Перейти к контенту

Охотничий билет


Рекомендуемые сообщения

ну, в названии темы и вопрос...кто поможет?

Странный вопрос.... в любом отделении МООИР запросто получишь (за деньги)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаешь и говоришь,что ты хочешь стать Зверобоем,платишь денешку за билет и отработку,отдаешь две фоты,получаешь ксиву и вперед ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда принимайте в ряды новенького, завтра поеду...нашёл ЮВАО на Покровке почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему нонеча в почете оченно полезный овощ под названием капуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжаешь и говоришь,что ты хочешь стать Зверобоем,платишь денешку за билет и отработку,отдаешь две фоты,получаешь ксиву и вперед ;)

Ну не совсем.... охотминимум все же надо изучить.

 

нонеча охот минимум не в почете?

так же как и ПДД.. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не совсем.... охотминимум все же надо изучить.

 

 

так же как и ПДД.. :voo:

Ну книжку по охотминимуму,они к билету прилагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нонеча охот минимум не в почете?

 

Угу, поэтому охотники и струляют друг в дружку. А в оправдание потом говорит: "Я по кустам стрелял, приняв его за кабана...." Епта бля, охереть, у меня нет слов :voo:

 

Если когда соберусь на охоту, куплю бронежилет!

П.С. Охотбилет и оружие есть, охотминимум читал много раз. Полезная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что самыми актуальными положениями, которые надо неукоснительно соблюдать и лучше, чтобы они были гвоздями в голову вбиты, чтоб как "Отче наш" мог посреди ночи спросонья сказать, это никогда не направлять оружие на человека, в лесу стрелять ТОЛЬКО по ясно видимой цели, а при облавных охотах ТОЛЬКО в пределах своего сектора. Главное жадность в себе подавить и на лишний адреналин не реагировать, а то в кустах что-то затрещало, а в голове уже печень кабана на сковородке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотничий билет получен в прошлый четверг. Затрачено 30 мин времени и 3300 р. денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотничий билет получен в прошлый четверг. Затрачено 30 мин времени и 3300 р. денег.

 

Чет дороговато... хотя мож инфляция . Свой оформлял 2 года назад за 1,5 тыщщи

А какое общество, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что самыми актуальными положениями, которые надо неукоснительно соблюдать и лучше, чтобы они были гвоздями в голову вбиты, чтоб как "Отче наш" мог посреди ночи спросонья сказать, это никогда не направлять оружие на человека, в лесу стрелять ТОЛЬКО по ясно видимой цели, а при облавных охотах ТОЛЬКО в пределах своего сектора. Главное жадность в себе подавить и на лишний адреналин не реагировать, а то в кустах что-то затрещало, а в голове уже печень кабана на сковородке.

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас ценники http://www.mooir.ru/vstup/vzn2010/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оценка трудоучастия (отработка) членов МООиР.

 

пункт 1.4 http://www.mooir.ru/vstup/pge9.php :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как в столице и прилежащих территориях, остались ли угодья общего пользования (УОП), а у нас в Карелии таких мест еще есть. Так там не нужен охотбилет ООиР. У меня, например, бесплатный билет, который выдали в системе охотнадзора по заявлению, правда теперь, после очередной реорганизации охотинспекции и передачи ее в какое- очередное природохранное ведомство (В Москве чиновники не знают, чтобы еще придумать, чтобы с елки упасть и жопу не ободрать) я пока не представляю, где на следующий год буду продлять билет. Так вот с этим билетом я беспрепятственно могу шастать по угодьям общего пользования, конечно при этом не размахивая Матадором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Охотничий билет получен в прошлый четверг. Затрачено 30 мин времени и 3300 р. денег.

 

Гы! А я седня бесплатно получил. Неделю назад сдал охотминимум в нашем областном департаменте по охране животного мира, седня билет получил. И никаких взносов платить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся процедура с нуля--точнее-- 6 фоток + 12 тыр + 10 дней и две лицухи с охот билетом в кармане :)ну и соответственно ни каких справок и встреч с участковым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вся процедура с нуля--точнее-- 6 фоток + 12 тыр + 10 дней и две лицухи с охот билетом в кармане ;)ну и соответственно ни каких справок и встреч с участковым

 

МООиРовский что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
У меня вся процедура с нуля--точнее-- 6 фоток + 12 тыр + 10 дней и две лицухи с охот билетом в кармане ;)ну и соответственно ни каких справок и встреч с участковым

Ну это для совсем ленивых :)

Мед. справка 1000 + сейф 1600 + охот. билет 2500 = 5 тыр. участковый домой не ходил, посмотрел чек на сейф и подписал, в ЛРО всё оформили быстро. А на "лишние" 7 тыр была куплена помпа :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это для совсем ленивых :)

Мед. справка 1000 + сейф 1600 + охот. билет 2500 = 5 тыр. участковый домой не ходил, посмотрел чек на сейф и подписал, в ЛРО всё оформили быстро. А на "лишние" 7 тыр была куплена помпа :smex:

Вот это правильный вариант.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...