Перейти к контенту

Оптический прицел специально для Лели


Рекомендуемые сообщения

Саня

в б.к. "стрелок" под 7-ку сетка MSR?

ДА !!! :red:

придётся опять к Борисову стучаться :rolleyes::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да и ценой тоже не особо... удачно разрекламированный барыгами фетиш... имхо...

А чем альбатрос то хорош кроме цены?

Для бумаги оптика и барабанчики не устраивают Для "плинка": размер прицела, надежность, оптика, необходимость подстройки параллакса, обзор в принципе не напрягает, т.к. научен быстро искать цель в вет

Загружено фотографий

Саня

 

ДА !!! :red:

придётся опять к Борисову стучаться :rolleyes::smex:

Сань,ежели у тя есть опыт-то таки ДА!!! но только нужно выяснить 100% шаг сетки-ща мы все в поисках решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же пишу, создать сетку, обозвать её "неправильный MSR" и сделать возможность регулировки, как на неправильном милдоте от 0.5 мила до 1.8 мила. Не забывайте, что такая сетка, НЕ ТОЛЬКО на 7х32АОЕ и на 9х32АОЕ, но и на 3,5-12х40АОЕ! Естественно пользователям хотелось бы на любой кратности пользоваться этой сеткой! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет какие колечки заказывать к прицелу 9х32АОЕ КроуХантер что бы поставить на Лелю вивер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие понравятся, у меня высокие Липерсы, стоят отлично, на оптической оси!

 

Кстати, ажиотаж, создал конские цены на этот прицел 4000, 4400, после нового года 4800, после прихода партии прицелов подорожают ещё на 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, а прицел у тебя какой стоит на высоких кольцах?

 

Sturman 3-9x42CE, на ганзе у Iron Man'а стоит 2800р, я доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то спрашиваю про 9х32АОЕ КроуХантер - на какие кольца его ставить. Другие прицелы меня пока не интересуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то этот макснайп с виду ну вылитый липерс 3-9х32 :smex: Сколько стоит макснайп 9-ти кратный? Есть ли он с обычным милдотом, не важно "правильным" или "не правильным"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Лели лучше высокие Липерсы

Вот тут-то ты не прав, сейчас у меня стоит прицельчик BSA миник и на средних колечках - великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ,

Что с измерениями мила на "девятке " ? ,

Юр ,ты уж тоже подключись что-ли :rolleyes: ,Игорь порой переспрашивает ,чтоб всё - чики пики :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ,

Что с измерениями мила на "девятке " ? ,

Юр ,ты уж тоже подключись что-ли :rolleyes: ,Игорь порой переспрашивает ,чтоб всё - чики пики :pok:

у мя получилось примерно1,35-но я дома и наспех мерил...Юра,вродь,намерил 1,4. Сань,кто такой Игорь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор БК - senior

а-а-а... так ежели ты с ним так запросто) обчаешься,то закажи ему сетку MSR(она уже есть в б.к.),только с регулируемым по нуждам пользователя шагом сетки(это предложил Пашок Шарнин) как на неправильном милдоте в его же б.к. и будет нам счастье!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ,

Что с измерениями мила на "девятке " ? ,

Юр ,ты уж тоже подключись что-ли :rolleyes: ,Игорь порой переспрашивает ,чтоб всё - чики пики :pok:

 

у меня 1.38 получилось

действительно, для БК есть смысл сделать сетку МСР с коэффициентом.

Правильной она станет обязательно!

Ну и на 3.5-14х40аое она меняется при смене коратности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сетка прицела IOR 3-18x42 Tactical 35mm Rifle Scope на кратности 10, линза 42. Прекрасно видно, что входит 15 правильных милов.

post-7305-0-06557000-1324901822_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то спрашиваю про 9х32АОЕ КроуХантер - на какие кольца его ставить. Другие прицелы меня пока не интересуют!

Лучше померять, мне высокие не подошли, средние Липерс в самый раз. Прицел 7х32AOE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная сеточка, я тоже ждун так сказать,оплатил теперь жду.На днях установил Липерс 3-12*44 на средние кольца на Лельку так как высокие высоковаты для меня оказались,да и к средним привыкать надо после ГХ1250 я все время прикладываюсь ниже и левее,и вот вопрос если кому не лень ответить:по сравнению с Липом на Макснайп ниже или выще кольца нужны? И еще: Кто нибудь ставил кольца которые МакЮрий может поставить вместе с прицелом? что они из себя представляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная сеточка, я тоже ждун так сказать,оплатил теперь жду.На днях установил Липерс 3-12*44 на средние кольца на Лельку так как высокие высоковаты для меня оказались,да и к средним привыкать надо после ГХ1250 я все время прикладываюсь ниже и левее,и вот вопрос если кому не лень ответить:по сравнению с Липом на Макснайп ниже или выще кольца нужны? И еще: Кто нибудь ставил кольца которые МакЮрий может поставить вместе с прицелом? что они из себя представляют?

Липерс на средних кольцах будет чуть выше чем на такихже кольцах МС из-за 30мм трубы, на МС труба дюймовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...