Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только забрал Велес у Андрея. Первые впечатления - такая не маленькая, увесистая машинка) По внешнему виду косяков не нашел. Брал у Эдуарда сразу с Falke-1. Пришлось Эдуарду сточить мушку, чтобы планку поставить). Планка очень гламурная - синенькая). Пока ехал в офис, думал заохотить кого-нить, потому подумал ну его нафик, сейчас в Москве не лучшее время для разговоров с милицией. В общем доволен как слон). Спасибо Эдуарду и всему его коллективу. Теперь осталось дождаться Матадорчика и вперед).

 

З.Ы. Забыл. К Пифпафычу надо еще наведаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось Эдуарду сточить мушку, чтобы планку поставить).

 

Не понял, на новых Велесах что, ласта не на всю длину кожуха (как на Лелях)? (на "старых" Велесах можно поставить планку как выкрутив мушку, так и сняв затворную группу).

 

ЗЫ: фотки давай, я еще не видел новых Велесов :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, на новых Велесах что, ласта не на всю длину кожуха (как на Лелях)? (на "старых" Велесах можно поставить планку как выкрутив мушку, так и сняв затворную группу).

 

ЗЫ: фотки давай, я еще не видел новых Велесов :plak:

на новых велесах мушка фрезерованная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушка фрезерованная, не выкручивается) и планку не поставить) пришлось сточить)

фотки завтра сделаю обязательно, под рукой ничего нет(..хотя щас пройдусь по офису, может найду фотик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на новых велесах мушка фрезерованная

 

Об этом я слышал. Непонятно, зачем Эдуард ласту укоротил. Получается, себе же в убыток. На Лелю переходник на вивер можно хотя бы открутив модер поставить, а на Велес, получается, только сточив мушку. Странно как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Игорь.Поздравляю с приобретением!

А что, оптика не была поставлена на пистолет на момент получения???

 

Сам брал у Эдуарда с фалке-1, все уже было прикурочено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую, Игорь.Поздравляю с приобретением!

А что, оптика не была поставлена на пистолет на момент получения???

 

Сам брал у Эдуарда с фалке-1, все уже было прикурочено)

 

Спасибо)

Оптика стояла уже, просто планку сейчас поставить невозможно, потому что мушка не выкручивается) Эдуард мне сказал об этом, я согласился, чтобы он мушку сточил. Сточили очень аккуратненько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал пистолет. Едем с водителем в офис, ну я конечно сижу пистолет кручу. Стоим в пробке. Я сижу модер накручиваю, поворачиваю голову, а в соседней машине сидит мужик с глазами как блюдца... и тут до меня доходит...взрывы в метро, а тут в соседней машине сидит человек и глушак накручивает. Вот я идиот)...убрал от греха подальше пистолет в сумку до офиса.

 

в общем фотик не нашел, так что фотки завтра будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоим в пробке. Я сижу модер накручиваю, поворачиваю голову, а в соседней машине сидит мужик с глазами как блюдца... и тут до меня доходит...взрывы в метро, а тут в соседней машине сидит человек и глушак накручивает

 

Не пали контору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас самое время глушаки на изделия при народе накручивать, можно невзначай и на суд Линча нарваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно невзначай и на суд Линча нарваться.

 

Ну это вряд ли... это ж не бомба и не граната.

 

А вот на мусорка в потоке наткнуться нехер делать, чем обеспечить

своей персоне неприятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравяю! Ты серьёзно подошёл к делу. Сразу и Велес и Матадорчик :xz:

Оба оружия друг друга попольняют. У меня такой же комплектик, только в место

Велеса другой ПЦП пестик (сделанный из чизы).

Правильный комплектик :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош! Ламинат симпатично смотрится. И коллиматор в тему. Вобщем, поздравляю!

С ластой, как я и предполагал, - буквально 0.5 см не доведена до конца кожуха со стороны затворной группы. Смысл?

ЗЫ: мушку жаль, конечно

ЗЗЫ: Игорь, сколько шутов с заправки и на каких скоростях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня тугодума,но я так и не понял, зачем было стачивать мушку? Поставить переходник вивера на ласту можно сильно ослабив болты крепления и установить её как-бы заводя с боку,а не со стороны затвора или мушки,или я что-то не так разумею?

Р.S. Поздравляю! Сам жду велеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал один выстрел из него) погоди с шутами)) планочку поправлю), пристреляю)...работой завалило жутко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите меня тугодума,но я так и не понял, зачем было стачивать мушку? Поставить переходник вивера на ласту можно сильно ослабив болты крепления и установить её как-бы заводя с боку,а не со стороны затвора или мушки,или я что-то не так разумею?

Р.S. Поздравляю! Сам жду велеса.

эта планка другого плана . у нее нет боковых винтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта планка другого плана . у нее нет боковых винтов

Теперь понятно. Но я бы мушку пожалел,взял бы другой переходник,на рынке предложений сейчас хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь пользоваться мушкой) Кстати спасибо Эдуард спилили очень аккуратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил из форточки пострелять малость) стрелял с модером..потом думаю без него выстрелю..ну нифига себе бабахает!))) до сих пор кота не могу из под дивана достать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил из форточки пострелять малость) стрелял с модером..потом думаю без него выстрелю..ну нифига себе бабахает!))) до сих пор кота не могу из под дивана достать)

 

Э-э-э... ты так всех соседей нервными сделаешь :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без модера очень громко, так спалишься.

Струляй с модером, а лучше если есть 2 модера-сардельки, соедини их в один. Будет очень тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер от Танго меня очень радует :voo: - при "25 лёгкой ну очень комфортно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...