Перейти к контенту

Новый редуктор Л2


Рекомендуемые сообщения

Прочитал всю тему, страсти одни кипят, ужас какой то.

Пользую Леший 2 6,35, несколько месяцев, новый редуктор, всё работает стабильно, может мне повезло?

Скорострельность, отличная. Клина барабана нет. Резинки все родные, ничего не менял. Не сверлил. Настрел пока маленький (1500-2000)  

Натекание первого 26.0, остальные стабильно идут 25.7-25.8

Один раз настроил и теперь стараюсь некуда не лазить и нечего не крутить.

Зачем зацикливаться на цифрах, которые показывают там всякие манометры и хронографы. Если он стреляет кучно, стабильно и расход воздуха оптимален, что ещё нужно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот есть табличка, если отталкиваться от веса пули и длины ствола, ориентируясь на скорость.  

Иллюзия прямого «общения» с производителем, что позиционируют как фишку ЭдГан. На деле, конечно, все обычно сводится к демагогии на тему инструментальности контроля, обширности статистики, иллюзорност

Загружено фотографий

Теперь вопрос-везде написано что резинка одна,но на одном фото из форума у человека стоит две-как правильно.на схеме тоже одна. А то я поменял и заправил воздухом для контроля.винтовка кстати травит потихоньку. За сутки сьела 40 бар. Не ругайте-разбирал первый раз,а информации по этим редуктором мало

Изменено пользователем Pisenish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мое фото. там одна резинка. её так располовинило. 

И если стрельнул редуктор, то меняйте клапан под желтой гайкой. Её открутить можно только ключом - она на фиксаторе резьбы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чуть выше над лопнувшей резинкой чёрное что то? Мне показалось резинка другая. На моём фото как бы две были.но я собрал обратно с одной.отпишусь как выясню помогло или нет и на сколько по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pisenish сказал:

А чуть выше над лопнувшей резинкой чёрное что то? Мне показалось резинка другая. На моём фото как бы две были.но я собрал обратно с одной.отпишусь как выясню помогло или нет и на сколько по времени.

Я же написал выше: её так располовинило. Была одна, как стрельнул - порвалась на две. Там резинка 5х1,5, одна штука. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.спасибо. на данный момент могу сказать утечка остановилась на ~160 бар.сделал пару холостых-первый ощутимо громче  был. На следующих выходных может получится отстрелять хоть банку,тогда и выводы опишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже было сказано, надо менять седло. Резинку менять бесполезно, из-за натекания ее будет рвать, какого бы качества она не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня после замены не рвет. Настрел уже около 300 выстрелов. При том, что регулировал в целях поиска лучшей скорости для определенных пуль. Натекание редуктора +5 атм (для меня это не критично). И при этом не важно сколько пролежал, день или неделю. Натекло +5 все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ОтецАлексий сказал:

А от Ханса редуктор кто нибудь ставил, как он? 

А у него есть поперечный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ОтецАлексий сказал:

А от Ханса редуктор кто нибудь ставил, как он? 

идите Вы с редуктором от Ханса в отдельную тему :)  здесь все про родной

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Горыныч сказал:

идите Вы с редуктором от Ханса в отдельную тему :)  здесь все про родной

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую! Не пинайте, не нашёл информации. Подскажите, поперечный редуктор по размеру длиннее предыдущего? Необходимо увеличить расстояние между колбой 0,36 и рукояткой. Как это можно сделать?

В данной теме обсуждается проблема с новым редуктором, хотя он теперь стандартный для всех новых изделий. Данная проблема была на первых партиях или сохраняется и по сей день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13_Angel сказал:

Всех приветствую! Не пинайте, не нашёл информации. Подскажите, поперечный редуктор по размеру длиннее предыдущего? Необходимо увеличить расстояние между колбой 0,36 и рукояткой. Как это можно сделать?

В данной теме обсуждается проблема с новым редуктором, хотя он теперь стандартный для всех новых изделий. Данная проблема была на первых партиях или сохраняется и по сей день?

Они конструктивно разные ( редуктора 1 и 2, про третий я не слышал). Заредукторное ( труба) с новым редуктором длиннее, чем у со старым.

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, unlim сказал:

Они конструктивно разные ( редуктора 1 и 2, про третий я не слышал). Заредукторное ( труба) с новым редуктором длиннее, чем у со старым.

Значит поставив новый редуктор я получу что хочу или заредукторный тоже нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13_Angel сказал:

Значит поставив новый редуктор я получу что хочу или заредукторный тоже нужен?

Да поставив новый редуктор, увеличишь длину. Заредукторного не нужно, он идет уже с ним.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
58 минут назад, Vasich84 сказал:

Подскажите, как аккуратно извлечь седло редуктора? 

Накрыть полотенцем и задуть через заправочный порт

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михаил80 сказал:

Накрыть полотенцем и задуть через заправочный порт

 

Спасибо, думал уже как крайний вариант - шарик с пружиной потом из потолка выкавыривать не хочется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно начать задувать он вылетает .

Изменено пользователем Михаил80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Михаил80 сказал:

Достаточно начать задувать он вылетает .

Спасибо, получилось как Вы и сказали, ну вот - шарик как шарик, пружинка, мусора нет - а натекает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...