Перейти к контенту

Жизнь заставила.


Рекомендуемые сообщения

Груз прожитого и выпитого не позволяет с прежней легкостью находить у курносых эрогенные зоны, пришлось тюнить Велес. Поставил дудку 300 мм. поджал пружину на 1 оборот, редуктор оставил, ( прямоток - это следующий этап ) и получил в сухом остатке ?50 JSB Heavy. Теперь беру тушку в крест и давлю на гашетку. Да грубо, да не эстетично, но повторюсь, жизнь заставила. Зачем Я это написал? ХЗ. Я шел проторенной до меня, уважаемыми людьми, дорогой. И хочу сказать - это работает. Если кто-то думает в этом же направлении, флаг в руки! Советы типа - надо было покупать АКМ, СКС или Ляльку-фигальку, не катят, идите сразу в ... думу. Велес это наше ВСЕ. Особая благодарность Игорю ( Пифпаф ) за идейную и Алексею ( Блаженный пух ) техническую поддержку и конечно Эдуарду, за его продукцию. Если есть вопросы, конструктивно Плиз. :sos: Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий этап- удлинение резика и установка цевья. Почти помповик будет.И смотреться более пропорционально :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально! Виктор, модер новый поставил уже, цельнофрезерованный от коротыша? Как результат? Теперь приклад а-ля "проект А" Лавендера для полноты картины и в бой! :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально! Виктор, модер новый поставил уже, цельнофрезерованный от коротыша? Как результат? Теперь приклад а-ля "проект А" Лавендера для полноты картины и в бой! :rolleyes:
Модер новый, от коротыша 4.5, результат на 4. А приклад если и задумаю, то только быстросъемный, хотя на улице может он и не нужен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модер новый, от коротыша 4.5, результат на 4. А приклад если и задумаю, то только быстросъемный, хотя на улице может он и не нужен?

Тезка! А дудка от чего бралась? Давай слайды! :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тезка! А дудка от чего бралась? Давай слайды! :tss:
Стволик от LW, наружный диаметр 12мм, 12 нарезов по часовой стрелке. Проточен до 10мм. на длинну фигурного кожуха.

post-4733-1270443291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без приклада удобно далеко пулять?
Всегда ищу упор, дерево, стена, машина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собирался заморачиватся подобным извратом с Велесом. Установил удлинненый резик, пробку с манометром и модер от Танго123. Получился неплохой пест, но только для машины. Для велосипеда нужен приклад (откидной, выдвижной). В итоге продал Велеса и взял Лелю. Удовлетворяет по монохромным на пешей, вело и авто охоте. Моя довольна. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стволик от LW, наружный диаметр 12мм, 12 нарезов по часовой стрелке. Проточен до 10мм. на длину фигурного кожуха.

Отлично получилось.

Спасибо!

Счазз вопросами закидаю (тоже много думаю про длинный ствол).

Пульку проталкивал?

После проточки стволик не обжался? а то многие пугают...

Стволик 10 мм не подходит? у LW в линейке вроде есть такие.

Резиночка вибрацию снимает?

Какая сейчас дистанция уверенного поражения цели? У меня на !92 получается 25-35 метров на стандарте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично получилось.

Спасибо!

Счазз вопросами закидаю (тоже много думаю про длинный ствол).

Пульку проталкивал?

После проточки стволик не обжался? а то многие пугают...

Стволик 10 мм не подходит? у LW в линейке вроде есть такие.

Резиночка вибрацию снимает?

Какая сейчас дистанция уверенного поражения цели? У меня на !92 получается 25-35 метров на стандарте.

Стволик не обжался, точил мужик грамотный. Если на 10 достанешь - красота, мне попался на 12. Резинку так воткнул, для прикола. У меня на 50м, как у тебя у дульного среза. Вот как-то так. Стволик полировал, дало прироста около 10 мысов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...После проточки стволик не обжался? а то многие пугают...

Чтобы не "обжимался"-припуски поменьше снимать резцом, т.е не торопиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...