Перейти к контенту

Оптический прицел специально для Лели


Рекомендуемые сообщения

http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=32620 в среду должен получить свой прицел.погляжу на(в) него и составлю свое мнение о девайсе.

Привет, Саня, я тоже заказал и оплатил такой прицел, сравню с предшественником и выберу лучший, судя по ссылке кратность стала чуть больше 10 чего я и хотел, плюс уменьшился габарит, в общем одни плюсы, по крайней мере не стал хуже :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да и ценой тоже не особо... удачно разрекламированный барыгами фетиш... имхо...

А чем альбатрос то хорош кроме цены?

Для бумаги оптика и барабанчики не устраивают Для "плинка": размер прицела, надежность, оптика, необходимость подстройки параллакса, обзор в принципе не напрягает, т.к. научен быстро искать цель в вет

Загружено фотографий

Привет, Саня, я тоже заказал и оплатил такой прицел, сравню с предшественником и выберу лучший, судя по ссылке кратность стала чуть больше 10 чего я и хотел, плюс уменьшился габарит, в общем одни плюсы, по крайней мере не стал хуже :smex:

привет,Дэн! думаю что он не хуже предшественника. те кады обещали его прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,Дэн! думаю что он не хуже предшественника. те кады обещали его прислать?

Январь-февраль 12года :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9х32? Снова себе Лёлика взять че ли? :)

Паш, нужен полный арсенал, и Велеса оставляй! Я вот ни один девайс свой не продам, если и продам, то взамен такому же только улучшенному или обновленному. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел получил. на вид ниче такой-компактный,симпатишный.)

крышки снял сразу же-ибо воняют ужасно...(видимо сказывается происхождение) )))

сетка порадовала-видно 13,5 милов. подсветка четкая-11 уровней(красная).

клики на барабанчиках четкие(возвращаемость не проверял,да и не скоро смогу проверить-но при случае сделаю.)

параллакс для мя непривычный-на объективе,но неплохой-может чуть жестковат,но наверняка дело привычки,да и притереться там должно все. при минимальной отстройке с 4м можно прочесть 1мм буквы.

подстройку диоптрий выкрутил до упора в -. все четко.

правильность милдота не проверял-мож завтра сделаю...

если чего еще интересно-спрашивайте.)

и немного фоток:

post-5738-0-24607500-1324485462_thumb.jpg

post-5738-0-33518000-1324485506_thumb.jpg

post-5738-0-24202600-1324485528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабанчики можешь проверить включив подсветку и к окуляру приложив зеркало, крутишь горизонталь влево или вправо, ловишь на одном миле, считаешь щелчки до другого мила, потом обратно :) Могу конечно и ошибаться :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ,

Жаль у тебя нет 7Х32 ,по кратности сравнить :rolleyes:

мне ,если брать "девятку " надо кольца выше покупать ,"хомяк" пока терпит ,да и "жаба" беснуется :smex: - новогодние праздники ,погодём с Хомяком покамест :pok:

правильность милдота

на "семёрке" - 1.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ,

Жаль у тебя нет 7Х32 ,по кратности сравнить :rolleyes:

мне ,если брать "девятку " надо кольца выше покупать ,"хомяк" пока терпит ,да и "жаба" беснуется :smex: - новогодние праздники ,погодём с Хомяком покамест :pok:

привет,Санек! Юрий гдет писал что9-ка по кратности выше 7-ки(при том,что на сколько я помню утверждалось,что у 7-ки реальная кратность около9). для меня выбор очевиден-9-ка компактне.а уж знали бы вы насколько терь лелька стала легче...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел получил. .....

...правильность милдота не проверял-мож завтра сделаю...

если чего еще интересно-спрашивайте.)

фото сеточки в студию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото сеточки в студию!!!

фотик у мя отказывается фокусироваться на таком расстоянии.заделал на телефон-(сорри за качество)

 

это на максимуме и минимуме.

post-5738-0-40737700-1324490418_thumb.jpg

post-5738-0-71195400-1324490426_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в следующей партии прицелов сделать правильную сетку, можно даже с 10 милами вниз, если 15 не влезут и будет нечто, не имеющее аналогов в мире!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сетку.. Купить чтоль....Подожду правильной сетки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, на какие колечки поставил "девятку"?

Я тоже заказал такой прицел - но с кольцами пока не определился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, на какие колечки поставил "девятку"?

Я тоже заказал такой прицел - но с кольцами пока не определился.

вродь как это высокие кольца(для мя эт ноунейм-достались мне с одним прицелом). сравнил их с высокими ЛЮПОЛЬД qrw .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в следующей партии прицелов сделать правильную сетку, можно даже с 10 милами вниз, если 15 не влезут и будет нечто, не имеющее аналогов в мире!!! :priv:

 

15 влезут!

если будет "нечто", то и ставить его желательно на нечто, не имеющее аналогов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара вопросов вопросов к знающим: каково расстояние между милами на 7-ке ? в б.к. "стрелок" под 7-ку сетка MSR?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.08, да там тока под неё, но ты можешь в милдоте поставить неправильный мил 1.4 или около того, сколь там у тебя сам намереешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в следующей партии прицелов сделать правильную сетку, можно даже с 10 милами вниз, если 15 не влезут и будет нечто, не имеющее аналогов в мире!!! :priv:

Парни, извените за не скромный вопрос, но почему так кретично правильность сетки в этом прицеле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, извените за не скромный вопрос, но почему так кретично правильность сетки в этом прицеле?

мне вот эта самая правильность не критична,мне ща нужно понять расстояние между милами на этом самом прицеле,когда будет вычислено точное расстояние-то мона буит обратиться к создателю б.к. "стрелок" с посьбой о внесении данной прицельной сетки в б.к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померил как смог в домашних условиях)-получается 4Х3,т.е. на 4правильных мила приходится 3 мила данного прицела. (на абсотлютную точность в измерениях не претендую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померил как смог в домашних условиях)-получается 4Х3,т.е. на 4правильных мила приходится 3 мила данного прицела. (на абсотлютную точность в измерениях не претендую)

По сссылке которую ты давал промелькало около 1,4, что впринцепе подтвердилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...