такую резинку видел, или похожую. :) На резервуар Велеса одета. Завтра автомобильный скребок пойду поищу с такой ручкой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Лелей не владею, но по опыту Матадора ствол должен быть вывешен иначе прощай куча. На фото паралон одет на ствол значит и упор на него + зазор выбран междк резиком.

 

Или для Лели это не критично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то я уже такую резинку видел, или похожую. :rolleyes: На резервуар Велеса одета. Завтра автомобильный скребок пойду поищу с такой ручкой. :voo:
У меня на сарделечном модере Велеса такой-жутко удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам Лелей не владею, но по опыту Матадора ствол должен быть вывешен иначе прощай куча. На фото паралон одет на ствол значит и упор на него + зазор выбран междк резиком.

 

Или для Лели это не критично?

Паролон одет на модер, а он сам по себе вполне жёсткая конструкция.

На Леле ствол не вывешен, а натянут в кожухе. Так что данная приблуда на кучу вряд ли повлияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырки паяльником лучше не делать. Их лучше прошибать например с кусочком от автомобильной антены,

т.е. пробоиником.

 

Интересно как ты стреляешь..? Я стреляю (правда из матадора) на стекло ставлю пальцы, в той же руке резик

винтовки, а стволни на что не опирается. по мне изолировать нужно именно резик а не ствол. Резик иногда пока

прикладываешся может чуть цепануть стекло, хотя такое у меня ещё не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!!! а где бы такой уровень взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень сам сделал ,купил в Кастораме самый голимый строительный уровень за 25рублей,глядел что бы самые тонкие колбочки были,потом взял крон от прицела спилил лишнее ,колбочки немного подточил что бы в крон вставлялись.Точить надо понемногу,а то можно переточить и водичка из них уйдет,саму колбочку на супер клей присадил.Вот такая технология.То что получилось на родную ласту прикрутил на Леле.

 

Дырки паяльником лучше не делать. Их лучше прошибать например с кусочком от автомобильной антены,

т.е. пробоиником.

 

Интересно как ты стреляешь..? Я стреляю (правда из матадора) на стекло ставлю пальцы, в той же руке резик

винтовки, а стволни на что не опирается. по мне изолировать нужно именно резик а не ствол. Резик иногда пока

прикладываешся может чуть цепануть стекло, хотя такое у меня ещё не было.

Я ложу модер на стекло и немного рукой при этом прижимаю,для меня самое удобное так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость длилась недолго,задул резик до 200бар,пошел пристрелял на 35метров,пуля в пулю,пошел пообедал.Думаю дай еще постреляю по той же мишеньке,кучка сместилась в лево сантиметра на полтора.Чего за хрень то?опять пристрелял на 160 бар,опять пуля в пулю,я думаю что опять заправка кучку влево сместит,кто знает чего крутить,такое ощушение что накаченный резик ствол уводит,хотя затянут он знатно в раме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радость длилась недолго,задул резик до 200бар,пошел пристрелял на 35метров,пуля в пулю,пошел пообедал.Думаю дай еще постреляю по той же мишеньке,кучка сместилась в лево сантиметра на полтора.Чего за хрень то?опять пристрелял на 160 бар,опять пуля в пулю,я думаю что опять заправка кучку влево сместит,кто знает чего крутить,такое ощушение что накаченный резик ствол уводит,хотя затянут он знатно в раме

 

Не может он ствол уводить, в принципе. Прицел на кожухе, кожух прижат к казеннику модером, то есть сжат, ствол натянут. Система в общем жесткая, не вижи причин по которым ствол внутри кожуха может двигаться (а значит менять свое положение относительно прицела). Резервуар вообще на него никакого влияния оказать не может. Смотри прицел/кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...